Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Скажем "НЕТ" монополии!!!  (Read 12042 times)

maverick

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 45
    • http://
Скажем "НЕТ" монополии!!!
« Reply #20 on: 05 December, 2004, 18:10:41 »

Quote from: "Skier"
Quote from: "maverick"
По поводу безопасности:
В Австрии в Капруне пару лет назад поезд сгорел вместе с пассажирами.


 Я плачу деньги - я хочу получит за это отдачу. Чужой карман меня мало интересует.
Лыжи я приобрёл с целью сэкономить свои расходы, а не с целью обогатить владельцев атара.

Вот и я о том же , цена не может быть высокой ,пока товар продается и есть прибыль.  Пока платят , то зачем снижать цены ?
Интересно, Хермон прибыльный бизнес или нет? И бизнесс ли это вообще ?

Я не верю что не Хермоне будут стоять снежные пушки, а лед на трассах в нашем климате неизбежен. Кстате, ледянные бугры я видел  и в Австрии и в Италии и во Франции. Если склон южный то днем он тает а к вечеру его прихватывает
Logged
ыло бы не плохо , если б было хорошо

YOSEF

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 23
Скажем "НЕТ" монополии!!!
« Reply #21 on: 05 December, 2004, 21:22:40 »

в каких документах записано в каком виде мы
покупаем услуги skipassa,где оговоренно качество трасс и работа подъемников?Я думаю где то это есть,а по сему брать сообща толкового адвокат,ПРИВЛЕЧ ПРЕССУ ивперед
Logged

ArthurA

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Скажем "НЕТ" монополии!!!
« Reply #22 on: 05 December, 2004, 23:11:49 »

Как известно спрос-определяет предложение.И ничто не изменит существующего положения вещей,пока Хермон не будет иметь альтернативы.
По поводу снежных пушек,была такая попытка,со слов администрации,но в силу нескольких причин(нужное кол-во воды,температура,хотя при нулевой уже можно стрелять,и т.д.)не получилось.
А бороться с ценообразованием,по-моему,сизифов труд,как в старом анекдоте-пройдите по рынку,может дешевле найдёте.
Logged

Lo

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 138
Скажем "НЕТ" монополии!!!
« Reply #23 on: 06 December, 2004, 08:12:20 »

Слушайте, ребята, я как-то лет сто назад по телеку видела  специальные покрытия для горнолыжных трасс, такая фигня типа циновок. Может, откупим бизнес, покроем циновками и будем кататься круглый год? :roll:
Logged
..- Предлагаю похерить игру в поцелуи и пойти жрать.
В. Набоков "Лолита"
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites