Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Билеты в Мюнхен  (Read 3520 times)

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128
Билеты в Мюнхен
« on: 09 December, 2005, 18:22:13 »

Вопрос к знающим людям. Мне нужно попасть в Мюнхен вечером 11-го января (среда) или утром 12-го, и вернуться в Израиль 21-го (суббота). Как я понял, таких чартеров не существует в природе, все летают или шаббат-шаббат, или четверг-четверг. Первый вопрос - так ли это? Далее, варианты, которые я нашел на гулливере и офиртурс, предлагают тисот сдирот (Swiss Air, например) за 520 и выше зелененьких. В связи с этим опрос второй - есть ли смысл надеяться, что эти цены упадут ближе к январю? Будет ли возможность найти билет на эти рейсы, например, на дака90 за более приемлимые деньги? Вопрос третий, при условии, что цены на такие рейсы не падают - стоит ли взять эти билеты сейчас или можно подождать? То есть всегда ли будут свободные места и нет ли вероятности вообще пролететь мимо кассы, и мимо горных лыж? И вопрос четвертый, последний, - где еще можно поискать билеты на нужные мне даты, кроме вышеупомянутых сайтов? Я первый раз лечу на горнолыжный курорт вообще и в Мюнхен в частности, поэтому извиняюсь за возможно "чайниковские" вопросы.
Буду рад любой информации! Заранее всем спасибо.
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Билеты в Мюнхен
« Reply #1 on: 11 December, 2005, 00:31:09 »

С чартерами действительно будет проблема, но тебе не обязательно лететь в Мюнхен, на австрийские курорты можно попасть и через Цюрих, ехать одинаково, ты немного опоздал со скидками от эль аль, билеты начинались с 200 долларов. Ты можешь рискнуть и подождать в надежде что будут билеты на дака90, но есть вариант что не будет нужных дат или мест, или взять сейчас немного переплатив и быть спокойным, всё зависит от гибкости дат и крепких нервов, выбирать тебе.
посмотри так же www.elal.co.il
или могу дать телефон агента через которого я беру билеты постоянно
www.travelshop.co.il  (1-800-356-565 дальше 247 зовут Дорит)
если ещё есть вопросы пиши в личку
Саша
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Билеты в Мюнхен
« Reply #2 on: 11 December, 2005, 00:35:28 »

кстати на цюрих если вернёшься 22 января то на сайте ель аль есть билеты по 350 долларов
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128
Билеты в Мюнхен
« Reply #3 on: 11 December, 2005, 08:20:06 »

Спасибо, Саша! Про Цюрих я думал, но проблема в том, что мне надо именно в Мюнхен и именно в среду или четверг - до курорта я еду на этап кубка мира по биатлону в Рупольдинге (два часа от Мюнхена на восток).
В общем, будем думать, спасибо.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites