Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Вернулись из Тиня  (Read 4407 times)

LGRE

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 69
Вернулись из Тиня
« on: 22 January, 2006, 10:59:43 »

Ну вот и откатались. Тинь (Валь Дезир) - СКАЗКА!!!
На все вопросы отвечу с удовольствием.
Logged
Кратк. сестр. тал.

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Вернулись из Тиня
« Reply #1 on: 22 January, 2006, 11:39:20 »

Я так понимаю, ездили через SkiDeal. Брали их пакет с едой или готовили сами? Если брали, то как было - достаточно ли еды на завтрак, нормальная и в достаточном ли количестве еда в ресторане? О трассах не спрашиваю, поскольку знаю тамошний уровень :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

LGRE

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 69
Вернулись из Тиня
« Reply #2 on: 22 January, 2006, 12:37:00 »

Quote from: "GreenA"
Я так понимаю, ездили через SkiDeal. Брали их пакет с едой или готовили сами? Если брали, то как было - достаточно ли еды на завтрак, нормальная и в достаточном ли количестве еда в ресторане? О трассах не спрашиваю, поскольку знаю тамошний уровень :)

Да, ездили с "СД", полупансион. По приезду в каждой квартире была коробка с провизией : яйки, млеко, пастрама, сыры, повидло, нутелла, сок, чай, кофе, сахар и ... туалетная бумага  :lol: (вроде ничего не упустил). Кроме этого, каждое утро(7:30-8:00) Иванушка(Йоган) вешал на дверь пакет с багетами и круасонами. Когда что-то из вышеперечисленного заканчивалось - сообщали пареньку и он все приносил. Вечером в ресторане (la Dacha) кормили очень даже сносно - закуска, горячее и десерт. Вода из-под крана - "хофши". Короче, еды хватало.
Ну а трассы ... ну ты знаешь их уровень. :wink:
Logged
Кратк. сестр. тал.

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Вернулись из Тиня
« Reply #3 on: 22 January, 2006, 12:49:03 »

И еще один вопрос. Жили, вроде как, в Rond Point des Pistes, так? То, что стоит прямо на трассе знаю, знаю также, что оторван от всего и надо подыматься в Валь Кларет на "вагонетке". Не напрягало подыматься каждый раз по дороге в ресторан? И еще, комнаты в RPP нормальные? а то несколько наших будут там жить и хотелось бы знать заранее насколько там хорошо/плохо :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

LGRE

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 69
Вернулись из Тиня
« Reply #4 on: 22 January, 2006, 13:12:55 »

А вот и нет, за пару дней до отъезда получили от "СД" апгрейд - кто-то отказался и нас, пару, поселили в номер "для четверых" в Les Tommeuses, который стоит рядом с КлабМедом - тоже прямо на трассе. Номерок конечно маленький для 4-х взрослых, но вполне для пары с детьми. Да еще в комнате для оборудования за ночь ботинки не просыхали, приходилось таскать в номер, но это не очень напрягало. Вобщем жильем остались довольны.
Logged
Кратк. сестр. тал.

Mad Max

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 180
    • http://
Вернулись из Тиня
« Reply #5 on: 22 January, 2006, 20:12:22 »

А как с погодой было?
Закрытые подъемники/трассы есть?
Logged
Xайку:
Об искристом снеге мечтая,
В лыжах стою на асфальте:
Кто я?

LGRE

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 69
Вернулись из Тиня
« Reply #6 on: 22 January, 2006, 20:31:26 »

1-й, 5-й и 6-й дни было солнце и чистое небо, -3 -5 градусов. 2-й,3-й и 4-й дни валил снег, но все-равно катались все. На третий день снегопада некоторые трассы (подъемники) попеременно то закрывали то открывали, но и без этого хватало где кататься. Народ после снегопадов отрывался на офф-писте. Вобщем с погодой было нормально - все 6 дней откатали.
Logged
Кратк. сестр. тал.

LGRE

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 69
КАРТИНКИ
« Reply #7 on: 26 January, 2006, 09:46:19 »

А вот и пикчи уже готовы...
www.lgre.hevre.co.il
Logged
Кратк. сестр. тал.
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites