Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Школа 2006-2  (Read 4959 times)

izyai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 136
    • http://
Школа 2006-2
« on: 04 February, 2006, 00:26:15 »

После успешной поездки,на мой взгляд, в январе в Италию в Пассо дель Тонале,выездной школы,отчёт в виде статьи с видео материалом,которые будут представлены  позднее,организовывается выездная школа 2006-2.
Желающих присоединиться приглашаем!!!
Занятия оргазовываются квалифицированными инструкторами на русском языке,для катающихся разных уровней.
Для побывавших в первой выездной школе-просьба высказать своё мнение,дабы учесть минусы и плюсы.
Выезд в начале марта.
Желающие познакомиться лично-обращайтесь в школу на Хермоне.
С уважением Исраель,Артур!!!
Тел:054-6811640-Артур
       050-3023216- Изя
Logged
учше всего - профессиональный инструктор. А еще лучше - не групповой, а личный. «42»
Профессионал знает, что надо подсказать и показать в каждый момент. «valera_podol»

igor22

  • Guest
школа 2006-2
« Reply #1 on: 06 February, 2006, 21:44:22 »

уточните сроки, условия,место и цену.
Logged

Tolika

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 107
    • http://tolika01.narod.ru/
Школа 2006-2
« Reply #2 on: 07 February, 2006, 23:09:43 »

Привет.
Наша семья имела "счастье" участвовать в школе, организованной Артуром. В группе собралось более десяти взрослых и двое детей. Очевидно, что дети не могут учиться вместе со взрослыми. Позтому детей пришлось отправить учиться в местную итальянскую школу. Артур сообщил нам об этом за два дня до вылета, когда ни отменить, ни изменить уже ничего было нельзя. Бедная девочка плакала, когда итальянский гид кричал на неё по английски. А про настроение родителей догадайтесь сами.
Справедливости ради, надо сказать, что взрослая часть группы, кажется, осталась довольна. Пусть сами об напишут.

1ый совет: Выясните сами ( ни на кого не полагаясь и не слушая ответы типа: "На месте разберёмся")) состав группы и уровень подготовки. Группа должна быть однородной, иначе она быстро расслоится и продвинутым будет скучно. В детской группе дети должны быть близкого возраста. Кто, в какие часы и с кем будет заниматься. И всё это до того как деньги уплачены.

2ой совет: не связывайтесь со Ski Deal, уровень предоставляемого сервиса ниже всякой критики.

Анатолий Геник 0545 232902
Logged

Mad Max

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 180
    • http://
Школа 2006-2
« Reply #3 on: 08 February, 2006, 08:44:36 »

Quote from: "Tolika"

2ой совет: не связывайтесь со Ski Deal, уровень предоставляемого сервиса ниже всякой критики.


Полностъю согласен!
Ни за что и никогда даже не смотрите в сторону Ски Диль.
Logged
Xайку:
Об искристом снеге мечтая,
В лыжах стою на асфальте:
Кто я?

izyai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 136
    • http://
Школа 2006-2
« Reply #4 on: 12 February, 2006, 19:43:16 »

Хочу пояснить некоторые детали.
Ски диль абсолютно не при чём.Лиза,девочка Анатолия,не хотела выходить на гору ни с кем,будь то я или итальянец,плакала и упиралась,та же самая ситуация была и на Хермоне,как я потом узнал,а сервис предоставленный Ски дилем,на мой взгляд,был обычным.
Относительно остальных могу сказать,что на пятый день школы народ ехал по чёрным трассам,соответственно можно сделать определённые выводы относительно"Счастья",которое имел Анатолий.
Ни в коем случае не хочу выступить в роли адвоката Ски диль,но хотелось бы услышать конкретные претензии,а не общие фразы.
С уважением Артур!!!!
Logged
учше всего - профессиональный инструктор. А еще лучше - не групповой, а личный. «42»
Профессионал знает, что надо подсказать и показать в каждый момент. «valera_podol»

izyai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 136
    • http://
Школа 2006-2
« Reply #5 on: 13 February, 2006, 19:44:43 »

В рамках проэкта Школа-2006-2 на обсуждение заитерисованных выносится  два направления.
1) Австрийские Альпы, курорт Майрхофен- 18.03-25.03.2006 (следующая неделя после Пурима)-1170евро.
2)Итальянские Доломитовые Альпы, курорт Пассо-Тонале с 18.03-25.03.2006 -1020евро и с 25.03-1.04.2006 -899евро.
  Цены включают: полет туда-обратно, трансфер,гостиница 3*** полупансион(завтрак,ужин),ски-пасс, прокат снаряжения,квалифицированный русскоговорящий инструктор.
 Заинтерисованных обращатьсяпо телефонам:050-3023216-Изя(Исраель) 054-6811640-Артур.
Желающие познакомиться лично обращаться в школу горных лыж на Хермоне.
 Суважением Артур, Исраель.
Logged
учше всего - профессиональный инструктор. А еще лучше - не групповой, а личный. «42»
Профессионал знает, что надо подсказать и показать в каждый момент. «valera_podol»

PIG

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 1
Re: Школа 2006-2
« Reply #6 on: 14 February, 2006, 14:32:17 »

Quote from: "izyai"
Ски диль абсолютно не при чём.Лиза,девочка Анатолия,не хотела выходить на гору ни с кем,будь то я или итальянец,плакала и упиралась....
....хотелось бы услышать конкретные претензии,а не общие фразы.


А вот я хочу выступить адвокатом Толи и  высказать “конкретные претензии, а не общие фразы.”

1. Вы пишете, что ребенок плакал. Да в таком возраcте треть детей плачет, и в хороших школах инстуктора и их помощники (как правило в группах для маленьких есть помощники) легко с эти справляются.

2. Как опытный инструктор вы не могли не знать, что методика обучения детей
3-5 лет в корне отличается от методики обучения не только взрослых, но и более старших детей. Маленькому ребёнку невозможно объяснить, невозможно сказать: делай как я , его можно путём некоторых упражнений и игры заставить сделать то, что вам нужно. Ему нужны другие горки, другие подъемники, другой подход...  Как Вы собирались учить такого ребёнка в составе взрослой группы?

3. Клиент не виноват, что в прокате, с которым Ски дил заключил договор, нет лыж нужного размера. Если в пакет услуг входит прокат, то клиент должен получить то, что ему подходит, а не то что есть. Метровые лыжи для такого ребенка откровенно длинны.

4. Главное достоинство вашей школы перед другими видами поездок в горы - это инстуктор на понятном языке и полный день. Вы переводите ребенка к итальяноговорящему инструктору на 2 часа в день и считаете, что это нормально?

Вы испортили отдых семье и пытаетесь свалить вину на ребенка, вместо того чтобы честно признать, что не рассчитали свои силы, думая только о количесте людей в группе, а не о ее сотаве. Вы собираете группу из СВОИХ и мне кажется что люди могли бы рассчитывать на более дружеские и честные отношения.

Наталья.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites