Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2 3 4

Author Topic: Исшу попутчиков  (Read 23315 times)

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......
Исшу попутчиков
« on: 20 August, 2007, 22:09:11 »

Господа гусары  :!: в январе собираюсь в Австрию может кто-то хочет пресоединиться  :?: или наобарот к кому-то можно пресоедениться. :oops: Буду очень рад :wink:
Logged

Jamez

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 617
  • Ski IN-Ski OUT
Исшу попутчиков
« Reply #1 on: 21 August, 2007, 00:34:22 »

так а почему всё таки не Болгария 8O  :?:
Странно..
Logged
Be the BEST you can !
Skype: guy.vision

deutsche gogge

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 2
    • http://www.azimuttour.ch
Исшу попутчиков
« Reply #2 on: 23 August, 2007, 00:21:44 »

ищу попутчика\попутчицу середина января. венген или зермат
илья
Logged

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......
Исшу попутчиков
« Reply #3 on: 10 September, 2007, 09:47:03 »

Болгария с 20 по 27 февраля цена просто смех.mogull4@mail.ru
Logged

oksi

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 198
Исшу попутчиков
« Reply #4 on: 10 September, 2007, 23:18:04 »

Quote from: "mogull4"
Болгария с 20 по 27 февраля цена просто смех.mogull4@mail.ru

Ну. . . . УДИВИ
Logged
Убивает не скорость, а внезапная остановка

Alexey

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 3
    • http://
Исшу попутчиков
« Reply #5 on: 11 September, 2007, 21:47:24 »

Есть планы на декабрь...
Logged

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......
Исшу попутчиков
« Reply #6 on: 11 September, 2007, 23:17:05 »

Ладно поприбую :lol: Цена пакета на неделю в гостинецу 4**** (басеин сауна паровая фитнес )включено:полёт- трансфер(Аэропорт Банско Аэропорт)-гостинеца- завтрак- трансфер (на гондолу и обратно)-страховка-соправождение на иврите и на руском -инструктаж для начинающих 2-ч в день.Невклечено:Ский пас и экскурсия по желанию.Всё это стоит 590э колель налоги.Есть болие дешовый покет 565$ но гостинеца 3***(нет басейна и она попроше).А так всё тоже самое.
Logged

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......
Исшу попутчиков
« Reply #7 on: 11 September, 2007, 23:28:40 »

Quote from: "Lom"
Есть планы на декабрь...
Ты предлагай :!:  :?:  атам увидем :idea:  :wink:
Logged

matrix

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 360
Исшу попутчиков
« Reply #8 on: 12 September, 2007, 13:17:20 »

Quote from: "mogull4"
Ладно поприбую :lol: Цена пакета на неделю в гостинецу 4**** (басеин сауна паровая фитнес )включено:полёт- трансфер(Аэропорт Банско Аэропорт)-гостинеца- завтрак- трансфер (на гондолу и обратно)-страховка-соправождение на иврите и на руском -инструктаж для начинающих 2-ч в день.Невклечено:Ский пас и экскурсия по желанию.Всё это стоит 590э колель налоги.Есть болие дешовый покет 565$ но гостинеца 3***(нет басейна и она попроше).А так всё тоже самое.


ну ... дешевле конечно  , но не на столько чтоб удивиться помоему
590 еврикоф + скипасс и снаряга , допустим ещё 150 , может меньше , и того выходит около 800 как минимум а скорее всего по мелочам ещё немного набежит
неделю в Альпах , если напрячься можно закрыть в районе 1000 еврикоф , ну 1100 допустим
разница  выходит в диапазоне 200 евро , учитывая что ждем этого весь год - не большая разница помоему. А вот в качестве разница помоему огромна , так что лучше помоему заплатить немного больше но иметь за это намного больше а не наоборот :)
Logged
Cноубордисты - они как яйца: либо крутые, либо в смятку.

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Исшу попутчиков
« Reply #9 on: 12 September, 2007, 14:43:39 »

Многие компании уже начали предлагать разные пакеты и по нормальным ценам. Вот, например, здесь http://www.747.co.il/main.asp?pi=953 и здесь http://www.lanirltd.co.il/ski-deals.htm, и даже Клаб-Мед предлагают минус 200 евро за предварительный заказ. :wink:
Logged

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266
Исшу попутчиков
« Reply #10 on: 12 September, 2007, 15:01:48 »

Согласен с предыдущим оратором.

Мы ИШГЛЬ на март закрыли в 1100 на всё, всё, только австрийское.

Тут меня порадовали рассказом о болгарии, в духе застойных советских времён.
Правда, в каком это атаре я не спросил, не счёл важным на тот момент.
Всё происходило в прошлом сезоне.Подъём на чёрную трассу там осуществляется высокоскоростным бугелем, говорят, что скорость явно запредельна( но трасс не много а очередь есть). На середине подъёма подрыт бугорок и, время от времени, отдельные личности там с бугеля сваливаются и... ?? Вниз никак, просека узкая, да и в другую сторону ... . Но рядом, перекуривают пара- тройка местных помошников на снегоходах и т.д. Помощь стоит 50 евро( за раз).
Я очень смеялся, потому как лет 30 назад в совхозе "Бугры" под Ленинградом аналогичную ситуацию наблюдал. Только дело было не зимой, а в осеннюю распутицу, застревали автомобили дачников, но не в снегу, а в яме с напущенным стоком коровника. Но прикол был в том, что местные работали в чистую. Т.е. они предоставляли трос, трактор с трактористом и кучу советов, но цеплять трос водитель должен был сам, и никакое увеличение вознаграждения изменить этот порядок не могло.
Logged

matrix

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 360
Исшу попутчиков
« Reply #11 on: 12 September, 2007, 16:11:30 »

Quote from: "alexander"

Мы ИШГЛЬ на март закрыли в 1100 на всё, всё, только австрийское.


вот и пример пожаловал , спасибо Саша

насчет совхоза - ржал !  :lol:  :lol:  8)
Logged
Cноубордисты - они как яйца: либо крутые, либо в смятку.

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......
Исшу попутчиков
« Reply #12 on: 14 September, 2007, 18:59:48 »

Ребят ,помойму что-то невпорядке с математикой ,как некрути а разница не 200э а пол штуки 510э(590 или 1100), а это согласитесь разница ощутимая ,a снарягау меня  вся своя .А насчёт подёмника, да смешно, но это сказки. Подьём на вершину осуществляется на кресильнике сзабралом, и скорасть действительно харошая, так что залетаеш наверх чик чак.Всего на атаре 14 подемников ,из них если неошибаюсь всего 4-и бугеля.Но что да ,то да oдин из 3-х кресильников, что ведут на вершину ,очень медленный.И патом мужики ,я ведь некого не агитирую ,а излагаю своё мнение, исходя из личного  опыта, может кому-то и пригодиться.А по поводу клаб-мед и порчих ,понимаете ужастно нелюблю платьть стам, а это, тридорогие страховки ,пятизвьёздочные отели ,типы, инструктара,  снеряга и проичие и т.п.На самом делем, шале и завтрак, самый оптимальный вариант г,лавное чтобы был снег .Вы даже не замичаете как вас доят  :twisted: так как:
Quote
учитывая что ждем этого весь год - не большая разница помоему.
Поверте моему 10-и летнему опыту в этой системе  :wink: .Вот поэтоме ,весь отпуск всегда планирую сам ,и успеваю и по деньгам ,и по времени ,сьездить 2-а ,ато и 3-и раза за сезон.Очень извеняюсь за эту спонтаную лекцию. :oops:  [/quote]
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Исшу попутчиков
« Reply #13 on: 14 September, 2007, 20:52:48 »

Люди добрые - не верю я сказкам про 600 евро включая всё про всё в европе. Один раз такое у меня получилось включая всё но это был полёт за 140 долларов в оба конца и 50 процентов скидка на скипасс в сан антоне. а когда подсчитываешь полёт гостиницу скипасс и машину и ещё поесть надо, никогда меньше 1000 не получалось
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

matros

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 111
    • http://
2007
« Reply #14 on: 15 September, 2007, 01:00:07 »

господа офицеры о чем спор я был в Банско если ктото желает отдохнуть не счетая денег то вперед отдых там есть а гор нет ктобы что не говорил а Альпы стоят на 500-600 евро дороже но не какие деньги не заменят то что мы ждем целый год кстати девушки смеются во Франции точно также как и в Болгарии (правдо за другие деньги)
Logged

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......
Исшу попутчиков
« Reply #15 on: 15 September, 2007, 14:51:47 »

Мужеки  :!:  так в самом деле куда едем,предложения будут али нет? : :roll:  Кроми Болгарии :lol:Кстати по поводу предложенных сайтов, первый вообще туфта :evil:  а вот второй совсем не плохо :idea:  и цены довольно неплохие спосибо :wink:
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Исшу попутчиков
« Reply #16 on: 15 September, 2007, 16:31:40 »

Мне, например, очень смотрится пакет от SkiDEal в Тиньс http://skideal.co.il/in.asp?id=541&sub_id=0&template=ski_site&file_name=france&which_id=&page_id=&flag_country=false 8O , может найдётся 2-3 желающих объединить усилия?  :P
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Исшу попутчиков
« Reply #17 on: 15 September, 2007, 17:10:52 »

хи хи хи - ещё остались люди которые не ступали на грабли ски диля
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

izyai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 136
    • http://
Исшу попутчиков
« Reply #18 on: 15 September, 2007, 18:27:23 »

Quote from: "alexz2"
хи хи хи - ещё остались люди которые не ступали на грабли ски диля


   А можно о граблях поподробнее???
Logged
учше всего - профессиональный инструктор. А еще лучше - не групповой, а личный. «42»
Профессионал знает, что надо подсказать и показать в каждый момент. «valera_podol»

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Исшу попутчиков
« Reply #19 on: 15 September, 2007, 19:01:48 »

Сказать по правде, я новичок на лыжах, но свой первый выезд осуществил как раз со Ски Дилем в Чехию. Всё было класс без единой проблемы. Я видел разные мнения на форуме, но мне кажется, они бэсэдэр.
Кстати, интересная ссылочка http://www.rambler.ru/news/0/weather/11179468.html
Всем Удачи в этом новом еврейском году!!! :wink:
Logged
Pages: [1] 2 3 4
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites