Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Группа "Банско 2008" - вернулась из Болгарии  (Read 4332 times)

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......

Всё было классно. :DВернулись без потерь ;).Откатались шесть дней из шести возможных :P.Солнце ,снег, горы ,ребята, всё было просто по первому классу.Всем ребатам каторые были самной, спасибо вам за чудесный отпуск ,отдельное спасибо за помощ: Мише, Юре ,Наташе ,Фиме ,Ире и Вадиму, ваше весёлое настроение и кураж заражали нас всех даже когда небыло сил :D :D :D .Конечно ,Болгары были в своём репертуаре, просто так от балды убрали ночноe катание,но врочем, нам это сильно непомешало ,было чем заняться гхарным израильским хлопцам вечером кроме этого ,благо развлечений хоть отбавляй .Чайники на пятый день катались уже самостоятельно 8).Кароче ,кто хочет посмотреть фотки вот ссылка http://picasaweb.google.ru/mogull41/2008. Теперь будем открывать летний сезон :D :D :D :D
« Last Edit: 06 March, 2008, 18:38:50 by mogull4 »
Logged

matros

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 111
    • http://

очень знакомо сам проехал -впечатление не от катания а от дешевых трактиров......
Logged

lissdx

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 143
    • Акварель - это хорошая девка

Вообше не просто так закрыли.
Думаю что с етим связано:
http://www.newsru.com/world/01jan2008/gornol.html

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......

вообщето чтото странное творится в Банско в этом году.Три смерти за один сезон помойму перебор.При нас тоже погибла российская туристка.Размазалась об дерево на новой чёрной трассе на промежуточной станции на Чаклин Валог.А про ночного лыжника мы слышали  думали  так байки оказывается правда.Да круто  Юрка спасибо за инфу.
« Last Edit: 11 March, 2008, 21:57:32 by mogull4 »
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367

очень знакомо сам проехал -впечатление не от катания а от дешевых трактиров......

  Я тоже вернулся. Впечатление хорошее и достаточное для нетребовательных и ...
 Откатались 6 из 6 по полной программе, с полной нагрузкой на ноги и с эмоциями положительными. Целы. Познакомились со многими, кто не тусуется на сайте. Пирода, воздух, небо, еда, как в старые добрые карпатские времена, только без надоедливого карпатского "сервиса". Поговаривают, что все таки в Европе лучше, надо бы проверить, но если этого вполне хватает, то нечего ломать голову и ...picasaweb.google.com/podol123/Bulgaria2008
« Last Edit: 11 March, 2008, 19:03:58 by valera_podol »
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

mogull

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 176
  • Лучше гор могут быть только горы......

Обсалютно с вами солидарен.Особенно порадовало то что цены не взвентили как ожидалось.Поэтому нашему брату там особенно конфортно.Но как я понял из фото со снегом был напряг.На плато лужи и после 12-ти всё просто барад?Да и Томбу как погляже тек гады и неоткрыли.И ещё огорчило что из за чемпионата европы они вообще незанимались сотальными трассами кроми томбы или я ошибаюсь?.На мой взгляд туда надо ехать чуть пораньше.начало середина февраля всётаки снега поболше но вцелом опять таки судя по фото отпуск удался молодцы класс.
« Last Edit: 11 March, 2008, 22:01:55 by mogull4 »
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367

Настроение и отношение к проведению г/л отпуска у нас похожие. Удовольствие я и жена получили на 200%.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites