Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2

Author Topic: St. Anton 2013  (Read 4951 times)

gudvin

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 29
St. Anton 2013
« on: 17 January, 2013, 09:20:38 »

Всем привет!
Едем с друзьями в сан Антон с 21/1-31/1 если есть кто то кто будет в эти числа и желает покатать/потусить вместе отпишитесь, будем рады хорошей компании :)
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: St. Anton 2013
« Reply #1 on: 23 May, 2013, 16:34:21 »

Добрый день!
как съездили? меня интересует где останавливались, поскольку у вас вроде нестандартный вариант (суббота-суббота) и понравилось ли там?

Спасибо
Logged
Зима на дворе

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: St. Anton 2013
« Reply #2 on: 25 May, 2013, 12:16:11 »

Действительно интересный вопрос. Очень интересует, как в Ст. Антоне, легко ли можно арендовать жильё в нестандартные дни, т.е. не с субботы по субботу?
Logged

Skier

  • Guest
Re: St. Anton 2013
« Reply #3 on: 25 May, 2013, 20:23:55 »

Вопрос бородатый  и не раз обмусоленный здесь. Найти не стандард в СА  не проблема напишите запрос в официальное информационное агенство антона. Я делал это и не раз. Если вы компанией то надо пошустрить пораньше, если одиночка или пара то можно найти что нибудь в центре недели за 2-3 до вылета. В любом случае чем раньше тем лучше. Цены циммера в центре СА начинаются с 60-70 Е за ночь с рыла.
« Last Edit: 25 May, 2013, 20:26:13 by Skier »
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: St. Anton 2013
« Reply #4 on: 26 May, 2013, 07:28:38 »

Skier
Спасибо!
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: St. Anton 2013
« Reply #5 on: 26 May, 2013, 10:28:23 »

Skier, спасибо!

Покопался в "бороде" ньюриска и даже нашел несколько конкретных наводок на хорошие отели в СА.
Только вот не пойму - обращаться в оффициальное информационное агенство СА ультимативное решение потому что у них собрано под одним крылом ВСЁ? Типа СА как Ишгль принадлежит весь какому-то одному кооперативу или что-то в этом роде?
Logged
Зима на дворе

Skier

  • Guest
Re: St. Anton 2013
« Reply #6 on: 26 May, 2013, 16:44:22 »

Искать жильё через агенство это самый лёгкий путь,
они дают предложения с адресами хозяев циммеров с которыми вы напрямую списываетесь.
их банк данных лучше чем то что выложено в сети, особенно на нестандартные даты.
попробуйте сейчас зайти в сеть и запросить со среды по среду например, будет облом.
агенство же  даст вам конкретные предложения, с ценами, адресами, мэйлами и телефонами.
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: St. Anton 2013
« Reply #7 on: 26 May, 2013, 17:13:30 »

Спасибо!!!
Logged
Зима на дворе

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: St. Anton 2013
« Reply #8 on: 26 May, 2013, 18:31:59 »

а что такого нестандартного с субботы по субботу?
тут skier прав с замечанием. в СА всё хорошее разбирают примерно в июне. австрийцы как то по другому живут и планируют всё заранее и основательно.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

ilak

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 15
Re: St. Anton 2013
« Reply #9 on: 27 May, 2013, 09:50:26 »

А покупал ли кто пакетные предложения
на официальных австрийских сайтах вообще
и в Ст Антоне в часности как например во франции?
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: St. Anton 2013
« Reply #10 on: 19 June, 2013, 15:00:54 »

а что такого нестандартного с субботы по субботу?

На неделе заказывал жилье в С. Антоне в феврале 2014 и хочу поделиться опытом с достопочтенным форумом. Заказ на 8 ночей, с четверга по пятницу следующей недели - "нестандарт". Полистав страницы форума, понял, что "всё хорошее разбирают примерно в июне", и вот решил подсуетиться.
Вот как это начиналось. Внемля совету уважаемого Skier я обратился в официальное информационное агенство С. Антона, послал им письмо с подробными датами, что нужна комната на двоих, и приготовился ждать ответа.
Ответ не замедлил себя ждать и пришёл почти сразу - через пол часа. Оперативненько работают, подумал я, потирая руки в предвкушении быстрой развязки, открыл письмо и начал читать.
Ответ агенства разочаровал. Они озвучили только одно (!) предложение (только в самом антоне, существуют не менее пару сот гостиниц, аппартов, гестхаузов)... Прередложение было неудобоваримым - от гостиницы 4 звезды, по стоимости 150 Евро/сутки/с носа. Для меня это конкретный овер-баджет, в общем - порожняк.
Подумал я и решил, что, пожалуй, так рано ещё никто не заявляет агенству о желании принять и разместить туристов, и в этом то и кроется причина столь скудного количества предложений. И тогда же "волевым решением" было принято решение обратиться напрямик. Сайт официального информационного агенства предоставляет PDF с адресами и наименованиями всех возможных апартментов Антона. Выбрав из них ровно 100 я отправил 100 имейлов со стандартным текстом о числах и количествах в 100 потенциальных аппартов.

-Результат был следующий:
     --Всего на мой имейл ответили 54 адресата из 100 возможных - 54% ответили.

-54 ответа разделились со следующей статистикой:
     --33 адресатов ответили, что извините, помочь ничем не можем, но аренда жилья возможна исключительно с субботы по субботу - 61% (!!!) сдают с субботы по субботы исключительно.
     --11 ответили, что будут рады видеть нас в своём доме, но цена превышала наш возможный бюджет (планка овер-баджет была выставлена на отметке 100 евро/сутки/нос) - 20 % сдают, но по совершенно нереальной цене.
     --3 ответили, что будут рады видеть нас в своём доме, но цена была маргинально высока (планка едж-оф-баджет была выставлена на окно 80-100 евро/сутки/нос) - 5.5% сдают, но по нереальной цене.
     --4 ответили, что будут рады видеть нас в своём доме, и цена была в границах приемлемого (планка он-баджет была выставлена на цене до 80 евро/сутки/нос) - 7% сдают по реальной цене.
     --3 ответили все остальные неклассифицируемые ответы, конечная суть которых: собственность не для сдачи в аренду - 5.5% все остальное, но нам не помогает.

Закончилась селекция, домик заказан. Но выбор был всего лишь из 7%...
И после всего вышеизложенного кто-то ещё может спокойно утверждать, что ничего нет "такого нестандартного при аренде не с субботы по субботу"???
Logged

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/
Re: St. Anton 2013
« Reply #11 on: 27 June, 2013, 10:06:03 »

а что такого нестандартного с субботы по субботу?

На неделе заказывал жилье в С. Антоне в феврале 2014 и хочу поделиться опытом с достопочтенным форумом. Заказ на 8 ночей, с четверга по пятницу следующей недели - "нестандарт". Полистав страницы форума, понял, что "всё хорошее разбирают примерно в июне", и вот решил подсуетиться.
Вот как это начиналось. Внемля совету уважаемого Skier я обратился в официальное информационное агенство С. Антона, послал им письмо с подробными датами, что нужна комната на двоих, и приготовился ждать ответа.
Ответ не замедлил себя ждать и пришёл почти сразу - через пол часа. Оперативненько работают, подумал я, потирая руки в предвкушении быстрой развязки, открыл письмо и начал читать.
Ответ агенства разочаровал. Они озвучили только одно (!) предложение (только в самом антоне, существуют не менее пару сот гостиниц, аппартов, гестхаузов)... Прередложение было неудобоваримым - от гостиницы 4 звезды, по стоимости 150 Евро/сутки/с носа. Для меня это конкретный овер-баджет, в общем - порожняк.
Подумал я и решил, что, пожалуй, так рано ещё никто не заявляет агенству о желании принять и разместить туристов, и в этом то и кроется причина столь скудного количества предложений. И тогда же "волевым решением" было принято решение обратиться напрямик. Сайт официального информационного агенства предоставляет PDF с адресами и наименованиями всех возможных апартментов Антона. Выбрав из них ровно 100 я отправил 100 имейлов со стандартным текстом о числах и количествах в 100 потенциальных аппартов.

-Результат был следующий:
     --Всего на мой имейл ответили 54 адресата из 100 возможных - 54% ответили.

-54 ответа разделились со следующей статистикой:
     --33 адресатов ответили, что извините, помочь ничем не можем, но аренда жилья возможна исключительно с субботы по субботу - 61% (!!!) сдают с субботы по субботы исключительно.
     --11 ответили, что будут рады видеть нас в своём доме, но цена превышала наш возможный бюджет (планка овер-баджет была выставлена на отметке 100 евро/сутки/нос) - 20 % сдают, но по совершенно нереальной цене.
     --3 ответили, что будут рады видеть нас в своём доме, но цена была маргинально высока (планка едж-оф-баджет была выставлена на окно 80-100 евро/сутки/нос) - 5.5% сдают, но по нереальной цене.
     --4 ответили, что будут рады видеть нас в своём доме, и цена была в границах приемлемого (планка он-баджет была выставлена на цене до 80 евро/сутки/нос) - 7% сдают по реальной цене.
     --3 ответили все остальные неклассифицируемые ответы, конечная суть которых: собственность не для сдачи в аренду - 5.5% все остальное, но нам не помогает.

Закончилась селекция, домик заказан. Но выбор был всего лишь из 7%...
И после всего вышеизложенного кто-то ещё может спокойно утверждать, что ничего нет "такого нестандартного при аренде не с субботы по субботу"???

в Трех Долинах аналогичная ситуация. просто один в один. заказывала в последнем сезоне (янв 2013) с четверга по воскресенье (10 дней).
в конце концов заказала, конечно, но выбор очень мал и потрачено намного больше усилий, чем на стандарт (да еще учитывая мои критерии: бюджетно+ski-in/ski-out).
в случае нестандартных дней лучше заказывать не сильно заранее (я заказывала за 2-3 месяца)-свободные апарты остаются всегда, и хозяева уже гибче-сезон скоро, а у них не сдано.
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: St. Anton 2013
« Reply #12 on: 27 June, 2013, 17:49:26 »

neptizza1
Ясненько.
А у вас может осталась богатая база данных гостиниц в районе трёх долин, те к кому вы обращались?
Logged

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/
Re: St. Anton 2013
« Reply #13 on: 02 July, 2013, 13:40:44 »

не-а, упорядоченного ничего не осталось. так, отдельные контакты.
кстати, были даже 2-е владельцев квартир, которые вначале дали добро, но узнав, что мы из Израиля, отказали (отболтавшись какой-то нелепицей).
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: St. Anton 2013
« Reply #14 on: 03 July, 2013, 08:02:23 »

О-го. Теперь-то я понимаю, что нам ещё и немало повезло. :)
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: St. Anton 2013
« Reply #15 on: 03 July, 2013, 08:12:48 »

я нашёл на нестандартные  даты 13.2-21.2 за 512 евро на двоих
« Last Edit: 03 July, 2013, 08:21:45 by cohentze »
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: St. Anton 2013
« Reply #16 on: 03 July, 2013, 10:31:32 »

cohentze
В Антоне?
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351
Re: St. Anton 2013
« Reply #17 on: 03 July, 2013, 13:35:23 »

13.2-21.2 за 512 евро на двоих
Интересно, а что можно получить в Антоне, в самый пик сезона за 32 евро с человека в сутки?
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: St. Anton 2013
« Reply #18 on: 03 July, 2013, 17:52:43 »

Дешёвый уже ушёл,но за 45 с носа есть  http://www.tiscover.com/at/portal/accommodation/5,en/objectId,ACC1094161at,season,at2/home.html
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: St. Anton 2013
« Reply #19 on: 03 July, 2013, 18:46:21 »

cohentze
<<Так не честно>> ;)
Это в Петтню, а не в Антоне. "Задание" было найти нестандарт в Антоне.
На периферии легко с нестандартом.
« Last Edit: 03 July, 2013, 19:00:11 by DimonN »
Logged
Pages: [1] 2
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites