Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2

Author Topic: Майрхофен  (Read 10206 times)

jekosdombai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 159
Майрхофен
« on: 13 January, 2007, 19:33:56 »

Кого интересует Майрхофен,Хинтертукс ,охотно поделюсь советами ,сам там был уже дважды!А также ,если кто ищет инструктора недорого  ,обращайтесь договоримся! Сам я из Домбая,здесь живу рядом с Хайфой!
Logged
Лучше Гор, могут быть только :пиво и горы!!!

lignki

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 36
    • http://
Re: Майрхофен
« Reply #1 on: 13 January, 2007, 22:49:58 »

Quote from: "jekosdombai"
Кого интересует Майрхофен,Хинтертукс ,охотно поделюсь советами ,сам там был уже дважды!А также ,если кто ищет инструктора недорого  ,обращайтесь договоримся! Сам я из Домбая,здесь живу рядом с Хайфой!


Едем в феврале. Стоит ли брать машину для трансфера?
Если нет, то как лучше добираться?
Logged

jekosdombai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 159
т
« Reply #2 on: 14 January, 2007, 21:13:15 »

думаю стоит .очень удобно
Logged
Лучше Гор, могут быть только :пиво и горы!!!

Aesop

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 83
Re: Майрхофен
« Reply #3 on: 16 January, 2007, 12:04:09 »

Quote from: "jekosdombai"
Кого интересует Майрхофен,Хинтертукс ,охотно поделюсь советами ,сам там был уже дважды!А также ,если кто ищет инструктора недорого  ,обращайтесь договоримся! Сам я из Домбая,здесь живу рядом с Хайфой!

pishi vse pojaluista, sobiraemsja 3-10 fevralja
Logged

jekosdombai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 159
р
« Reply #4 on: 16 January, 2007, 18:49:34 »

Очень хорошый апресски,+ огромный выбор трасс когда много снега,но если мало есть ледник,в самом Майфрхофине много наших бывших соотечественников,для кого то плю ,для кого то это минус,израйлетям мало,мы останавливаемя в обычно в Финкенберге,это 2,5 км от морковкина,там более уютная атмосфера ,но это уже личный взгляд каждого!а в общем классное место,да самое главное цены очень  демократичные!Да забыл упомянуть.есть такой хитрый маршрут ,поднимаешься на Пенкин в Майрхофине и отуда есть очень длинный маршрут на лыжах почти до ледника т.е.до поселка тукс,очень красивый маршрут,подойдет даже н сильно подготовленным,много по лесу,но все очень подготовлено!пишите всего вам,да если все будет ок может соберемся с компанией  или 3-10 или 10-17 февраля туда же!!!
Logged
Лучше Гор, могут быть только :пиво и горы!!!

Aesop

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 83
Майрхофен
« Reply #5 on: 16 January, 2007, 21:08:58 »

спасибо большое за информацию.
мы хотели заказать "хавилу" через скидил . но тут люди ругаются на них. так теперь не знаем. как быть.
Logged

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Майрхофен
« Reply #6 on: 17 January, 2007, 10:37:19 »

Ну, ругаться на сервис сам бог велел. Это даже моветон не ругаться. У меня со SkiDeal особых проблем не было, правда, на определёном этапе они меня спутали с кем-то другим и мне пришлось доказывать, что в мире может быть ещё один Александр Гриншпун. Если компания ваша небольшая, не требующая сложной логистики, то несложно организовать поездку и самому, особенно на австрийские курорты, но в этом случае, я полагаю, не будет и особых проблем со SkiDeal.
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

izyai

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 136
    • http://
Майрхофен
« Reply #7 on: 17 January, 2007, 17:43:41 »

Был Майерхофене месяц (с13.12-12.07)
 По поводу машины. - Если программа обширная  и кроме  катания или вечером,  хотите съездить куда-нибудь - имеет смысл. Если только лыжи - трансфер у Ски-Диля,  по городу и на соседние атары - ски-васом  или на лыжах.  В Майерхофене столько знаков, иногда пешком можно добраться за  5 минут, а на машине 10-15, не говоря, что ее иногда надо где-то ставить.
  По поводу Ски Диля – я лицо заинтересованное (езжу с ними инструктором), конечно,  если есть желание можно организовать  все самому,  но никто не застрахован от ошибок и промашек, которые могут стоить не только испорченного настроения.  
Если берете  хавилу - « не надо думать с вами тот, кто ВСЁ  за вас решит.»
  Я с ними был на Хануку, уезжал  с группой 13.01.07, разговаривал с прошлогодними клиентами- ни от кого ничего плохого не слышал, но при желании можно и на  найти пятна и на солнце, а стакан бывает на половину пустым или на половину полным.
 Так что думайте сами, решайте сами…..
   Успехов.
 8O  :lol:
Logged
учше всего - профессиональный инструктор. А еще лучше - не групповой, а личный. «42»
Профессионал знает, что надо подсказать и показать в каждый момент. «valera_podol»

Aesop

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 83
Майрхофен
« Reply #8 on: 17 January, 2007, 21:34:00 »

Всё, продались Ски Дилю
ну, ни пуха нам, ни пера  :D
Logged

Gluk

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 46
Майрхофен
« Reply #9 on: 22 January, 2007, 02:48:34 »

Кто едет в Mayrhofen 10-17/2/2007 отзовитесь!
Кстати, кто-то знает есть ли там достаточно снега?
И еще, если кто-то был в гостинице Strass 4* какие отзывы?

И еще один тонкий момент: С нами едет друг (симпатишный :oops: ) и ему нужен(а) сосед(ка) по комнате в гостинице. Желательно 28-35 с чувством юмора и понятное дело 90/60/90 (если соседка). Приставать не будет, ручаюсь. :lol: Короче, времени нет, надо заказывать хавилу, так что звоните прямо ему. Зовут Сашей, тел. 050-7605747.

Девушкам, рекомендую! 8) Хороший мужик, все на месте. Был бы бабой, сам бы взял...  :roll:
В общем разрекламировал   :lol:
Logged

geroy

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 26
Майрхофен
« Reply #10 on: 22 January, 2007, 09:40:09 »

Quote from: "Gluk"
Кто едет в Mayrhofen 10-17/2/2007 отзовитесь!
Кстати, кто-то знает есть ли там достаточно снега?
И еще, если кто-то был в гостинице Strass 4* какие отзывы?

И еще один тонкий момент: С нами едет друг (симпатишный :oops: ) и ему нужен(а) сосед(ка) по комнате в гостинице. Желательно 28-35 с чувством юмора и понятное дело 90/60/90 (если соседка). Приставать не будет, ручаюсь. :lol: Короче, времени нет, надо заказывать хавилу, так что звоните прямо ему. Зовут Сашей, тел. 050-7605747.

Девушкам, рекомендую! 8) Хороший мужик, все на месте. Был бы бабой, сам бы взял...  :roll:
В общем разрекламировал   :lol:


а сколько стоит хавила? и через кого?
Logged

Gluk

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 46
Майрхофен
« Reply #11 on: 22 January, 2007, 11:58:43 »

Хавила через skideal, стоит 1295е и включает следующее:
Flight + трансфер + Hotel Strass 4* HB + SkiPass на 640km + equipment.
Отель на картинке выглядит очень навороченный и буржуйский. Спа, бассейн и т.д. Стоит прямо в начале подъемника в центре Mayrhofen-a.
Logged

Gluk

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 46
Майрхофен
« Reply #12 on: 22 January, 2007, 13:45:51 »

Упс... а в Mayrhofen-е со снегом беда.  :? Хорошо, что заказать не успели.
Все остается в силе, только переносится в St Anton.  :D
Logged

matros

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 111
    • http://
2007
« Reply #13 on: 22 January, 2007, 16:55:18 »

тоже через скидил?
Logged

Gluk

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 46
Майрхофен
« Reply #14 on: 24 January, 2007, 15:43:21 »

Народ, кто сейчас в Mayrhofen-е, напишите че там со снегом. Snow Reports говорят, что сверху 40см, снизу 10  :?
Logged

DeadMoroz

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 48
    • http://
Майрхофен
« Reply #15 on: 25 January, 2007, 15:50:27 »

Итак с 3го по 10е. Нас пятеро. Летим на Мюнех 8ми часовым рейсом.
Надеюсь пересечься с Ишгольскими :D
Logged

geroy

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 26
Майрхофен
« Reply #16 on: 25 January, 2007, 16:56:53 »

Quote from: "DeadMoroz"
Итак с 3го по 10е. Нас пятеро. Летим на Мюнех 8ми часовым рейсом.
Надеюсь пересечься с Ишгольскими :D


А куда вы? Mayrhofen иси St Anton?
Logged

DeadMoroz

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 48
    • http://
Майрхофен
« Reply #17 on: 25 January, 2007, 20:41:06 »

В Маер. Хотя Гиль из СкиДиль обещал заменить Маер на Зольден или на Антон, при условии, что в половина подъемников работать не будет
Logged

Gluk

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 46
Майрхофен
« Reply #18 on: 28 January, 2007, 09:17:00 »

Ага, он мне тоже обещал отдать 150 Euro если больше 20% подъемников будет закрыто.

Мы все же решили ехать Mayrhofen, принимая во внимание последние снегопады. Кроме того, там есть ледник, а на леднике хорошее катание гарантировано.

На данный момент решили не брать хавилу из SkiDeal, а снять самим пансион с завтраком (25-30 Euro). Кстати в SkiDeal цены на хавилу действительно неплохие, лично сравнивал. Только надо чуть поторговаться.

Так что если ломает самому искать пансион, то всего за полторы дополнительные штуки вы получаете полет с перевозкой + отель 4* на главном подъёмнике  + HB + Ски Пасс + лыжи + ми...т от Гиля из SkiDeal. А искать пансион берет до...я времени.

Вот каждый раз еду и делаю одну и ту же ошибку. Вместо того, чтоб переплатить полторы штуки за хавилу и забыть проблемы, начинаешь пытаться сэкономить и тратишь ху...у тучу времени на поиски. В результате находишь какой то пансион вместо 4-х звездочного отеля и действительно экономишь эти 1.5 штуки, но если подсчитать потерянное на поиски время, то получается, что больше проиграл, чем с сэкономил.

Короче, улицы в Маерхофене и Финкенберге я уже знаю лучше чем в Иерусалиме. Могу даже сказать где любой номер дома, по любой улице :twisted:
Logged

DeadMoroz

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 48
    • http://
GLUKy
« Reply #19 on: 28 January, 2007, 13:01:55 »

Esli budesh' tam s 3-10 davaj sozvonimsa
Logged
Pages: [1] 2
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites