Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Poll

Нужна ли детская группа в Червинии?

Да, нужна. Сообщите подробности.
- 1 (33.3%)
Нет, это лишнее.
- 2 (66.7%)

Total Members Voted: 3

Voting closed: 23 November, 2004, 22:42:50


Author Topic: Червиния 2005  (Read 5583 times)

RobertV

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 13
    • http://
Червиния 2005
« on: 24 September, 2004, 22:42:50 »

Господа,
В связи с открытием нашего сайта, я перенес сюда сообщение о гостинницах в Червинии, арендованных на этот сезон.
Кроме этого, могу сообщить об организации нашей детской группы в рамках школы в Червинии. Это может заинтересовать родителей с детьми младшего школьного возраста (6-13 лет). Предположительно детская группа будет работать с 9 до 16 часов, пока катаются родители. Обед на горе в кафе. С этой группой будут работать два инструктора. Подробности работы этой группы будут сообщены в разделе Школа.

Чертежи аппартаментов пока остались на прежнем форуме, но надеюсь, что они будут перенесены сюда. Вы можете ознакомиться с ними и выбрать подходящий вариант.

-APP.ANDENNA ,.site in the cond. CRETES BLANCHES period 22/01/04 to 05/02/05 to the price of EURO 1.500,00
( more 7% , electricity , cleaning if to do )
-APP. DALLA POZZA ,.site in the cond. CRETES BLANCHES period 22/01/04 to 05/02/05 to the price of EURO 1.200,00
( more 7% , electricity , cleaning if to do )
-APP. BRACCINI ,.site in the cond. CRETES BLANCHES period 22/01/04 to 05/02/05 to the price of EURO 1.2000,00
( more 7% , electricity , cleaning if to do )

Пока поясняю данные по гостинницам:
APP.ANDENNA вмещает 5+1 в салоне.
APP. DALLA POZZA вмещает 3+2 в салоне.
APP. BRACCINI вмещает 3+1 в салоне.

В любом их этих номеров может быть поставлена раскладушка.
Для этих аппартаментов сделана предоплата. Прошу срочно сообщить о вашем решении. Первая организационная встреча по этому поводу состоится в субботу 02.10 у меня дома по адресу: ул. Тламим 7 кв. 2 в Ганей-Авиве в Лоде. Если народу окажется больше, чем вмещает мой салон, то встречу перенесем в ближайший лесок в 15 минутах езды от меня.

Прошу сообщит о себе следующие данные:
Имя и фамилия на английском (как в дарконе)
Название аппартамента,
Количество недель и срок, если одна неделя.
Уровень катания: Хороший – школа не нужна, Начинающий – школа 1-го года обучения, Продолжающий (катался один сезон) - школа 2-го года обучения.
Ребенок( 6 – 13 лет) – катается хорошо и нуждается в групповом катании, или не катается и нуждается в начальном обучении.
По всем вопросам обращайтесь ко мне robertvu@013.net.il
052-8222916.

Тем, кто уже решил ехать, но еще не решился в этом признаться советую поторопиться, так как в октябре должна быть скидка на авиа-билеты. Нам стоит собрать группу не менее 20 человек, чтобы получить групповую скидку.
МУЖАЙТЕСЬ и РЕШАЙТЕСЬ.

планы номеров в Червинии:

ANDENNA



BASELLI



BRACCINI



DALLA POZZA



Карта курорта
Logged
а лыжах давным давно. В семье двое "детишек", жена и собака. Катаются все кроме собаки.
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites