Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Как одеть ребенка  (Read 2941 times)

maverick

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 45
    • http://
Как одеть ребенка
« on: 19 February, 2006, 14:24:20 »

Если ехать с ребенком, как можно его одеть? Я имею в виду лыжную куртку + штаны.

Покупать жалко, т.к это на одну неделю в год , т.к очевидно на следующий год
будет мало , а цены на детские вещи не намного дешевле взрослых, покупать на вырост, жалко ребенка, одежда должна быть удобной.
Есть возможность взять на прокат? И если есть ,то в каком состоянии?

Вопрос второй как именно одевать, что бы не заболел?
Logged
ыло бы не плохо , если б было хорошо

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Как одеть ребенка
« Reply #1 on: 19 February, 2006, 14:51:43 »

Мы одеваем дочку как взрослую - то есть термобелье, флиз, в случае еще особых холодов - свитер, потом куртку и штаны.
Я тоже искала 3 года назад что нибь на прокат, но так и не нашла,  поэтому мы все купили на вырост  - вот, как раз в этом году дочь и доросла :)  Не скажу,  чтобы ей было неудобно - все таки рукава у куртки всегда можно подвернуть, а штаны одеваются на ботинки..
Правда, она была маленькой и ей было все равно, что на нее одевают..))
А, варежки!! Вот что важно - это именно варежки, не перчатки, и чтобы непромокали, то есть гортекс, и самые теплые/лучшие/дорогие - дети, они как снег видят, так вечно из него что то делают, даже во время занятий)) А если руки замерзнут - ждите капризов и скандала)
Шапку под шлем не надо.


Если увидите что нибудь на прокат, скажите мне тоже - у нас друзья ищут на дочку 11 лет..
Logged
I don't believe in life before coffee..
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites