Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Лыжи с детьми :((-куда ехать и как организовать?  (Read 6203 times)

igor1973

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 1

Пои поводу SKI DEAL на Хануку: есть  привлекательное предложение в Чехию (Spindleruv Mlyn). Не будет ли проблем со снегом?
Logged

PP

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 70

Пои поводу SKI DEAL на Хануку: есть  привлекательное предложение в Чехию (Spindleruv Mlyn). Не будет ли проблем со снегом?
В конце декабря - очень вероятно. Шпиндлеров Млын очень легко организовать самим в любое удобное время.
Если вопрос о поездке с детьми, то по нашему опыту в Болгарии (и в Банско, и в Боровце) с детьми намного приятнее.
Logged

hyperroma

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 82

В конце декабря - очень вероятно. Шпиндлеров Млын очень легко организовать самим в любое удобное время.
Если вопрос о поездке с детьми, то по нашему опыту в Болгарии (и в Банско, и в Боровце) с детьми намного приятнее.

Как оганизовать? Можно подробнее? Через СкиДил? И есть ли у вас координаты школы с уроками для детей по-русски?
Чем приятнее в Болгарии? Я наслышан о тамошних очередях на гондолу с утра. Так ли это? Не хочется терять с детьми утром кучу времени.
Logged

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

в Банско мы были в январе, низкий сезон типа, большая очередь на гондолу была только в воскресенья, остал-ные дни ок
школа спорт 2000 или пирин2000, могу посмотреть
в боровце подъемники, без больших очередей

в майерхофене дочка каталась с русско говорящей инструкторшей, the red proffies,
http://kart-inka.livejournal.com/788704.html
Logged

lissdx

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 143
    • Акварель - это хорошая девка

в майерхофене так-же есть инструктор-участник форума :) izyai.
В прошлом сезоне жена у него брала уроки. Осталась довольна.

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

Мы в этом году уже.заказали клаб мед на 11 января аль де уез
Logged

lissdx

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 143
    • Акварель - это хорошая девка

Мы в этом году уже.заказали клаб мед на 11 января аль де уез

Оооо, и мы там с 25.01 :) будем.

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

Мы вам все "типы" расскажем :-)
Logged

izyai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 136
    • http://

В конце декабря - очень вероятно. Шпиндлеров Млын очень легко организовать самим в любое удобное время.
Если вопрос о поездке с детьми, то по нашему опыту в Болгарии (и в Банско, и в Боровце) с детьми намного приятнее.

По поводу проблем со снегом. Несколько лет назад  Ски Диль планировал кайтану на Хануку в Чехии.  Начало сезона было малоснежное, и они всех клиентов из Шпиндлерова перекинули в Пассо Тонале (100-150человек).
В другой раз на Пейсах, в начале апреля, планировали две недели в Пассо. С  проблемами (из-за малоснежия) провели  конец первой недели, а на вторую неделю всех клиентов перекинули в Компителло и очень неплохо провели кайтану.
Не думаю, что такие проблемы проще и дешевле решать самостоятельно.
 Да и в Болгарии снег не гарантирован. :o
Logged
учше всего - профессиональный инструктор. А еще лучше - не групповой, а личный. «42»
Профессионал знает, что надо подсказать и показать в каждый момент. «valera_podol»

igorb1977

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 26

У меня вопрос. Нашему в феврале исполнится 3. Пацан экстремал на всю катушку :) Как по вашему, можно его уже начать приучивать к лыжной культуре, или стоит все-таки подождать еще годик? И если можно, как и где лучше всего это сделать, чтобы и самим тоже покататься? Заранее благодарю.
Logged

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

если вы берете его с собой, потому что вам не с кем оставить, то можно поехать в болгарию - там есть детский сад 9-17 при некоторых гостиницах
если вы именно на лыжи хотите поставить, то можно в Австрию. только проверьте на сайтах школ. но вообще маленьким тяжело и грустно.
если финансы не особо ограниченны, то в клаб мед и будет всем счастье! тот, что берет с 2 до 4 и пасет их. есть такие что и на лыжах катают
Logged

lissdx

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 143
    • Акварель - это хорошая девка

Спасибо :). Не хотел засорять тему. :) Послал сообщение в личку

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

Мне послали?
Logged

lissdx

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 143
    • Акварель - это хорошая девка

Мне послали?

Да, Вам :). Будем благодарны за типы :)

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

Можно на ты :-)
Я почему-то ничего не получила
Можно меня в жж найти, kart_inka там же в юзеринфо есть мой емайл
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites