Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Ла План, УПСА, начало января  (Read 10563 times)

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #20 on: 12 November, 2008, 00:24:57 »

очень правильные мысли про неприятие организованных израильскими турфирмами туров
о UCPA плохого не слышал но комнаты там размером с купе плацкартного вагона, люди говорили что руки там поднять негде.
а в австрию согласен что ехать дешевле и проще и пансионы там уютнее - ещё бы границу франции сместить.....
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #21 on: 12 November, 2008, 06:40:38 »


Да и кроме всего прочего, у меня стойкий безосновательный антагонизм к турфирмам и ко всему организованному :) Лучше самому всем заниматься, чем зависеть от каких-то дядек и тетек.


Ничего более обоснованного, нежели антагонизм к турфирмам, вообще не существует. Это же люди, занимающиеся делом, в котором они абсолютно ни фига не петрят! Приходишь к ним с заветной мечтой (очень простой, кстати: озеро-гора-домик-лодка-прохлада), думаешь: сейчас симпатичная девушка скажет: "да-да-да, понимаю, есть у нас именно это и дёшево!", а там вульгарнейшая бабища на тебя преглупейшими глазищами лупает и предлагает клаб в Турции. Нетушки - самому, только самому!
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

yurker

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 57
  • Solden 2007
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #22 on: 12 November, 2008, 11:18:49 »


Да и кроме всего прочего, у меня стойкий безосновательный антагонизм к турфирмам и ко всему организованному :) Лучше самому всем заниматься, чем зависеть от каких-то дядек и тетек.


Ничего более обоснованного, нежели антагонизм к турфирмам, вообще не существует. Это же люди, занимающиеся делом, в котором они абсолютно ни фига не петрят! Приходишь к ним с заветной мечтой (очень простой, кстати: озеро-гора-домик-лодка-прохлада), думаешь: сейчас симпатичная девушка скажет: "да-да-да, понимаю, есть у нас именно это и дёшево!", а там вульгарнейшая бабища на тебя преглупейшими глазищами лупает и предлагает клаб в Турции. Нетушки - самому, только самому!

В принципе я сoглaсен, нo вoт решил дaть им шaнс :)

Я oбычнo сaм и зaкaзывaю.
Нo в этoм гoду у пoдлых изр. чaртерoв в Женеву цены немнoгo не реaльные, a ждaть и лoвить билеты в пoследний мoмент не oчень хoчется. В Aвстрии я был слишкoм мнoгo, пoэтoму в Мюнхен с TUI для меня былo не релевaнтo.
Logged

Eric

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 27
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #23 on: 12 November, 2008, 16:56:16 »

Только что видел туифлай билеты в мюнхен за 0.99 баксов на середину января :o
Logged

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #24 on: 12 November, 2008, 21:43:05 »

Только что видел туифлай билеты в мюнхен за 0.99 баксов на середину января :o
Енто чта? Щютка?
Logged

Eric

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 27
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #25 on: 13 November, 2008, 08:14:20 »

да нет, действительно были
Logged

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #26 on: 13 November, 2008, 11:31:06 »

Подтверждаю, были. Правда это до налогов и всего на один полет, вроде, 15-го из Мюнхена в ТА. Но и кроме 0.99 были (может, еще есть) отличные цены: с 15-го по 22-го 256 долларов, с 17-го по 22-го - 196. Я чуть было не взял. Но потом увидел, что они стали брать 80 долларов за провоз лыж в два конца, и что еда теперь за денежку (от 11 евро), обиделся и не стал ничего покупать :)
Logged

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #27 on: 13 November, 2008, 22:21:26 »

А де это видно, што еда за денюшку?
Мы купили билеты ещё в апреле, так што, нас ни кормить, ни поить не будут?
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #28 on: 13 November, 2008, 23:38:13 »

Вот что написано на сайте Tuifly насчёт питания
"Longer flights:
On almost all our longer flights, including those to the Canaries, the Cape Verde islands, Egypt, Greece, Israel (выделенно мной), Morocco, Portugal, southern Italy, Spain and Tunisia, we offer food and soft drinks free of charge. Depending on the length of your flight, the choice ranges from tasty, filling baguettes to hot main courses."
Так что не пугайте зря народ :)
« Last Edit: 13 November, 2008, 23:40:17 by AlexGrin »
Logged

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #29 on: 14 November, 2008, 14:57:44 »

AlexGrin,
На заборе тоже написано. Когда делаешь непосредственно заказ билета через сайт компании, там есть опция купить кормежку. В примечаниях к этой опции сказано, что типа бутерброд и водичку мы вам дадим, а вот покушать нормально - извольте заплатить. И это только с этого года. TUIfly'ем, еще в бытность его Hapag Lloyd'ом (или как он там назывался), летал три раза, всегда еда была довольно приличная и без доплаты. И лыжи провозились бесплатно, а сейчас 40 баксов в один конец. В общем, the grass was greener... Кризис, мать его ;)
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #30 on: 14 November, 2008, 17:12:33 »

to profa
Я заказывал билеты в мае, тогда не было никаких вопросов о доплате. Вот слетаем в феврале и увидим, что и как 8). А вы когда пробовали делать заказ, наверное недавно? И к тому, что заявлено на сайте я бы не стал относится, как к надписи на заборе. Всё-таки, что ни говори, это юридический документ, а не хухры-мухры. :)
Logged

Rutta

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 95
    • http://
Re: Ла План, УПСА, начало января
« Reply #31 on: 16 November, 2008, 08:36:44 »

Quote from: AlexGrin  link=topic=862.msg10853#msg10853 date=1226675553
к тому, что заявлено на сайте я бы не стал относится, как к надписи на заборе. Всё-таки, что ни говори, это юридический документ, а не хухры-мухры. :)
Ага, распечатываем с сайта инфу про жрачку. И ежели нас по дороге в Австрию не накормят, мы им ентой бумажкой по сусалам. :D
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites