Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 [3] 4

Author Topic: Сезон 2006.  (Read 29387 times)

Jamez

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 617
  • Ski IN-Ski OUT
Сезон 2006.
« Reply #40 on: 12 July, 2005, 16:03:29 »

Quote from: "Jamez"
...есть обильные планы по поводу Шамони.
Надо начинать массивную разведку.
Народ,кто нибудь хочет поехать в Шамони этой зимой (приблизительно конец Янв.-нач.Февр)? :twisted:  8O

http://www.chamonix.newmail.ru

Logged
Be the BEST you can !
Skype: guy.vision

lignki

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 36
    • http://
Сезон 2006.
« Reply #41 on: 13 July, 2005, 20:04:58 »

Quote from: "Jamez"
Quote from: "Jamez"
...есть обильные планы по поводу Шамони.
Надо начинать массивную разведку.
Народ,кто нибудь хочет поехать в Шамони этой зимой (приблизительно конец Янв.-нач.Февр)? :twisted:  8O

http://www.chamonix.newmail.ru




Chamonix eto klassno, kogda sobiraetes'?
Logged

lignki

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 36
    • http://
Сезон 2006.
« Reply #42 on: 13 July, 2005, 20:08:00 »

Quote from: "Jamez"
Quote from: "Jamez"
...есть обильные планы по поводу Шамони.
Надо начинать массивную разведку.
Народ,кто нибудь хочет поехать в Шамони этой зимой (приблизительно конец Янв.-нач.Февр)? :twisted:  8O

http://www.chamonix.newmail.ru




Sorry ne zametil chto "конец Янв.-нач.Февр". Nado tol'ko proverit ili eto snegnii period
Logged

ArthurA

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Сезон 2006.
« Reply #43 on: 16 July, 2005, 19:22:04 »

Quote from: "Lo"
Кто собирается ехать с дитями - я принимаю бесплатные советы. Моему осенью шесть будет.

Я тоже собираюсь поехать в этом сезоне всей семьёй,моему сыну 9,если есть какие идеи готов рассмотреть.
Лично я хотел бы в Австрию.
Logged

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Сезон 2006.
« Reply #44 on: 17 July, 2005, 15:40:14 »

Quote from: "ArthurA"
Quote from: "Lo"
Кто собирается ехать с дитями - я принимаю бесплатные советы. Моему осенью шесть будет.

Я тоже собираюсь поехать в этом сезоне всей семьёй,моему сыну 9,если есть какие идеи готов рассмотреть.
Лично я хотел бы в Австрию.


Нашей дочери шесть весной будет. Поехали вместе, а?  :D  а то, по нашему опыту, сложно ребенку одному в школу/садик  идти - дети  другие с ним играть не хотят, потому как не понимают, и вообще , одному - сложно..
Logged
I don't believe in life before coffee..

ArthurA

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Сезон 2006.
« Reply #45 on: 17 July, 2005, 17:53:46 »

Quote from: "shana"
Quote from: "ArthurA"
Quote from: "Lo"
Кто собирается ехать с дитями - я принимаю бесплатные советы. Моему осенью шесть будет.

Я тоже собираюсь поехать в этом сезоне всей семьёй,моему сыну 9,если есть какие идеи готов рассмотреть.
Лично я хотел бы в Австрию.


Нашей дочери шесть весной будет. Поехали вместе, а?  :D  а то, по нашему опыту, сложно ребенку одному в школу/садик  идти - дети  другие с ним играть не хотят, потому как не понимают, и вообще , одному - сложно..

Я за!!! двумя руками!А на счёт детского сада можно придумать что-нибудь самим,я,в принципе,инструктор,да и мой отпрыск может помогать курировать малышей,я его на лыжи поставил в 3 года.
А какие есть мысли у вас? И куда? :?:
Logged

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Сезон 2006.
« Reply #46 on: 18 July, 2005, 14:02:04 »

пока не знаю, но однозначно будем искать бюджетные варианты.
не Болгария, а из остальных стран, как то Австрия, Италия или Франция -  :roll:  посмотрим.. Мне лично тоже нравится Австрия, но можно начать обсуждать. Если я не ошибаюсь, то в Австрии ски пас для детей младше 8 лет - бесплатный, или стоит 10 евро. Надо проверить и говорить конкретно. То есть  решить, выбираем из таких то атарим во Франции, такие - в Австрии, и уже дальше сравнивать цены и так далее..
Logged
I don't believe in life before coffee..

Doctor

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 1
    • http://www.rjews.net/jsc/author_em.htm
Re: Сезон 2006.
« Reply #47 on: 19 July, 2005, 00:11:27 »

Quote from: "Skier"
Рановато ещё, да вот не терпится помечтать покататься.
Думаю следующий сезон растянуть побольше. Т е январь и февраль на Хренмоне (если снег будет), а в марте, попозже, рвануть в Альпы.
Куда? Пока не решил, но скорее всего снова Аворьяж.
А то в этом году всё пролетело уж больно быстро. А кататься так хоцца :cry: Накатал всего 11 дней, мало, охота больше.
А что планирует уважаемая публика?

Всем привет. Меня зовут Доктор и на вашем Форуме я новичок :oops: . Хотел бы спросить совета у уважаемой  публики. Мне предложили неделю в Куршавеле в маррте 2006 за 1260 евро, FB. Про курорт сслышал, что это место катания новых русских. Во Франции был в ВАЛь Д'Изере и Тине. А так в основном Италия. А теперь внимание- вопрос:
Каков курорт?
Не дорога ли цена?
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: Сезон 2006.
« Reply #48 on: 19 July, 2005, 01:12:09 »

Quote from: "Doctor"
Всем привет. Меня зовут Доктор и на вашем Форуме я новичок :oops: . Хотел бы спросить совета у уважаемой  публики. Мне предложили неделю в Куршавеле в маррте 2006 за 1260 евро, FB. Про курорт сслышал, что это место катания новых русских. Во Франции был в ВАЛь Д'Изере и Тине. А так в основном Италия. А теперь внимание- вопрос:
Каков курорт?
Не дорога ли цена?

Курорт очень хороший, но чтобы разобраться в цене надо ответить на несколько вопросов
1) В каком именно Куршавеле жить будете 1850, 1650 или 1550?
2) Что включает цена(полет, доставка, уровень гостиницы), если включает скипас, то на все Три Долины или только на долину Куршавеля?
3) В каких именно числах марта поездка - в начале или в конце?

По поводу "новых русских", все не так плохо, как кажется - русское засилье длится всего около двух недель в январе, все остальное время курорт становится обычным дорогим альпийским курортом с разношерстной публикой.
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Mad Max

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 180
    • http://
Сезон 2006.
« Reply #49 on: 21 July, 2005, 10:11:03 »

Добавка:
На таком большом курорте брать FB нецелесообразно т. к. почти нереально возвращаться на обед из Тиня или Мерибела.
Logged
Xайку:
Об искристом снеге мечтая,
В лыжах стою на асфальте:
Кто я?

42

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 201
Сезон 2006.
« Reply #50 on: 21 July, 2005, 16:23:29 »

Quote from: "shana"
Нашей дочери шесть весной будет. Поехали вместе, а?  :D  а то, по нашему опыту, сложно ребенку одному в школу/садик  идти - дети  другие с ним играть не хотят, потому как не понимают, и вообще , одному - сложно..

А нету вариантов пристроить детей на русском/иврите? Я слышал, что ClubMed открывает израильские детские группы. К ним нельзя присоседиться со стороны? Может, на крупных русско-популярных курортах есть русские школы?
Logged

Skier

  • Guest
Сезон 2006.
« Reply #51 on: 23 July, 2005, 12:40:03 »

В Клаб Меде в Аворья в пршлом сезоне было несколько ивритоговорящих работников, в том числе детских.
Logged

Barbar

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 83
Сезон 2006.
« Reply #52 on: 24 July, 2005, 14:32:29 »

Горы приснились. Думаю дай загляну. А тут уже сезон в полном разгаре  :)
Logged
.. и всесто сердца каменный топор

Jamez

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 617
  • Ski IN-Ski OUT
Сезон 2006.
« Reply #53 on: 24 July, 2005, 22:25:00 »

Это к хорошей погоде,дружище.
 :twisted:
 Снег снится-значит зима с каждым днём приближается. :roll:

Так ты почаще заглядывай сюды:-)
Logged
Be the BEST you can !
Skype: guy.vision

42

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 201
Сезон 2006.
« Reply #54 on: 25 July, 2005, 10:12:01 »

Quote from: "Skier"
В Клаб Меде в Аворья в пршлом сезоне было несколько ивритоговорящих работников, в том числе детских.

Спасибо. Это потому, что Аворья такой специфический, или так принято в К.М - иметь инструкторов сообразно языку клиентов? А пристроить детей в клабмедовскую группу без покупки их полного пакета никто не пробовал?
И еще, насколько проблематично детям тусоваться в англоязычных группах/детсадах, помимо общения? Я имею в виду эффективность обучения, способность преподов донести до детей лыжные премудрости, и вообще справиться с ними?

И еще вопрос вне связи: когда принято закрывать сезон на разных курортах? Как на Хермоне, когда уж вообще невозможно ездить? Наколько имеет смысл планировать поездку на конец сезона?
Logged

ArthurA

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Сезон 2006.
« Reply #55 on: 26 July, 2005, 16:49:41 »

Quote from: "shana"
пока не знаю, но однозначно будем искать бюджетные варианты.
не Болгария, а из остальных стран, как то Австрия, Италия или Франция -  :roll:  посмотрим.. Мне лично тоже нравится Австрия, но можно начать обсуждать. Если я не ошибаюсь, то в Австрии ски пас для детей младше 8 лет - бесплатный, или стоит 10 евро. Надо проверить и говорить конкретно. То есть  решить, выбираем из таких то атарим во Франции, такие - в Австрии, и уже дальше сравнивать цены и так далее..

Я просматривал разные варианты,и пришёл к выводу,что неплохим вариантом для семейного отдыха может быть регион Доломитов со ски-пасс Доломиты Супер ски.Около 1200км трасс по единому ски-пасу,трассы самые разнообразные,но что немаловажно широкие и длинные трассы,что идеально подходит для детей,и в плане бюджетном курорты менее дорогие,а если взять аппартаменты,то цены вполне приемлемы,да и по опыту скажу,что ехать в отель всей семьёй
дороговато.Что скажет уважаемая общественность???
Logged

Lo

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 138
Сезон 2006.
« Reply #56 on: 03 August, 2005, 14:19:55 »

Quote from: "shana"
Quote from: "ArthurA"
Quote from: "Lo"
Кто собирается ехать с дитями - я принимаю бесплатные советы. Моему осенью шесть будет.

Я тоже собираюсь поехать в этом сезоне всей семьёй,моему сыну 9,если есть какие идеи готов рассмотреть.
Лично я хотел бы в Австрию.


Нашей дочери шесть весной будет. Поехали вместе, а?  :D  а то, по нашему опыту, сложно ребенку одному в школу/садик  идти - дети  другие с ним играть не хотят, потому как не понимают, и вообще , одному - сложно..


поехали, только еще не знаю точно когда. звякни как-нить, поболтаем на енту тему 0546-310101
Logged
..- Предлагаю похерить игру в поцелуи и пойти жрать.
В. Набоков "Лолита"

Nikolay_

  • Guest
Сезон 2006.
« Reply #57 on: 05 August, 2005, 17:10:37 »

На тему детей:

Все народ может оказаться не так просто как это кажется на первый взгляд ...

1. Ребенку или даже двум могет не силньно понравиться - снег холодный; вода мокрая ... проблемма решаема но усилием солнца и родителей -> родители не катаются -хреново...

2. Англо-болгаро-Францу-... и т.д. садики - ну про языковой барьер молчу все все понимают- кто то из детей быстрее кто-то медленнее но к концу недели все нормально, но то к концу а до того??

3. Трассы - вот это народ главное -трассы должны быть длинные -длинные широкие широкие -и куча солнца

4. Проживание -тоже не маловажный аспект .. - Я не сахарный и не таю, но недавно были в клаб меде в еилате - честно сказать самый правилный вариант для отдыха с детьми- все готово только отдыхай...
не надо ломать голову чем и как кормить детей, не надо ломать голову как их развлекать да и ширут тоже не маловажная вещь

В этот год собираюсь ставить своего на лыжи ( 3 года) - и наверное поедем все 4-ром в клаб мед - это при первичной покупке и дороже
но геммороя с машинами, полетами, катаниями, ски пассами -едой, проживанием и развлечением нет никакий...

А по деньгам народ не знаю как вы но у меня на жрачку и на водку уходит около 200-300 евро - везде ...
И беря дилл за 850-900 в пансионе с собственной едой - получается так-же как в клаб меде - не дешевле -вот только заморочек да тем более с детями мне кажется в клаб меде будет меньше

Да и простит меня Грин и Арсений .... аминь
Короче наверное надо кооперироваться на клаб мед или Доломиты или Аndora
НЕ дорого, не высоко, трассы классные для детей ...
Logged

shurik

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 51
Дети в Club Med
« Reply #58 on: 05 August, 2005, 18:59:42 »

1-набираете текст в окне - см. букбы
2-нажимаете на "Перевод".
3-исрпавте, если нужно, согласно правилам.
4-нажимаете на перевод (3 и 4 можно повторять)

Коля,привет!
Я с детьми езжу в Клаб Меды последние 5 лет.
Был в Андорре,Италии-Сестриер и в нескольких во Франции. Правда начинал с 7 лет.
Конечно,это оптимальныи вариант для поездки
с детьми.С утра до вечера они заняты и под
присмотром.А по поводу языкового барьера
сильно не волнуйтесь.Дети прекрасно умеют
устраиваться и играть.И персонал на это натаскан.
Оптимальным вариантом считаю Францию.
И из за гор и из за цен.
Между клабами силная разница в ценах,в зависимости от количества трезубцев,а если заказывать заранее(за 5-6 месяцев)можно сэкономить до 200 евриков...
Ежли интересуют дополнителние подробности
звоните.
0524709250.
Шурик
Logged

Anonymous

  • Guest
Сезон 2006.
« Reply #59 on: 05 August, 2005, 22:43:40 »

Шурик, мы все поняли с первого раза. Зачем же постить трижды? :wink:
Logged
Pages: 1 2 [3] 4
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites