Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2] 3

Author Topic: Аренда Машины.  (Read 11424 times)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Аренда Машины.
« Reply #20 on: 11 October, 2012, 18:24:35 »

Таки подтверждаю:
1) Торопится не надо никаких постоянных дополнительных скидок за ранний заказ нет.
2) Надо звонить и разговаривать - не все особые мероприятия видны на сайте, помню я один раз получил так Фолксваген Туран 7ми местный по цене машины класса "Ц" :)
Logged
Пишите письма ;)

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: Аренда Машины.
« Reply #21 on: 11 October, 2012, 20:51:50 »

europcar.com -mercedes A -300$ 15-22/12/2012
Чем раньше-тем лучше-ПРОВЕРЕНО!
Ни в коем случае не брать в thrifty.com-РАЗВОДЧИКИ!
Logged

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Аренда Машины.
« Reply #22 on: 11 October, 2012, 21:22:29 »

europcar.com -mercedes A -300$ 15-22/12/2012

У вас есть "промоушин код"?
Это цена с тосафот?
Я проверил на этом сайте наш вариант (14 дней в январе) получилась "страшная" цена.
FORD MONDEO  не стейшин  EUR 671,96. Только безлимитный километраж автоматом дают.
А если добавить минимально необходимый джентельменский набор, то достигаем  EUR 1070,29.
Против €482 в ШломоСикст.
Это впечатляет.
Делаем выводы...
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351
Re: Аренда Машины.
« Reply #23 on: 11 October, 2012, 22:34:49 »

А мой ответ не был ни чуть тривиальным. Вам здесь изложат с десяток вариантов. У каждого есть свои заморочки, у каждого разные варианты скидок, промоушен, от работы, старые клиенты, скидки по кредиткам, программы и т.д и т.п.
У вас может того или иного не быть, но быть что-то свое.
Если есть желание, чтоб кто-то провел исследование за вас - это приветствуется, но не известны ваши запросы и возможности.
Если хотите получить самый выгодный вариант, необходимо обзвонить все компании и получить предложения и выбрать устраивающее Вас.
Лично я поступаю так, и раз от разу компании меняются, есть мивцаим на определенные дгамим машин. Никто Вам однозначно не скажет у кого дешевле.
Если бы всегда дешевле была одна и таже контора, то других наверное не существовало бы.
Еще совет, если интересно, проверьте цену напрямую в Мюнхене, не через Израиль, через сайт отделения или по прямому мылу в сниф. Если цена там будет дешевле чем здесь в агенстве, имеет смысл предьявить местномк диллеру эту информацию. Часто срабатывает.
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Logged

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Аренда Машины.
« Reply #25 on: 12 October, 2012, 09:04:27 »

Сцилки не дают нужного эфекта.
На эти step2 и step3 можно прийти тока поэтапно.
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: Аренда Машины.
« Reply #26 on: 13 October, 2012, 12:31:15 »

http://www.europcar.com
Зайдите и найдёте
Logged

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Аренда Машины.
« Reply #27 on: 13 October, 2012, 13:22:04 »

Ну, дык был я там, и о результатах проверки своего варианта доложил:

...достигаем  €1070,29. Против €482 в ШломоСикст.

А что не так?
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Аренда Машины.
« Reply #28 on: 14 October, 2012, 08:55:16 »

Спасибо огромное всем отозвавшимся на форуме, если кому может помочь или для ценового референса - заказал в ShlomoSixt на 7 дней в декабре, мюнхен, аэропорт, Форд Фокус стэйшн вэгон за 266 €, плюс цепи и ski rack - подарок. Цена не включает освобождения от личного участия.
Заказ в израильком агенстве оказался намного дешевле заказа в местном (~20% разница).
Logged
Зима на дворе

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Аренда Машины.
« Reply #29 on: 14 October, 2012, 11:09:23 »

Ну,что ж, €266  на 7 дней хорошая цена.
Только я рекомендовал бы всё же сделать освобождение от личного участия. Не такие уж большие деньги, а спишь мамаш спокойно как во время отпуска, так и много месяцев после него ежели что произойдёт (не дай Б-г, конечно).
А произойти может (да-да может) всё что угодно, даже от тебя не зависящее.
Дело было в Цель-Ам-Си, и уже довольно давно. Выходим по утру, а переднее крыло пошёркано и подмято, видать кого-то по гололёду снесло чуток. И ещё были случаи по мелочам, а один раз, не со мной правда, был значительный инцидент. А нам во всех случаях по фигу, главное покатались классно и все здоровы. И помятые железяки и покрошенные пластики настроение нам не портили.
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Аренда Машины.
« Reply #30 on: 14 October, 2012, 11:59:45 »

Vuyko,
Ещё раз спасибо, прислушаемся к рекомендации :-)

P.S. Прекрасные новости! Позвонил только что в Сикст - включили в договор освобождение от личного участия без доплаты к уже уплаченным €266.
« Last Edit: 14 October, 2012, 14:29:43 by prutkof »
Logged
Зима на дворе

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: Аренда Машины.
« Reply #31 on: 15 October, 2012, 18:55:05 »

Цена непобедимая!А на какие числа?
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Аренда Машины.
« Reply #32 on: 16 October, 2012, 16:19:25 »

Вторая неделя декабря
Logged
Зима на дворе

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: Аренда Машины.
« Reply #33 on: 16 October, 2012, 22:34:45 »

Спасибо,будем по Вашим следам.
Logged

israserg

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 90
Re: Аренда Машины.
« Reply #34 on: 20 October, 2012, 20:26:28 »

Друзья, а кто-нибудь сталкивался с таким пунктом: "контора мол закрыта в это время, но можете заказать машину "With extra charges" - и нигде не написано, сколько это стоит? Поскольку мы рискнули заказать билеты через Пегасус, а летит он в какой - то левый аэропорт SAINT ETIENNE около Лиона, и работают там прокатные конторы только час в день, то как-то боязно. Кто сталкивался?
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: Аренда Машины.
« Reply #35 on: 20 October, 2012, 22:42:23 »

посмотрел я на это.
аэропорт  ни разу не возле лиона а возле saint etienne и чуть в стороне, avis там работает час в день, подозреваю что под основные рейсы, но есть ещё агенство на вокзале в самом saint etienne, и они работают гораздо дольше, почти весь день.
по подобной схеме работает avis в moutier. офис возле вокзала чисто символический но по звонку они приезжают и забирают к себе в основное агенство которое вообще за городом и оформляют там, а возврат машины происходит вообще в справочном бюро вокзала.
я бы не связывался с их extra charge, напишите им в оба агенства, наверняка у них там есть какая то отлаженная схема без лишних доплат за возврат не в том же месте.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

israserg

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 90
Re: Аренда Машины.
« Reply #36 on: 21 October, 2012, 10:11:11 »

Спасибо, попробую написать (для начала надо мейл этого отделения найти, ну или в крайнем случае позвонить). Так-то на сайте прекрасно все можно заказать, включая недорогой джип и минибус (это я на европ-каре смотрел)
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Аренда Машины.
« Reply #37 on: 21 October, 2012, 10:32:22 »

israserg
Ещё, если вам подойдёт такой вариант: на сайте аэропорта информация, что есть один шаттл в день из аэропорта до города (ж/д станция) и обратно, билет за 8 € в один конец или 11 € туда и обратно.
Время поездки 20 мин.
Правда написано, что расписание до марта 2012, но можно воспользоваться мейлом (etap-superviseur@saint-etienne.cci.fr ; jean-luc-ribas@saint-etienne.cci.fr) спросить и перестраховаться.
Т.е. вы можете спокойно воспользоваться дешёвым шаттлом до города и взять машину в городе, где более нормальные часы работы. Агенство Europcar находится рядышком с этой самой Chateaucreux станцией, в пределах 1 км ходьбы.

From ST-ETIENNE AIRPORT to ST-ETIENNE
Departure time : 45 minutes after the flight arrival from Istanbul
Arrival point : the bus station of Chateaucreux train station
Average journey time : 20 minutes

From ST-ETIENNE to ST-ETIENNE AIRPORT
Departure time : 2h15 before the flight departure time to Istanbul
Departure point : the bus station of Chateaucreux train station
Average journey time : 20 minutes

Fares : 8 € single - 11 € round trip

Tickets purchase : in the bus and at the Airport Information Desk
« Last Edit: 21 October, 2012, 10:34:51 by prutkof »
Logged
Зима на дворе

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: Аренда Машины.
« Reply #38 on: 21 October, 2012, 10:37:49 »

Спасибо, попробую написать (для начала надо мейл этого отделения найти, ну или в крайнем случае позвонить). Так-то на сайте прекрасно все можно заказать, включая недорогой джип и минибус (это я на европ-каре смотрел)
я бы не связывался с europcar. они банально дорогие и в израиле у них нет отделения, говорить если что будет не с кем, а с avis как то раз мне пришлось общаться, французы почти не отреагировали а наши всё сделали.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: Аренда Машины.
« Reply #39 on: 30 October, 2012, 11:02:42 »

*505050-EUROPCAR в израиле
Лучше Еуропкар компаний нет.Насчёт денег-тоже.Зайдите на сайт и сравните.
Logged
Pages: 1 [2] 3
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites