Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2 3

Author Topic: Отчет из Сан Антона  (Read 22203 times)

NikaANDSasha

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 111
    • http://
Отчет из Сан Антона
« on: 31 January, 2005, 23:38:25 »

Ты помнишь, как все начиналось...
А начналось-то все как раз довольно противно: Австрия встретила нас
мерзким дождиком и туманами. Смотря в окно на это нелицеприятное зрелище, мы очень живо себе представили, как к ночи подморозит и завтра дружно пойдем кататься на коньках!
Но об этом можно было лишь мечтать,потому что на завтра дождь только усилился.
Погоревав о том , что резиновые сапоги  забыли в Израиле, мы остались в гостинице ждать "у моря погоды", то есть похолодания. Но "первосезонные чайники" оказались на удивление влагонипроницаемые, поскольку все дружно ринулись на склон.
Научившись обьезжать лужи, промокшие и продрогшие, они к обеду вернулись домой,
наше же ожидание оказалось вполне оправданным, так как к обеду подморозило и сезон можно было считать открытым. Правда, открытым его можно было считать весьма относительно,так как кроме пары-тройки синих трасс и одной "полукрасной", все остальное было закрыто из-за сильного ветра. Вечером того же дня, решив поздравить друг друга с открытием сезона "по-культурному", собрались в ресторан, решив сперва стрескать по бутербродику, так как походы в ресторан на голодный желудок добром не заканчиваются. После того ,как доели всю колбасу, которую купили на неделю и выпили все пиво, запасенное примерно на тот же срок, решили  ,что в ресторан мы сегодня не дойдем, а завтра будем умнее и купим больше пива и поразнообразнее закуску.
Следущее утро кроме головной боли встретило нас неутешительным прогнозом с 50км/час ветра у подьемника и всего лишь 91 км/час на "первом этаже" Гальцига и Гампена.
Но выбора не было, "уплочено", и мы ,затянув покрепче шарфы, пошли кататься на все те же две-три несчастные синие трассы, которые были открыты.
В гостинице ринулись дружно в сауну, оказавшуюся более "дружелюбной", чем подобное заведение в Лехе, наверно потому, что услышав доносившиеся из сауны вопли, аборигены не рискнули туда заглянуть, и мы бесились и орали в свое удовольствие.
Присев ввосьмером на скромный ужин в "салоне"(размером 2 на полтора),начали обсуждать свои победы над снеговой стихией,и к нам потихоньку начал стекаться народ. Пoсле 25 гостя мы считать перестали... Сидели на всем: на столах, мусорных ящиках, кто-то , по моему, залез в раковину(для полного восприятия картины повторюсь- салон 2 на полтора метра.)
Саша(Пат) сидел в углу и медитировал :"я сегодня водку не пью,потому что еще от вчерашней голова гудит", надо отдать должное, у него это вполне прилично получалось до тех пор, пока разливали из скромной литровой бутылки "Финляндии", но когда "гости дорогие" жахнули на стол трехлитровый  пузырь, если не ошибаюсь, Смирновской, он со стоном " Ты и мертвого уговоришь" , присоединился с общей пьянке. Все было как обычно, пока не зашел папа Яша!
На следущее утро у нас болела не голова, а шеки и живот от непрерывного двухчасового смеха!
Да, мир стендапистов явно много потерял, упустив Яшу из своих рядов. Все даже протрезвели, так как Матвей не мог разлить водку по стаканам- у него от смеха тряслись руки...
Так с утра на трезвую голову и поехали кататься. К тому времени совесть у погоды проснулась и катание начало приносить удовольствие. Первый раз тогда мы попали на Рендл, и поняли, почему Толян так любит Сан Антон. Народу там немного, трассы просторные, снег неукатанный- благодать, да и только.
Ну после любого ski  следует apreski, и вечером решили пойти в паб гулять и отмечать Колин день рождения. Ну, то , что скромный тихий паб Пикадилли мы общими усилиями поставили на уши, обьяснять, я думаю, не требуется... но, если бы не Гринин "третий глаз", все было бы еще прикольнее, потому что (нехорошо, конечно, в отсутствие товарища обсуждать его недостатки, но наболело!) ну никак с этой камерой за@$%^ей не получается "расслабиться и получать удовольствие"! (Большой Брат Следит За Тобой!)
Еще один день катания, погода становилась все яснее и яснее, четко дав нам понять, что и в этот раз самая лучшая погода будет в последний день ...
Тогда , наконец-то, открылся Гальциг, и Саша узнал о себе много нового, затащив меня на 2 черную трассу, хотя гораздо больше проблем причинял не "черный " уклон трассы, а ледяной пронизывающий ветер.
Замерзнув до ужаса, мы решили посетить местный "водный" центр , включающий в себя ,кроме большого количества разнообразных саун еще и открытый бассейн.
Честно сказать ,я считала, что в при температуре воздуха -15 , в открытом бассейне вода могла быть и потеплее... Но когда в нем включили турбину и она начала со всей силы гонять по бассейну воду и тебя вместе и ней, то все мелочи, типа прохладной воды, стали абсолютно незначительными. Кайф дикий, надо заметить.
Замерзнув окончательно в бассеине, мы побежали в сауну. Первые 5 минут для приличия постеснялись в nude area , потом решили, что все, что естественно, то не  без*** (дополнить в зависимости от уровня испорченности), и ,наравне с местными, бегали голышом на снег.
Домой еле доехали: в такое расслабленное состояние нас привела эта сауна.
Погода, как и требовалось доказать, чувствовала наш близкий отьезд, и становилась все лучше и лучше, но вставать по утрам было все труднее и труднее..
Мы решили "понастальгировать" и поехали в Лех и Цурс (места, где мы катались в первый сезон). Там тоже было очень холодно...
Вечером пошли оценивать местное фондю. Оценили: вкусно, как везде.
Следующий день опять провели на Рендле, ничуть об этом не жалея. А к 3м часам, предварительно договорившись с народом, пошли отмечать день Австралии в CrazyCangaroо.
Когда на следущий день Алену какой-то чувак на трассе спросил: "А ты в CrazyCangaroо не бываешь? А то говорят, что вчера там какая-то русская компашка такое вытворяла!" Алена, недолго думая, натянула на лицо пониже маску, и промычав "Неааа", покатилась скорей вниз.
А все потому, что именно мы и были той самой русской компашкой, и , действительно, вытворяли неизвестно что. Хотя, подумаешь ,ну , на столах скакали, там все скачут, ну , разделись слегка, так ведь день Австралии же... А вообще. они сами виноваты, потому что когда мы по культурному пиво поллитрами заказывали, они, мотивируя тем, что все стаканы заняты, приносили его двухлитровыми кувшинами... И полилось....
Как ни  странно, все благополучно сьехали с горы и даже дошли до гостиницы.
Вечером слегка погудели у  Маленькой Девочки, вспомнив абсолютно не меняющийся репертуар, и пошли спать.
Когда наступил последний день катания, мы решили наверстать упушенное, так как погода была просто потрясающая! Обьездив почти все оставшиеся трассы, я поехала в прокат сдавать лыжи, Саша же решил напоследок  проехаться по 35( посли описаний Голоса, сулившего неземные блаженства всем, катающимся по этой трассе). На его удивление, ничего неземного он там не нашел, кроме небольшого кусочка льда, на котором у него отстегнулась лыжа. Так вот,
поскольку черную 35 продолжала черная 25, а лыжа цвета , видимо, плохо различала, то она, оставив Сашу в полном одиночестве (точнее , в сопровождении второй лыжи), гордо покатилась вниз. Ну,спускаясь вниз по 25,кантовать на ботинках Саша научился хорошо, а вот карвить у него никак не получалось, наверно трасса крутая была.
Вечером все решили приходить в себя, так как ночью надо было ехать в аэропорт, но мы с Арьюшей и Мариной решили опробовать последнее из развлечений, предлагаемое Сан Антоном и поехали кататься на санках. Все было очень классно,кроме небольшого инцидента, который останется между нами, но здесь  я еще раз прилюдно выражаю благодарность Арьюше и Марине за проявленное благородство!
А в общем, все хорошо , что хорошо кончается!
Катайтесь с нами, катайтесь как мы, катайтесь лучше нас.
Logged

DeadMoroz

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 48
    • http://
Отчет из Сан Антона
« Reply #1 on: 01 February, 2005, 10:06:54 »

Захватывающий бестселеер с хорошим КОНЦОМ ! ! !
РАДЫ ЗА ВАС

пы.сы Хочу во всем этом участвовать.
Logged

Ali-man

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Отчет из Сан Антона
« Reply #2 on: 01 February, 2005, 10:39:10 »

Всем ходить на
http://www.krazykanguruh.com

Втыкать "Photo Gallery"
и смотреть фотки за 24/1/2005 и 26/1/2005[/url]
Logged

Ali-man

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166
Отчет из Сан Антона
« Reply #3 on: 01 February, 2005, 10:40:33 »

Ну вроде бы отболелись :)
Logged

LGRE

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 69
Отчет из Сан Антона
« Reply #4 on: 01 February, 2005, 12:49:03 »

Quote from: "Ali-man"
Всем ходить на
http://www.krazykanguruh.com

Втыкать "Photo Gallery"
и смотреть фотки за 24/1/2005 и 26/1/2005[/url]


КРУТО!!! :D
Logged
Кратк. сестр. тал.

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #5 on: 01 February, 2005, 15:38:37 »

Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ...бип..., ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))
Logged

Skier

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #6 on: 02 February, 2005, 07:39:02 »

Похоже было неплохо.
Если не возражаете то небольшую поправочку к концовке рассказика:

Пейте с нами, пейте как мы, пейте лучше нас!
Logged

PJasha

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 83
Отчет из Сан Антона
« Reply #7 on: 02 February, 2005, 09:19:29 »

Quote from: "Anonymous"
Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ......, ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))


Devushka! Na nashem forume matom ne rugaiutsia!
A zaregistrirovatsia u nas ochen prosto, tolko eto nado bilo delat do
prosmotra fotografyi.Posle prosmotra ETIH FOTOGRAFIY s registraciey
v nashem LIZNOM klube mogut vozniknut problemy. 8)
Logged
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #8 on: 02 February, 2005, 13:39:23 »

Quote from: "PJasha"
Quote from: "Anonymous"
Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ......, ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))


Devushka! Na nashem forume matom ne rugaiutsia!
A zaregistrirovatsia u nas ochen prosto, tolko eto nado bilo delat do
prosmotra fotografyi.Posle prosmotra ETIH FOTOGRAFIY s registraciey
v nashem LIZNOM klube mogut vozniknut problemy. 8)


Уважаемый, это была не ругань, а вербализация ощущений. И вообще, я требую сатисфакции! Я уже дважды пыталась зарегистрироваться и все впустую:( Уйду я от вас, злые вы...
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #9 on: 02 February, 2005, 13:40:34 »

Quote from: "Skier"
Похоже было неплохо.
Если не возражаете то небольшую поправочку к концовке рассказика:

Пейте с нами, пейте как мы, пейте лучше нас!


Нет, ну если вы принципиально мне отказываете в своем обществе, так и скажите!:)
Logged

Bandit

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 57
    • http://
Отчет из Сан Антона
« Reply #10 on: 02 February, 2005, 13:53:46 »

Quote from: "Anonymous"
Quote from: "PJasha"
Quote from: "Anonymous"
Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ......, ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))


Devushka! Na nashem forume matom ne rugaiutsia!
A zaregistrirovatsia u nas ochen prosto, tolko eto nado bilo delat do
prosmotra fotografyi.Posle prosmotra ETIH FOTOGRAFIY s registraciey
v nashem LIZNOM klube mogut vozniknut problemy. 8)


Уважаемый, это была не ругань, а вербализация ощущений. И вообще, я требую сатисфакции! Я уже дважды пыталась зарегистрироваться и все впустую:( Уйду я от вас, злые вы...


Подожди не уходи. Сегодня начальник вожвращается. Он все починит, и будет тебе и регистрация и общество и все остальное.
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #11 on: 02 February, 2005, 13:58:38 »

Quote from: "Bandit"
Quote from: "Anonymous"
Quote from: "PJasha"
Quote from: "Anonymous"
Короче, я не могу зарегистрироваться с пятницы, это Алена...в полном ......, ой простите, шоке от фотографий:))
Спасибо всем за отдых, было замечательно:)

Грина, я вас практически люблю:))


Devushka! Na nashem forume matom ne rugaiutsia!
A zaregistrirovatsia u nas ochen prosto, tolko eto nado bilo delat do
prosmotra fotografyi.Posle prosmotra ETIH FOTOGRAFIY s registraciey
v nashem LIZNOM klube mogut vozniknut problemy. 8)


Уважаемый, это была не ругань, а вербализация ощущений. И вообще, я требую сатисфакции! Я уже дважды пыталась зарегистрироваться и все впустую:( Уйду я от вас, злые вы...


Подожди не уходи. Сегодня начальник вожвращается. Он все починит, и будет тебе и регистрация и общество и все остальное.


Ну вот, хоть кто-то сжалился над бедной дэУшкой:) Жду:) Thanks!
Logged

Skier

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #12 on: 02 February, 2005, 14:04:06 »

Quote from: "Anonymous"
Quote from: "Skier"
Похоже было неплохо.
Если не возражаете то небольшую поправочку к концовке рассказика:

Пейте с нами, пейте как мы, пейте лучше нас!


Нет, ну если вы принципиально мне отказываете в своем обществе, так и скажите!:)

Моя фраза относилась к отчёту Ники и Саши.
ДеУшка, Вам в нашем обществе ни когда не откажут, главное чтоб ДеУшка согласная была.
Logged

Diana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 35
    • http://www.livejournal.com/users/jazzdg
Re:
« Reply #13 on: 02 February, 2005, 15:17:31 »

Пользуюсь случаем, хочу поблагодарить всех за веселую компанию и отменное времяпрепровождение.
Было очень здорово.
Оторвались по полной !!!!

И особое спасибо greene за организацию.

Уже 3-ю ночь подряд снятся лыжи.
Наверное - это надолдо :)

Еще раз, спасибо всем.
Вы классные!!!!
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #14 on: 02 February, 2005, 16:00:40 »

Quote from: "Skier"
Quote from: "Anonymous"
Quote from: "Skier"
Похоже было неплохо.
Если не возражаете то небольшую поправочку к концовке рассказика:

Пейте с нами, пейте как мы, пейте лучше нас!


Нет, ну если вы принципиально мне отказываете в своем обществе, так и скажите!:)

Моя фраза относилась к отчёту Ники и Саши.
ДеУшка, Вам в нашем обществе ни когда не откажут, главное чтоб ДеУшка согласная была.


ДэУшка ждёть и вся изнемогает уже 6 день:)
Logged

Skier

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #15 on: 02 February, 2005, 16:22:37 »

ДэУшка, при регистрации и записи логина и пароля пользовалась латиницей или кирилицей?
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #16 on: 02 February, 2005, 16:50:19 »

Quote from: "Skier"
ДэУшка, при регистрации и записи логина и пароля пользовалась латиницей или кирилицей?



латиницей
Logged

Skier

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #17 on: 02 February, 2005, 17:42:18 »

Жди ГринУ. Ящик с инструментом для ремонта у него.
Logged

Anonymous

  • Guest
Отчет из Сан Антона
« Reply #18 on: 02 February, 2005, 18:16:15 »

Quote from: "Skier"
Жди ГринУ. Ящик с инструментом для ремонта у него.


Ok, thanks!
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Отчет из Сан Антона
« Reply #19 on: 02 February, 2005, 22:09:31 »

Quote from: "Anonymous"
Quote from: "Skier"
Жди ГринУ. Ящик с инструментом для ремонта у него.


Ok, thanks!

Привет :)
Пришли мне на ЖЖ-шный мейл ник и емаил, которые желаешь использовать, я тебе пришлю временный пароль, который ты сможешь сменить при первом же логине :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow
Pages: [1] 2 3
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites