Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 3 [4]

Author Topic: Сезон 2006.  (Read 29388 times)

Skier

  • Guest
Сезон 2006.
« Reply #60 on: 06 August, 2005, 13:44:32 »

Эхо...
Счас подправим...
Logged

shurik

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 51
Сезон 2006.
« Reply #61 on: 06 August, 2005, 18:20:34 »

Quote from: "Anonymous"
Шурик, мы все поняли с первого раза. Зачем же постить трижды? :wink:


Это админ можeт обьяснить,почему при отправке
ошибку выдает :?  :)
Logged

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Сезон 2006.
« Reply #62 on: 09 August, 2005, 11:37:25 »

Я не против клабмеда.
Из нашего опыта поездок с дочкой ( Сан Антон в прошлом году, Болгария - в этом) , САМОЙ большой проблемой была именно проблема с языком. В САн Антоне ( дочери тогда было почти 4 года) инструкторы в садиках очень опытные,  и с детьми общаются замечательно, не смотря на языковой барьер. Проблема была - что ДЕТИ с ней не играли.. Поэтому, ИМХО - когда в группе есть дети, с которые говорят на русском и/или иврите - ребенку будет проще. С обедом проблем нет - их кормят в школе. Остаются ужин и завтрак , но так если ты уже себе готовишь, то..
Мне очень нравится Австрия... К сожалению, в Австрии нет клабмеда. Но есть прекрасные курорты с длинными широкими солнечными трассами.. Вот вчера получила брошюру из Кицбюэля - сказка!
Logged
I don't believe in life before coffee..

Pashka

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 22
Сезон 2006.
« Reply #63 on: 13 August, 2005, 12:06:50 »

Всем Привет!
Ох и долгое же лето в Израеле...  Начали серьёзно думать о новом сезоне. Собираемся рвануть в Валь д'Изер в конце января. Желающие присоединяйтесь. Клаб Мед 4* полный ски-ин/аут. Сейчас есть скидка 200Е. Нас четверо. Рите нужна компания с начальним уровнем катания. Заказывать не так страшно - при отмене штраф 20Е. Можeт если сейчас заказать и забыть то и ломка уменьшиться?
 :lol:
Logged

Jamez

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 617
  • Ski IN-Ski OUT
Сезон 2006.
« Reply #64 on: 13 August, 2005, 23:55:21 »

Пашка,здорова !!
рад видеть ,и слышать !

Как оно?
Наша банда тоже уже во всю подумывает о надвигающемся сезоне.
Или Австрия или Шамони (Франция)..

как у вас?
Рите привет !
будем на связи

 :wink:
Logged
Be the BEST you can !
Skype: guy.vision

Pashka

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 22
Сезон 2006.
« Reply #65 on: 14 August, 2005, 11:44:19 »

Quote from: "Jamez"

Наша банда тоже уже во всю подумывает о надвигающемся сезоне.
Или Австрия или Шамони (Франция)..

 :wink:

Шамони посмотрел - не понравилось то что надо на автобусах рзьежать с места на место. А куда в Австрию намылились?
Logged

maverick

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 45
    • http://
Сезон 2006.
« Reply #66 on: 16 August, 2005, 23:29:32 »

Quote from: "shana"
Я не против клабмеда.
Из нашего опыта поездок с дочкой ( Сан Антон в прошлом году, Болгария - в этом) , САМОЙ большой проблемой была именно проблема с языком. В САн Антоне ( дочери тогда было почти 4 года) инструкторы в садиках очень опытные,  и с детьми общаются замечательно, не смотря на языковой барьер. Проблема была - что ДЕТИ с ней не играли.. Поэтому, ИМХО - когда в группе есть дети, с которые говорят на русском и/или иврите - ребенку будет проще. С обедом проблем нет - их кормят в школе. Остаются ужин и завтрак , но так если ты уже себе готовишь, то..
Мне очень нравится Австрия... К сожалению, в Австрии нет клабмеда. Но есть прекрасные курорты с длинными широкими солнечными трассами.. Вот вчера получила брошюру из Кицбюэля - сказка!

Да, Кицбюель это интересно. Я там был, но во первых это была моя первая поездка в горы, и на горных лыжах я не стоял вообще, не то что бы я хорошо стоял сейчас, но все таки, а во вторых я был в начале марта 1997, снега было мало было открыт только один склон,  то есть можно сказать что я там не был. Наверно нужно повторить.
По моим наблюдениям в Кицбюель лучше всего ехать в январе.
Logged
ыло бы не плохо , если б было хорошо

  • Guest
Сезон 2006.
« Reply #67 on: 28 August, 2005, 14:38:46 »

В серьёз подумываю поехать в Австрию или Италию в январе. Буду рад попутчикам.

Мой опыт - неделя активной учёбы 3 года назад.
Logged

matrix

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 360
Сезон 2006.
« Reply #68 on: 30 August, 2005, 11:00:40 »

Quote from: "ArthurA"
Quote from: "shana"
пока не знаю, но однозначно будем искать бюджетные варианты.
не Болгария, а из остальных стран, как то Австрия, Италия или Франция -  :roll:  посмотрим.. Мне лично тоже нравится Австрия, но можно начать обсуждать. Если я не ошибаюсь, то в Австрии ски пас для детей младше 8 лет - бесплатный, или стоит 10 евро. Надо проверить и говорить конкретно. То есть  решить, выбираем из таких то атарим во Франции, такие - в Австрии, и уже дальше сравнивать цены и так далее..

Я просматривал разные варианты,и пришёл к выводу,что неплохим вариантом для семейного отдыха может быть регион Доломитов со ски-пасс Доломиты Супер ски.Около 1200км трасс по единому ски-пасу,трассы самые разнообразные,но что немаловажно широкие и длинные трассы,что идеально подходит для детей,и в плане бюджетном курорты менее дорогие,а если взять аппартаменты,то цены вполне приемлемы,да и по опыту скажу,что ехать в отель всей семьёй
дороговато.Что скажет уважаемая общественность???


Был там в прошлом сезоне
Полностю с тобой согласен , цены нормальные там
трассы есть разные  , но широких не сложных трасс навалом.Более сложные в районе вершины Мармеладо , зона катания Арабба
В остальных зонах для начинаючих просто супер
Бордерам сложнее , но тоже есть что делать
Logged
Cноубордисты - они как яйца: либо крутые, либо в смятку.

Jamez

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 617
  • Ski IN-Ski OUT
Сезон 2006.
« Reply #69 on: 08 September, 2005, 16:52:34 »

... smotri vniz ...  :roll:
Logged
Be the BEST you can !
Skype: guy.vision

Jamez

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 617
  • Ski IN-Ski OUT
Сезон 2006.
« Reply #70 on: 12 September, 2005, 19:58:37 »

Quote from: "Jamez"
Предлагаю тут продолжать тему "кто-куда-2006".
Начальство не против? 8)

Народ,ма коре?

просыпайтесь от дел обыденных..  :x
Кто,куда и когда ?  :twisted:
Logged
Be the BEST you can !
Skype: guy.vision

lignki

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 36
    • http://
Сезон 2006.
« Reply #71 on: 12 September, 2005, 20:48:19 »

Quote from: "Pashka"
Всем Привет!
Ох и долгое же лето в Израеле...  Начали серьёзно думать о новом сезоне. Собираемся рвануть в Валь д'Изер в конце января. Желающие присоединяйтесь. Клаб Мед 4* полный ски-ин/аут. Сейчас есть скидка 200Е. Нас четверо. Рите нужна компания с начальним уровнем катания. Заказывать не так страшно - при отмене штраф 20Е. Можeт если сейчас заказать и забыть то и ломка уменьшиться?
 :lol:


Privet, Pashka

A skol'ko eto delo stoit posle skidki?

Igor
Logged

  • Guest
Сезон 2006.
« Reply #72 on: 13 September, 2005, 19:50:46 »

:D Всем привет!
Я готов, погнали.
Главное чтобы было много трасс и места :!:  :!:
 :idea:  :arrow:
Logged
Pages: 1 2 3 [4]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites