Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: MONT BLANC  (Read 3790 times)

MEnTAL

  • Guest
MONT BLANC
« on: 26 January, 2005, 09:52:06 »

Мужики, вопрос не совсем по теме лыж, но...

Кто из вас был в Апреле, или знает того кто был на Монблане в Апреле?
Нас четверо и мы хотим забраться на вершину в 10-х 20 числах.

Жизненно важно знать какая там погода - дождь, ветер, бури...

П.С.

В нете ничего не могу найти...
Logged

MEnTAL

  • Guest
MONT BLANC
« Reply #1 on: 27 January, 2005, 14:58:33 »

Возможно я задел представительниц прекрасного пола своим обращением...Не хотел никого обидеть.  :)  Неужели никто не обладает интересующей меня информацией?  8O
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
MONT BLANC
« Reply #2 on: 27 January, 2005, 15:30:13 »

Ты просто не совсем по адресу попал, тут народ нежный и больше по подьёмникам специализируется. и выше 3000 не забираются.
Из опыта, я был однажды в начале марта, на 2000 был дождь, на 2500 пурга, теоретически ты можешь застать "мороз и солнце, день чудесный", но погода в горах очень быстро меняется, не мне тебе это рассказывать.
Готовиться надо к худшему, тогда будет хорошо и приятно.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

MEnTAL

  • Guest
MONT BLANC
« Reply #3 on: 27 January, 2005, 15:42:03 »

Да-уж нежный, рассмешил...  :twisted: экстремалы не бывают нежными...иначе они не совсем экстремалы.

Спасибо за инфу.  :wink:
Logged

Dany

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 3
    • http://
MONT BLANC
« Reply #4 on: 14 February, 2005, 15:42:29 »

По поводу Монт-Блана - апрель это межсезонье - самое опасное и не предсказуемое время. Ходят как правило летом (Июль-Сентябрь) или Монстры ходят зимой, но это весьма экстримально.Две ссылки где есть форумы альпинистов: mountain.ru и sarma.co.il (это израильский форум и в нем есть раздел climbing).
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites