Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Нужен совет по покупке ВЕЛОСИПЕДА...  (Read 6068 times)

Alexizenger

  • Guest

Я хочу купить велосипед и набрёл на http://www.p1000.co.il/ там в разделе спорт два первых велика, и на сайте http://www.zap.co.il/ в разделе горные, что вы думаете стоит ли брать и что посоветуете брать, и вообще что посоветуете!?

Расчитываю на шекелей 500-600, скорости мне не важны, я из Хайфы значит буду ездить и по горным дорогам и по горным тропам..)


Мне нужен подростковый или взрослый, что бы хорошо разгонялся, что бы тормоза были не от ручки а от педали (если щас такое есть), что бы рама была помощнее, фирма не самая галимая и вид был классный... вот и все мои критерии...
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Нужен совет по покупке ВЕЛОСИПЕДА...
« Reply #1 on: 25 February, 2005, 11:54:59 »

Велосипед это такая вещь которую не стоит покупать в интернете, его надо посмотреть, посидеть на нём, проехать прежде чем покупать
Лучше пойти в приличный магазин (не самый крутой) или поискать скидки в приличных магазинах. велосипед средней паршивости стоит в пределах 800-1000 шекелей , за 600 можно найти но это будет нечто странное и ломающееся. Если ездить только по городу то есть шоссейные варианты (не путать со спортивными), а если будешь выезжать на грунт то надо что то помощнее, желательно с амортизацией. вариантов очень много
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

Anonymous

  • Guest
Нужен совет по покупке ВЕЛОСИПЕДА...
« Reply #2 on: 25 February, 2005, 14:17:45 »

Я всё понимаю это но в магазинах такие цены что страшно смотреть, может посоветуете какие самые лучшие велосипеды (из горных) на сайте zap.co.il
Logged

Mad Max

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 180
    • http://
Нужен совет по покупке ВЕЛОСИПЕДА...
« Reply #3 on: 25 February, 2005, 15:19:39 »

Советую Maveric Sport.
И даю такой совет потому, что у меня самого такой. Нареканий не имею, недостатков не обнаружил, одни достоинства.
Logged
Xайку:
Об искристом снеге мечтая,
В лыжах стою на асфальте:
Кто я?

illich

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 13
Подростковий велосипед!?
« Reply #4 on: 25 February, 2005, 16:48:05 »

1. Хагодел ковеа!!! Очень важно чтобы был по твоему размеру, поэтому зарекись от интернета.
2. Не покупай в магазинах "амамиим" как Toys'r us, etc... а так-же в магазине на анавиим (Хайфа, да).Впихнут то что они хотят продать, а не то что тебе подходит - Проверенно электроникой:!: Не ведись на мивтсу. Посмотри в нормальних "квази-профессиональх" магазинах. Если не знаеш где, смотри пункт 6.
3. Доковыряйся до последней мелочи - чем одно отличается от другово.
4. Если ты из хаифы то для тебя ОГРОМНОЕ значение имеет какие передачи стоят. Я сам оттуда, и таамин ли мотек на "подростковом велосипеде я бы с чек поста до техниона доколупался бы - ну с боооольшим трудом, себя родного жалко.
5. Я имел желание купить за 700-900, попал на 1200х2+экстрот (себе и жене). Но при желании можно и успокоится на 1000-1100. За меньше - придётся переселяться в краёт :).
6. Если есть вопросы, пиши в личку, обсудим по телефону.
Logged

Victor

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 137
Нужен совет по покупке ВЕЛОСИПЕДА...
« Reply #5 on: 03 March, 2005, 14:04:46 »

Самое простое -это подобрать велосипед по своим запросам в магазине , записать какая модель , а потом купить его через интернет - процентов на 20-30 будет дешевле
Logged

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Нужен совет по покупке ВЕЛОСИПЕДА...
« Reply #6 on: 24 March, 2005, 23:20:51 »

А я вот дочке хочу на ДР велосипед подарить.. Ей пять лет будет.. Тока я в велосипедах ничегошеньки не понимаю.. На что надо обращать внимание? Какие вопросы спрашивать у продавца?
Logged
I don't believe in life before coffee..
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites