Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2] 3 4

Author Topic: 2013 - Новый сезон  (Read 18483 times)

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #20 on: 03 May, 2012, 22:22:47 »

ощущение что не всё отдают на booking.com, видимо у отелей такого класса есть постоянные клиенты а с booking ещё неизвестно кто прибудет. во франции таже картина, гостиниц которые на верхних станциях на booking практически нет, им и так хорошо живётся.
а по поводу израильских пакетов.... если конечно есть лишние 200-300 евро (это навскидку скидил имеет с каждого клиента) то может отсутствие головной боли того и стоит. но всё равно они где то подставят по дороге, вопрос только где.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

B@nd1t

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 183
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #21 on: 04 May, 2012, 06:30:23 »

Мы с женой и тремя детьми (6,10,15) в 2013 планировали в Банско. Остальное нам кажется на много дороже выйдет. :-\ Но если всё таки решим поехать только вдвоём то, скорее всего присоединимся к какой нибудь из компаний.
Logged

Skier

  • Guest
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #22 on: 04 May, 2012, 10:14:37 »

Sponger,
то что ты приложил это летний прайс лист, зимний в два раза дороже.
но в любом случае место интересное, но и не дешевле чем другие места, примерно 130е с человека за ночь, это нормальная цена для всей австрии в приличных местах со скипасом и завтраком, я сам беру обычно за 70-80е за ночь с завтраком, добавь скипасс и ужин и получишь те же самые цифры.  
по водимому всё таки весь фокус с детьми... каким то образом с детьми всё выходит дешевле.
если за пару взрослых заплатишь за неделю со скипасом около 2000е, то с двумя детьми 2300 или чуть более, что на семью из четверых выходит около 600/person со скипасом, что действительно не дорого. как это они делают не вьеду...
думаю что семьям это место будет действительно интересно. ;)
Logged

Skier

  • Guest
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #23 on: 04 May, 2012, 10:17:02 »

Мы с женой и тремя детьми (6,10,15) в 2013 планировали в Банско. Остальное нам кажется на много дороже выйдет. :-\ Но если всё таки решим поехать только вдвоём то, скорее всего присоединимся к какой нибудь из компаний.
попробуй ссылку Спонжера, с детьми выдет не на много дороже чем болгария.
Logged

PJasha

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 83
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #24 on: 04 May, 2012, 12:33:11 »

на сегодня за разницу в цене билетов можно трансфер на вертолете организовать

Давай, организуй, и я с вами :)
Давай только побыстрее,
Пока билеты дешевые. :D

Logged
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

B@nd1t

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 183
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #25 on: 04 May, 2012, 16:30:36 »

Мы с женой и тремя детьми (6,10,15) в 2013 планировали в Банско. Остальное нам кажется на много дороже выйдет. :-\ Но если всё таки решим поехать только вдвоём то, скорее всего присоединимся к какой нибудь из компаний.
попробуй ссылку Спонжера, с детьми выдет не на много дороже чем болгария.
Да, действительно, если равняться на прошлогодние цены то, 2310 евриков на 2 взрослых и 2 детей, полный пансион и скипас это заманчивое предложение. Тогда появляется такой вопрос, куда лучше лететь и как лучше добраться из аэропорта в гостиницу и обратно?
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #26 on: 04 May, 2012, 16:54:31 »

Я в параллельной ветке написал про полеты. Есть билеты на прямые рейсы в Мюнхен в шабат рано утром по 300 баксов с хвостиком.
По поводу пары взрослых, рассклад еще раз давать не буду, надеюсь поверите, выходит ровно столько же, почему я описал выше. За гостиницу за детей вы платите примерно 30% от взрослого, но цена на взрослого в большой номер больше чем на дабл, плюс за детей добавляется школа, плюс машину можно поделить на две пары. И это не завтрак ужин, а полный пансион. Клаб Мед по сравнению с этими гостиницами отдыхает.
Только я не вижу смысла без детей ехать в такие гостиницы, все эти добавки и услуги удобны именно когда с детьми, а без они абсолютно не нужны, зачем за это платить. Есть предложения не хуже в плане проживания и еще дешевле.
Ну уж ездить в Банско за 700 евро-это на мой взгляд.... Хотя 300*4=1200 евро тоже на дороге не валяются, но получаете вы обратно пятикратно.
« Last Edit: 04 May, 2012, 17:06:59 by sponger »
Logged

B@nd1t

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 183
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #27 on: 06 May, 2012, 00:06:34 »

Я в параллельной ветке написал про полеты. Есть билеты на прямые рейсы в Мюнхен в шабат рано утром по 300 баксов с хвостиком.
По поводу пары взрослых, рассклад еще раз давать не буду, надеюсь поверите, выходит ровно столько же, почему я описал выше. За гостиницу за детей вы платите примерно 30% от взрослого, но цена на взрослого в большой номер больше чем на дабл, плюс за детей добавляется школа, плюс машину можно поделить на две пары. И это не завтрак ужин, а полный пансион. Клаб Мед по сравнению с этими гостиницами отдыхает.
Только я не вижу смысла без детей ехать в такие гостиницы, все эти добавки и услуги удобны именно когда с детьми, а без они абсолютно не нужны, зачем за это платить. Есть предложения не хуже в плане проживания и еще дешевле.
Ну уж ездить в Банско за 700 евро-это на мой взгляд.... Хотя 300*4=1200 евро тоже на дороге не валяются, но получаете вы обратно пятикратно.
Да, по моим подсчётам тоже так и получилось, примерно 1200 евро разница. В Болгарию нам на пятерых надо 3000 евро, а в Австрию за 4 зашкаливает. Многовато это для нас. Так что в ближайший сезон мы поедем в Болгарию, а в Австрию, Францию и т.д. уже в следующий раз без детей. 
Logged

_maykabog

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 72
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #28 on: 06 May, 2012, 15:47:01 »

Пока не определились точно с курортом, но однозначно - Франция. Даты обычные - последняя неделя января, первая февраля - с 25-26/01/2013 до 8-9/02/2013. Пересменка 1-2/02/2013.
Грин, понятное дело, на две недели.
А я похоже пропускаю этот сезон  :(
Буду знать точнее через пару месяцев.

А как же вылазка с подрастаюшим поколением ?  ;D
Logged

Tucha

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 270
  • Горнопляжница
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #29 on: 07 May, 2012, 20:58:21 »

А как же вылазка с подрастаюшим поколением ?  ;D
Ну, если я не поеду, то и подростающее поколение тоже.
И я буду очень очень вам завидовать (и подростающее поколение тоже).
Обещаю написать, как только буду занть точно.
Logged
Impossible is nothing...

Bandit

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 57
    • http://
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #30 on: 07 May, 2012, 23:11:12 »

Не удержался. Взял билеты на Базель, с 4 по 13 февраля. Че теперь с этим делать и не знаю даже. :)
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #31 on: 08 May, 2012, 00:12:21 »

Не удержался. Взял билеты на Базель, с 4 по 13 февраля. Че теперь с этим делать и не знаю даже. :)

Блин, это же не наши даты :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #32 on: 08 May, 2012, 00:19:32 »

а какие даты ты имел в виду? последняя неделя января 26.01-2.02 и то что за этим следует.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #33 on: 08 May, 2012, 00:25:07 »

а какие даты ты имел в виду? последняя неделя января 26.01-2.02 и то что за этим следует.
хмммм... плоховато, если так :)
чей-то я не подумал... было бы лучше, конечно, тогда ехать с 19-го, а то конкретно высокий сезон цепляем
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #34 on: 08 May, 2012, 00:45:10 »

ну как то уже вроде процесс пошёл - придётся немного подстраиваться
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

Skier

  • Guest
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #35 on: 08 May, 2012, 06:41:36 »

Предводитель, огласите гант проекта.
с какого числа по какое? а то у меня тоже руки чешутся билеты взять :D
Logged

michaelZ

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 81
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #36 on: 08 May, 2012, 07:15:44 »

всей душой поддерживаю массовое приобретение билетов на зиму 2013 года !!!!!
если раскупка продолжится в таком же темпе еще хоть месяц, то я на чартере
полечу один как на личном самолете!
                                                           :)
Logged

michaelZ

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 81
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #37 on: 08 May, 2012, 07:20:17 »

а какие даты ты имел в виду? последняя неделя января 26.01-2.02 и то что за этим следует.
хмммм... плоховато, если так :)
чей-то я не подумал... было бы лучше, конечно, тогда ехать с 19-го, а то конкретно высокий сезон цепляем

для Тина с 19-го гораздо лучше во всех отношениях
Logged

Bandit

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 57
    • http://
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #38 on: 08 May, 2012, 17:04:19 »

Не удержался. Взял билеты на Базель, с 4 по 13 февраля. Че теперь с этим делать и не знаю даже. :)

Блин, это же не наши даты :)
Так кто ж знал то. И вообще я не очень себе представляю трансфер Базель-Тинь. :-\
Logged

Ilyan

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 126
Re: 2013 - Новый сезон
« Reply #39 on: 08 July, 2012, 15:21:00 »

Да, цены на билеты в Базель очень привлекательные :)

А куда из Базеля стоит поехать? Посадка в 17:00, значит в тот же день до Франции на общественном транспорте не доедешь... И на машине к полуночи в лучшем случае.

В Церматт?

Upd: Заказал билеты с 17 по 27 января. Церматт, Сан-Антон или ещё куда - решим позднее.
Если будет собираться компания - нас 2.
« Last Edit: 11 July, 2012, 11:50:01 by Ilyan »
Logged
054-4290345
Pages: 1 [2] 3 4
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites