Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: цены, варианты - подскажите, plz  (Read 4782 times)

Iskrenne_vash

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 3
цены, варианты - подскажите, plz
« on: 13 January, 2005, 14:49:10 »

Подскажите, пожалуйста - нужна предварительная краткая инфа:
Хочу поехать покататься в Европу примерно 10-20 марта.
Остановился на Франции или Австрии. Расчитываю покататься дней 10-12. Хотелось бы узнать примерные цены в эти числа - сколько стоит гостиница, циммер, может еще варианты там (комната в день, или там цены на человека в номере?). Мне показалось, что во Франции все продается неделями (суб.-суб. напр.), так ли это? А если я хочу приехать в середине недели? Сколько стоит ски-пас? Может получится собрать компанию, даже с детьми, есть ли бюджетные варианты снять типа домика, большой квартиры? Сколько стоит поесть на горе, внизу. Стоит ли брать машину или трансфер, сколько это стоит? До куда лучше лететь, исходя из цен на билеты, частоты рейсов, удобства добраться до места - это скорее франции касается. Австрия, я так понял, это Мюнхен - адназначна.
Ну и самое главное, где выше вероятность снега. Ну разные трасы и возможности, если разношерстная компания и может дети.
Извините, за длинный вопрос, очень нужна информация и доверяю личному опыту.
Заранее спасибо !
ИВ
iskrenne_vash@yahoo.com
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
цены, варианты - подскажите, plz
« Reply #1 on: 13 January, 2005, 15:46:43 »

Вопросы у тебя уж больно глобальные.  сначала выбери что для тебя лучше Франция или Австрия. Во Франции курорты побольше на порядок а в Австрии уютнее. В Австрии желательно иметь машину тогда как во Франции она не особо нужна а иногда даже мешает.
А когда определишься перейдём ко второму пункту :lol:
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

anatolik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 144
цены, варианты - подскажите, plz
« Reply #2 on: 13 January, 2005, 16:31:56 »

Для катания в середине марта лучше выбирать курорт по высоте и наличию снега  :D . Есть очень хороший сайт http://www.goski.com там есть вся информация по странам/курортам, комментарии, snow condition, а также ссылки на местные сайты курортов - там и цены посмотришь.
Logged

Iskrenne_vash

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 3
цены, варианты - подскажите, plz
« Reply #3 on: 14 January, 2005, 12:32:04 »

Quote from: "alexz2"
Вопросы у тебя уж больно глобальные.  сначала выбери что для тебя лучше Франция или Австрия. Во Франции курорты побольше на порядок а в Австрии уютнее. В Австрии желательно иметь машину тогда как во Франции она не особо нужна а иногда даже мешает.
А когда определишься перейдём ко второму пункту :lol:


Во-первых, спасибо !
Во-вторых - мне, например, Франция подходит, но если там все строго по неделям, это неудобно, вот я интересуюсь насколько это верно. А почему там машина мешает?
Даешь второй пункт :)
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
цены, варианты - подскажите, plz
« Reply #4 on: 14 January, 2005, 13:08:44 »

Найти жильё в нестандартные числа тяжело и во франции и в австрии.  Такие варианты есть только на приличном удалении от подьёмников. Например если ехать в Les Arcs  нестандартные варианты можно найти в самом городе (Bourg saint Maurice)  от него ходит фуникулёр наверх, довольно удобно. В этом случае машина не помешает до станции фуникулёра ездить. А на самих станциях обычно стоянки платные или их очень мало, а откапывать машину из под снега через неделю неблагодарное занятие.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

Iskrenne_vash

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 3
цены, варианты - подскажите, plz
« Reply #5 on: 14 January, 2005, 18:30:33 »

Спасибо за ответы !
А "на вскидку", сколько стоит квартира чел. на 6 в неделю, сколько номер в гостинице на 2-их. Смогу полазить по инету только через дня 3, надо выдать предварительную инфу сомневающимся  :)
Заранее спасибо.
Ссылки тоже давайте, потом основательно все проверю.
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
цены, варианты - подскажите, plz
« Reply #6 on: 14 January, 2005, 18:54:15 »

если навскидку то койка в двухместном номере в гостинице с полупансионом начинается с 70 евро с носа а квартира на 6 человек стоит ( не соврать бы) примерно 500-600 евро за неделю ( желающие могут поправить, проверять сейчас мне лень)
кстати если хочешь ехать 10-12 дней и во францию, подумай лететь через париж, есть много дешёвых чартеров и куча поездов почти до места начиная с ночных и заканчивая скоростными
в женеву обычно дорогие билеты и неудобное расписание  рейсов
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites