Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Болгария 2008  (Read 4317 times)

jlectronic

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 5
Болгария 2008
« on: 25 December, 2007, 14:02:48 »

Кто - то делал рассчет на Болгарию в этом сезоне ? Интересует, во сколько примерно обойдется поездка (пара + пятилетний спиногрыз)
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: Болгария 2008
« Reply #1 on: 25 December, 2007, 15:28:41 »

где то на форуме была целая ветка про болгарию с полной выкладкой
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

PP

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 70
Re: Болгария 2008
« Reply #2 on: 28 December, 2007, 11:58:26 »

Мы 3 года подряд ездили в Болгарию - Боровец. Заказывали всегда все сами. Могу ответить на любые вопросы.
Logged

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......
Re: Болгария 2008
« Reply #3 on: 31 December, 2007, 00:54:14 »

Привет могу порекомендовать дешовый пансион  в Банско "росбан" называется. только он совсем пустой я имею виду что комната кравать душ туалет больше ничего но зато дёшево.Всё остальное уже будет подороже.Я четвёртый год туда мотаюсь так что если есть вопросы спрашивай. Сожалею что снами тебе уже неполучится группа набрана но можете сами а потом пресоедениться .мы там с 20.02 по 27.02 :D
« Last Edit: 31 December, 2007, 00:57:09 by mogull4 »
Logged

israserg

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 90
Re: Болгария 2008
« Reply #4 on: 06 January, 2008, 14:52:28 »

Вернулись из Банско. Вкратце: народищу и снега дох ОЧЕНЬ МНОГО!
Ездили "дикарями". В принципе можно, но надо знать несколько подводных камней. Особенно для новичков. Для самостоятельных лыжников со своим снаряжением проблем никаких. Катание прекрасное, трассы широкие, подготовлены неплохо, подьемников хватает на всех. Новичкам хуже: во-первых некоторый бардак с прокатом - получение лыж с утра занимает кучу времени. Совет: взять сразу на весь срок. Второе - учебные склоны переполнены и они слишком простые, после первого дня уже хочется чего-нибудь покруче, но инструктора не спешат вас брать на более серьезные склоны.
Ски-пас: как ни странно цена на 6 однодневных и один 6-дневный отличаются на 10 евро. Проблема: очередь в кассу с утра. Совет: наверху (в зоне катания) в прокатном магазинчике тоже можно купить ски-пас без очереди.
Заброска в зону катания осуществляется с помощью "кабинков лифт", на него с утра здоровенная очередь, но идет довольно быстро. В любом случае стоит там быть до 9 часов утра.
Спускаться в деревню на обед не стоит, это займет не меньше часа-полутора. Наверху есть всякие ресторанчики, но недешевые. Мне детей покормить обходилось в 7-10 евро.
Что еще?
Да, магазины набиты дешевыми лыжными шмотками. Комплект штаны/куртка - 100 евро. Так что можно прибарахлиться прям там. В самой деревне есть каток, работает допоздна
Если будут какие вопросы - спрашивайте
Logged

israserg

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 90
Re: Болгария 2008
« Reply #5 on: 07 January, 2008, 12:01:31 »

Банско:











« Last Edit: 07 January, 2008, 12:08:36 by israserg »
Logged

jlectronic

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 5
Re: Болгария 2008
« Reply #6 on: 09 January, 2008, 10:48:43 »

Большое спасибо за разъяснения.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites