Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2] 3

Author Topic: Отчет из Сан Антона  (Read 22202 times)

alhimik

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 7
Отчет из Сан Антона
« Reply #20 on: 02 February, 2005, 22:34:48 »

Quote from: "Anonymous"
Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ...бип..., ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))

И почему же я, бип, не могу там ничего интересного узреть!? Незнакомые бюргеровские хари...
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #21 on: 02 February, 2005, 22:39:32 »

Quote from: "GreenA"
Quote from: "Anonymous"
Quote from: "Skier"
Жди ГринУ. Ящик с инструментом для ремонта у него.


Ok, thanks!

Привет :)
Пришли мне на ЖЖ-шный мейл ник и емаил, которые желаешь использовать, я тебе пришлю временный пароль, который ты сможешь сменить при первом же логине :)



Done:) Thanks and welcome back:)
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #22 on: 02 February, 2005, 22:42:19 »

Quote from: "alhimik"
Quote from: "Anonymous"
Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ...бип..., ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))

И почему же я, бип, не могу там ничего интересного узреть!? Незнакомые бюргеровские хари...


Ой, ну на биип, ужас:) Там была по-моему всего одна фотография, но очень компрометирующая:)
Logged

alhimik

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 7
Отчет из Сан Антона
« Reply #23 on: 02 February, 2005, 23:41:20 »

Quote from: "Anonymous"
Quote from: "alhimik"
Quote from: "Anonymous"
Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ...бип..., ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))

И почему же я, бип, не могу там ничего интересного узреть!? Незнакомые бюргеровские хари...


Ой, ну на биип, ужас:) Там была по-моему всего одна фотография, но очень компрометирующая:)

А я опять все пропустил :(
А еще половину своих фотографий полностью убил неправильным балансом белого, горе мне, горе :(
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #24 on: 03 February, 2005, 11:32:37 »

У меня тоже не получаеться зарегистрироваться, Грина помоги!!!
Это я -Регина.
И еще, кто нибудь знает как связаться с Колей(у меня его комбинезон)...
Logged

Skier

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #25 on: 03 February, 2005, 12:04:00 »

Уважаемые лыжники/цы, бордисты/ки, Саша и Ника открыли тему о счастливых днях в Сан Антоне.
Вместо обсуждения один флуд.
Все вопросы по регистрации пожалуйста в "Наш сайт".
Logged

Demiurg

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 178
    • http://gruimed.livejournal.com
Отчет из Сан Антона
« Reply #26 on: 05 February, 2005, 11:28:24 »

А чего обсуждать, пусть Грина фотографии выкладывает. Впрочем, у него их почти нет :)
Logged

Ali-woman

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 76
Отчет из Сан Антона
« Reply #27 on: 07 February, 2005, 16:53:16 »

В догонку за Никой и Сашей наши впечатления:

День первый :
1) Мюнхен:
Нас встретили наши друзья и мы взяв с собой Матвеев, Максов и Василия отправились на изучение столицы Баварии.
Особенности передвижения по Мюнхену: садишся на любую линию метро и едешь в неправильную сторону минимум 2 остановки ,обнаружи
ваешь что едешь не туда ,пересаживаешься обратно, выходишь там где сел ,выходишь из метро и идешь пешком до трамвая.
Целью нашего визита была площадь Мариэнплац , в частности известная по книге  Б. Кунина "Русские на Мариэнплац"
Посещение площади было отмечено поеданием свинины в близлежащем ресторане, после чего мы продолжили наш вояж.

2) По пути в Италию
До Инсбрука мы доехали почти без приключений, а дальше началась путаница , т.к. дежурный навигатор
указал ехать прямо и разбудить его после Инсбрука. Будить его начали вовремя, а вот окончательно проснулся
он только возле платной дороги на Италию. Короче сон разума обошелся нам по 5 евро с машины.
3) Кольцо и цепи
Но самое страшное в тот день ждало меня уже в Сан Антоне. Во время одевания цепей с меня слетело свадебное
кольцо. Растопив водой около акра снега я понял , что папа Яша и его компания не пригласят меня залить горе
(Воду для растопки снега я набирал у них , а там как раз отмечался благополучный приезд) я пошел устраиваться
в номере. Кстати кольцо нашла через 1 день Ника , за что я ей очень благодарен .

День Второй:
Дождь и слякоть, но мы откатались , потому что первый день и потому что трассы были открыты и
потому что обещали ухудшение погоды. Вечером : День рождения Коли. Поздравляем ! А мы как
 всегда всё проспали .
Главным событием этого дня стало найденое Никой и возвращенное хозяину обручальное кольцо.

День Третий
Сумашедший цыпленок  с дергаюшимся веком, красные жирные иксы на карте подьемников, песни о маленьких крокодилах
и леденящая кровь реклама молока - таков он местный телеканал , глазами иностранцев. В 13:20 толпа не вынесла этого
 и пошла кататься на 3-х открытых трассах. Сказка  :Еду я( Инна ) себе не спеша по дороге к яйцам ,а на пути
огибаю кучку из 4 израильтян.Проезжаю их впред и останавливаюсь.Какой-то из них решает что я стою у него на пути
,смотря прямо мне в глаза, в полной уверенности ,что я его не понимаю ,говорит: "Уфи! " ,а я ему :"Лама уфи?" .Он
,обдумывая полученную инфу ,всё ещё думает ,что ему говорят по-немецки,и тут его друзья соображают что что-то
не так ,подкатывают и начинают засыпать вопросами: "Откуда,куда,с кем и т.д?".
 Вечером : Это был тот самый вечер когда Паты принимали гостей, когда мы их догнали и
перегнали , когда наутро болели улыбки, ну вы в курсе.

День Четвертый.
Большинство трасс все еще закрыто. катались где давали. В этот день, если не ошибаюсь , сошла лавина.
Школа была закрыта и кое-кто затащил бедных школьников на Гальциг ,а о том как будут спускаться не подумал
,хорошо еще отделались обниманием столбов ,не то что в комнате этажом ниже "упал-поснулся-гипс".Спасли свои
вовремя оказавшиеся в нужном месте в нужный час :на каждого чайника по пионеру.Упали раз ,два ,три ,столб,а потом всё
как по маслу или снегу...
Боченок
А к нам приехали Маша с Андреем и привезли 10-лировый боченок пива, с крутыми аксесуарами типа краник ,
крышечка, подставочка и т.д.Спасибо, привезли еще кучу уже полюбившихся баварских белых сосисок.Наши добрые
хозяева не жданно ни гаданно разбогатели на 60 евро. Мы еще удивились почему народ не присоединяется ? Оказалось они были в...
Кенгуру номер раз
По их словам зажигали ,плясали на столах и т.д, и т.п.
Пикадили
Вечером пошли в Пикадили. Как выяснилось позднее просто для галочки. Не зажигали и на уши не ставили.
Музыка не та и народ тоже устал.

День Пятый
Рендл, Рендл, Рендл, Рендл до 13  часов ,т.к забита стрелка с Машей и Андреем.
Проводили Машу и Андрея. Главная мораль их визита : австрийцы не любят немцев и наоборот. И если ты немец в
Австрии, то тебя наколят, обманут , нагрубят и обсчитают и наоборот.
Рендл, Рендл, Рендл, Рендл. Первая трасса под вечер
 
День шестой.
Гальциг , Гампен  и Сан Кристоф так как вариант до Цурса отпал.
Погода еще не радует. А так хотелось попасть в Цюрс по 10-й трассе. Обломались, Отрабатывали технику.
Снимались, уронили камеру в снег и до вечера её откачивали. Поменяли правила пользования камерой (Халь исур мухлат...)
Договорились собраться в...
Кенгуру номер два : всё там же ,но не всё те же.Нас мало (Паты плохо себя чувствовали,Зеленый просто обломился
,Матвей и Ната В который раз меняли ботинки или лыжи - ещё не испробовали всех) но мы не сдадимся и танцы на
скамейках ,на столе не дали.На вызов поднялся соседний стол.
Зажигали и зажжены были.См. там где надо!

День Шестой
 В Цурс на автобусе и чтоб уж точно.Холод собачий ,но трассы так как хотелось .Паты рванули повидать исторические корни
начала своей лыжной карьеры -Лех, а мы прикупив еще термо-белья ,т.е.носки и перчатки остались пообедать  в местном заведении
на втором этаже и со всей честной компанией.Затем Зеленый под мышкой с Толиком уехали отрабатывать технику
на местных склонах ,а мы ,Шурик,Матвей ,Натали и я свернув туда, откуда другого пути как через Лех и 33 ромбик,не было не
 очень спеша, поехали тоже изучать местные достопримечательности .В конце пути, встретив таки Патов ,вернулись на автобусе
домой.
Галопом по Рендлу

День седьмой
 Пошли в прокат ,под чутким руководством учителя Жени выбрали борды и поехали сразу на Гальцыг .Оттуда и начинались наши падения
 на всё выпирающие части тела ,особенно попы ,руки и коленки .Но учитель не сдавался и большая часть группы :Даша,Бени и я справилась
с первым ,и надеюсь не последним ,днем катания на сноуборде,освоив технику спуска ,торможения и вихляния.С поворотами мы ещё не
разобрались окончательно.И еслиб не крепления Толика борда, которые по утверждению продавца из проката лопнули от мороза, он бы тоже
 был в наших рядах.Интересный способ спускаться по черной 25 трассе со сноубордом на коленках...Ещё немного лыж на Рендле .
 По стопам Патов пошли проверить на себе как работает местный центр Well.com -сауны ,бассейны и каток.Из всех желающих остались только
 мы с Толиком да Женя.Так как Толик избегает ткаих экстремальных видов спорта как коньки ,то катались мы с Женей ,да куча туристов
говорящих на не понятном языке ,но еще говорящих на русском.Отморозив все, оставшиеся еще в живых после катания на сноуборде, части тела
мы поспешили взять полотенца и побыстрее в самое горячее помещение имеющееся на территории - сауна 95 градусов ,размером с армейскую столовую.
После мы посетили еще несколько видов саун с солярием с более низкой температурой и ароматом эфкалипта  но нюд полный ,без полотенца вокруг
,а только под себя.Опробовали бассейн с вертушкой и пузырьками ,бассейн с подогревом под открытым небом.Короче полная расслабуха.
Добираться до гостиницы пришлось на такси ,так как все остальные валялись без памяти под влиянием алкоголя выпитого в честь Австралии в
Сумашедшем Сумчатом.


День Восьмой
Рендл при великолепной погоде ,но с температурой и после горы выпитых таблеток ,пару раз скатились по черненькой R2a ,потом присоединились к Яшкам
Зеленому,Саше и Лёне,Шурику и Ваське ,который за эту первую в его жизни неделю на горных лыжах ,стал просто чемпионом.После обеда Инне пришлось
покинуть честную компанию из-за плохого самочувствия .Оставшиеся докатались на склонах Гальцыга и Гампена.
Конец.Все кто смог собрались в нашей гостинной доедать и допивать припасы ,немного поиграли на гитаре ,предоставленной великодушно из 3 номера и
принесённой самими хозяевами.После товарищь командир забежал собирать бабаки и ключи, и даже посидел за рюмочкой чего налили.
Разъежались кто когда :Миша в 11 ,Васёк в 2,Матвей и мы в 3.Доехали без приключений ,сдали машину и пройдя строгий контроль вернулись из 25 минус в 25
градусную жару родного Тель-Авива.

Мы уже хотим обратно !!!
Logged
икто не нуждается в отдыхе больше,чем тот, кто  только что из него вернулся...

Mad Max

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 180
    • http://
Отчет из Сан Антона
« Reply #28 on: 07 February, 2005, 19:07:26 »

Интересный и захватывающий отчет, но чередующиеся без предупреждения авторы (Али-ман и Али-вуман) вносят некоторую сумятицу в повествование.
Logged
Xайку:
Об искристом снеге мечтая,
В лыжах стою на асфальте:
Кто я?

Skier

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #29 on: 07 February, 2005, 19:43:33 »

Да всё путём в рассказике, шоб я так умел повествовать....
Я ток не понял одного, вы там катались или токо буянили? :lol:
Logged

matros

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 111
    • http://
т-а
« Reply #30 on: 07 February, 2005, 20:30:01 »

Я так понял,вместо лыж получился серфинг
Logged

Ali-woman

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 76
Отчет из Сан Антона
« Reply #31 on: 07 February, 2005, 22:22:12 »

И катались и буянили !Всего по немножку 8)  :lol:
Вумен
Logged
икто не нуждается в отдыхе больше,чем тот, кто  только что из него вернулся...

Ali-woman

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 76
Re: т-а
« Reply #32 on: 07 February, 2005, 22:24:12 »

Quote from: "matros"
Я так понял,вместо лыж получился серфинг

Только на один день стали семейством бандерлогов :P
Logged
икто не нуждается в отдыхе больше,чем тот, кто  только что из него вернулся...

Ali-man

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Отчет из Сан Антона
« Reply #33 on: 07 February, 2005, 22:40:45 »

Quote from: "Mad_Max"
Интересный и захватывающий отчет, но чередующиеся без предупреждения авторы (Али-ман и Али-вуман) вносят некоторую сумятицу в повествование.


Да, отчет немного сыроват, но зато почти всеобемлющий.
Если общественность настоит, то подредактируем и выпустим в приемлемом формате.
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Отчет из Сан Антона
« Reply #34 on: 07 February, 2005, 23:53:58 »

Quote from: "Ali-man"

Да, отчет немного сыроват, но зато почти всеобемлющий.
Если общественность настоит, то подредактируем и выпустим в приемлемом формате.

Общественность настаивает! :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Skier

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #35 on: 08 February, 2005, 07:46:18 »

...и требует фотки в студию!
Logged

Ali-man

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Отчет из Сан Антона
« Reply #36 on: 08 February, 2005, 10:34:06 »

Фотки будут.
Logged

Ali-man

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Отчет из Сан Антона
« Reply #37 on: 08 February, 2005, 20:38:50 »

Сообщаю по секрету: фотки были слиты предводителю.
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #38 on: 08 February, 2005, 20:39:53 »

Quote from: "Ali-man"
Сообщаю по секрету: фотки были слиты предводителю.

Если это, конечно, можно назвать фотками :)
Logged

Ali-man

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Отчет из Сан Антона
« Reply #39 on: 08 February, 2005, 22:30:18 »

Quote from: "Anonymous"
Quote from: "Ali-man"
Сообщаю по секрету: фотки были слиты предводителю.

Если это, конечно, можно назвать фотками :)


Гюльчитай , открой личико !  (C)
Logged
Pages: 1 [2] 3
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites