Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Лучшее место для не катающихся на лыжых  (Read 3313 times)

alex_f

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 1


Новичок здесь


Группа: Лыжебордеры
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 17599



 Кто был в Морзине, это действительно красивое место? Насколько оно подходит для не катающихся на лыжах? В нашей компании 3 человека не катаются. Хочется найти красивое место с лесом и катком. Одно такое я знаю-Межев, но там довольно дорогое жильё. Может-быть кто-нибудь что-то посоветует во Франции или в Австрии.
Спасибо
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://

это компромисс как по анекдоту : "вся семья едет на море но мужу разрешают взять с собой лыжи"
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

wlascha

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 449
  • Vertical-steps.de
    • http://vertical-steps.de

Думаю Ишгль. Туда многие без лыж едут...
 ;)
Logged
http://vertical-steps.de
Экстримальный отдых в Европе.

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Ишгл хорошо для тусовок - АперСКи.
Уж лучше Солден - так шикарный АкваДом - бассеин, спа и пр. для нежелающих кататься :)
Logged
Пишите письма ;)

Skier

  • Guest

Ишгл хорошо для тусовок - АперСКи.
Уж лучше Солден - так шикарный АкваДом - бассеин, спа и пр. для нежелающих кататься :)
О, Альберт, подскажи хороший отель в Зольдене. так что б и не слишком дорого и в центре и рядом с лифтами...
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Ишгл хорошо для тусовок - АперСКи.
Уж лучше Солден - так шикарный АкваДом - бассеин, спа и пр. для нежелающих кататься :)
О, Альберт, подскажи хороший отель в Зольдене. так что б и не слишком дорого и в центре и рядом с лифтами...

Я в Золдене был один раз и жил достаточно далеко от центра, мой опыт в этом вопросе нерелевантен.
Единственно, что могу сказать, что в Австрии близко к Центру, а тем более рядом с лифтом дешево НЕ БЫВАЕТ.

С другой стороны, учитывая маленькие размеры деревенек, наличие бесплатных скибасов, а особенно если брать машину, в общем я предпочитаю селится подальше, иногда даже в пригороде (соседней деревне) :)
Logged
Пишите письма ;)

Skier

  • Guest

Ишгл хорошо для тусовок - АперСКи.
Уж лучше Солден - так шикарный АкваДом - бассеин, спа и пр. для нежелающих кататься :)
О, Альберт, подскажи хороший отель в Зольдене. так что б и не слишком дорого и в центре и рядом с лифтами...

Я в Золдене был один раз и жил достаточно далеко от центра, мой опыт в этом вопросе нерелевантен.
Единственно, что могу сказать, что в Австрии близко к Центру, а тем более рядом с лифтом дешево НЕ БЫВАЕТ.

С другой стороны, учитывая маленькие размеры деревенек, наличие бесплатных скибасов, а особенно если брать машину, в общем я предпочитаю селится подальше, иногда даже в пригороде (соседней деревне) :)
Понял... спасибо..
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites