Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2

Author Topic: Дешевые Билеты ( Поиск Билетов в Ст Антон )  (Read 5421 times)

Даник

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 330
    • http://www.newrisc.com/

Всем Привет

Ищу билеты в Ст. Антон Нашел 2 варианта: Изи Джет в Базель и Мюнхен (Туйфлай, Айр-Берлин и Ель Аль )
Самые дешевые билеты я нашел в Изи Джет (~140 евро включая багаж) но очень не удобное время и довольно дорого снимать машину а полет в Мюнхен минимум на 100 $ дороже.
2 вопроса:
1. Существуют ли еще способы добраться до Ст Антона ?
2. Стоит ли подождать ?

спасибо
Logged

SlaVikT

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 107

Quote from: Danikk  link=topic=1499.msg18434#msg18434 date=1317849153
1. Существуют ли еще способы добраться до Ст Антона ?

Самый близкий к Антону аэропорт, на самом деле Цюрих, но не знаю или лоу кост туда летают.
А с Цюриха в Антон есть поезд.

П.С. Сами летим в этом сезоне в Антон, через Базель (Изи Джет).
Машину будем скорее брать на французской стороне - там значительно дешевле.
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://

там и с базеля можно на поезде добраться с парой пересадок. а с цюриха даже шаттл до антона бегает. на машине там дороговато будет, даже если брать её во франции надо будет платить за швейцарские автобаны, потом за австрийские и ещё там пара тоннелей в австрии платных по дороге. хотя если на 3-4 человека то может и терпимо получится.
http://www.stantonamarlberg.com/images/stories/pdf-dateien/fahrplaene-so-wi/trains/2010-11/standard/ZugfahrplanStanton-Zurich.pdf
http://www.arlbergexpress.com/En-en/zurich_airport_shuttleservice.aspx
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

Даник

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 330
    • http://www.newrisc.com/

1. Существуют ли еще способы добраться до Ст Антона ?

Самый близкий к Антону аэропорт, на самом деле Цюрих, но не знаю или лоу кост туда летают.
А с Цюриха в Антон есть поезд.

П.С. Сами летим в этом сезоне в Антон, через Базель (Изи Джет).
Машину будем скорее брать на французской стороне - там значительно дешевле.

а каким образом добираются с Базеля до французской стороны и на сколько это влияет на цену авто ?
Logged

Skier

  • Guest

с цюриха самый быстрый вариант на машине, 2 часа в спокойном темпе, можно ехать не через тоннель, конечно при условии что не выпал свежий снег и не надо цеплять цепи на подьёме в ст антон. у меня было такое в позапрошлом сезоне.
с мюнхена дорога отличная, забирает 3 часа плюс, выжимая максимум в германии и соблюдая скоростной режим в австрии.
с мюнхена поездом - не удобно, пересадки и прочее.
ждать с билетами не стОит, ибо дешевле 140 не найдёшь, цена отличная, с машиной можно не торопиться, ближе к зиме пойдут разные скидки, в принципе машину успеешь заказать и за неделю до вылета. попробуй проверить цену через ски ами.
но!!! прежде чем брать билет.. а если у тебя даты полёта не стандартные то рекомендую сначала заказать жильё, а уже потом полёт, это что бы не пролететь с жильём на не стандартные даты. через инфо сайт антона можно найти жильё на любые даты, но всё равно лучше сначала жильё, а потом полёт.
Logged

Даник

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 330
    • http://www.newrisc.com/

с цюриха самый быстрый вариант на машине, 2 часа в спокойном темпе, можно ехать не через тоннель, конечно при условии что не выпал свежий снег и не надо цеплять цепи на подьёме в ст антон. у меня было такое в позапрошлом сезоне.
с мюнхена дорога отличная, забирает 3 часа плюс, выжимая максимум в германии и соблюдая скоростной режим в австрии.
с мюнхена поездом - не удобно, пересадки и прочее.
ждать с билетами не стОит, ибо дешевле 140 не найдёшь, цена отличная, с машиной можно не торопиться, ближе к зиме пойдут разные скидки, в принципе машину успеешь заказать и за неделю до вылета. попробуй проверить цену через ски ами.
но!!! прежде чем брать билет.. а если у тебя даты полёта не стандартные то рекомендую сначала заказать жильё, а уже потом полёт, это что бы не пролететь с жильём на не стандартные даты. через инфо сайт антона можно найти жильё на любые даты, но всё равно лучше сначала жильё, а потом полёт.


спасибо за ответ, за жилье я не беспокоюсь 2 раза был в Австрии не когда не было проблем с датами нам не обязательно жить в самом Антоне (для этого и нужна машина).
Logged

Даник

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 330
    • http://www.newrisc.com/

Quote from: Danikk  link=topic=1499.msg18438#msg18438 date=1317881708
1. Существуют ли еще способы добраться до Ст Антона ?

Самый близкий к Антону аэропорт, на самом деле Цюрих, но не знаю или лоу кост туда летают.
А с Цюриха в Антон есть поезд.

П.С. Сами летим в этом сезоне в Антон, через Базель (Изи Джет).
Машину будем скорее брать на французской стороне - там значительно дешевле.

а каким образом добираются с Базеля до французской стороны и на сколько это влияет на цену авто ?

вроде сам разобрался :) по чем стоит проезд до Мюлуза или Фрайбурга может кто знает ?
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://

там аэропорт как женева - франция налево а швейцария направо, ещё германия есть но до неё 5 км
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

piser

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 27

Ну, почти как Женева, переезд между странами полегче.
И вообще для поиска и заказа машины в инете, французкая сторона известна под названием "Mulhouse airport", а не Базель.
Logged

PUZO

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 168

попробуй проверить цену через ски ами.
Плиз, кто-нибудь, обЪясните мне тупому что за ски ами! Я уже в каком посте встречаю рекомендацию проверить через него, а о чЁм идЁт речь - без понятия.
Logged
Жизнь вредна - от неё умирают!

Skier

  • Guest

http://www.holiday4u.info/
это мужик, я у него последние годы заказываю машину, обычно цена лучше чем у других, но не всегда, за то надёжно.
как правило это включает полную страховку, зимнюю резину, цепи, багажник для лыж и иногда затяжная беседа по телефону.
он не прочь поболтать.. если возможно то лучше избежать, но тк номер карточки ему даёшь по телефону то избежать диалога не удаётся.
проколов с ним ни разу не было. его услуга стоит около 200 шакалов, но всё равно  у него обычно дешевле.
Logged

PUZO

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 168

Спасибо!!
Logged
Жизнь вредна - от неё умирают!

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351

Я его услугами тоже воспользовался в этом году. А+++
 100 шек за услуги.
В Мюнхене за WV Touran со всеми страховками, с креплениями для лыж*2, зимний пакет, без лич.уч. 300 евро.
Может и есть дешевле, но я не нашёл.
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351

Если речь зашла о дороге из Базеля до Антона....
Я тоже лечу в Базель. Скорее всего буду брать машину у Французов и от туда в Гальтюр (Ишгль). Как я понял это одна и таже дорога, что и на Антон. До Антона чуть ближе.
Если уже кто-то ездил по этому маршруту и знает: я посмотрел по мишелену, написано дорожные расходы
Road tax 37.02 EUR
Toll 11.50 EUR (это в Австрии)
Это на самом деле так? или ещё что-то не включено?
Маршрут дал довольно короткий:321 km which 243 km on motorways
Вижу на карте много тунелей, они уже включены в стоимость или это всё плюс?
Во сколько может обойтись этот маршрут?
Заранее благодарю.
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://

если будешь брать машину во франции то обойдётся тебе дороже чем там пишут - надо будет ещё швейцарскую наклейку покупать, а то что они учитывают 37 евро это видимо с учётом платных туннелей .
кстати googlearth пишет 301 км
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372

Если речь зашла о дороге из Базеля до Антона....
Я тоже лечу в Базель. Скорее всего буду брать машину у Французов и от туда в Гальтюр (Ишгль). Как я понял это одна и таже дорога, что и на Антон. До Антона чуть ближе.
Если уже кто-то ездил по этому маршруту и знает: я посмотрел по мишелену, написано дорожные расходы
Road tax 37.02 EUR
Toll 11.50 EUR (это в Австрии)
Это на самом деле так? или ещё что-то не включено?
Маршрут дал довольно короткий:321 km which 243 km on motorways
Вижу на карте много тунелей, они уже включены в стоимость или это всё плюс?
Во сколько может обойтись этот маршрут?
Заранее благодарю.

Sponger, ну как, брали машину во француской части? В любом случае напишите пожалуйста сколько стоит добраться до Антона оттуда (наклейки, туннели и т.д.) и за сколько удалось снять машину. Сколько время на дорогу? Спасибо.
Logged
Зима на дворе

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351


Летал туда пару раз точно. Один раз брал зимой у швейцарцев, один раз летом у французов.
Чтоб прокатится по Швейцарии нужна виньетка, её цена, вроде 40CHF или 32Euro. Виньетка действительна на  читайте тут. В связи с этим прокат в Швейцарии по всей видимости дороже, чем у соседей.
Во Франции прокат дешевле, но если надо будет ехать в Австрию или Швейцарию надо будет покупать виньетки и во Франции проблемы получить зимний пакет(резина, цепи и т.д.)
Все машины взятые в Швейцарии идут с виньеткой и арендатор освобождён от оплаты дорожного налога.
Виньетка в Австрии на 10 дней стоит по-моему 7 или 8 евро, на любой заправке/придорожном кафе.
Тунели в Антон не знаю, в Ишгль один раз платили какие-то копейки, точно не помню, но до 10 евро точно.
Цена на машину в Швейцарии была очень приемлемая, нашёл мивцу, на местном сайте и заказывал на прямую, на CMDR включая всё 560-580CHF на 10 дней (около 450 евро тогда) с зимним комплектом, с отменой личного участия и 2 водителями. Или сикст или баджет.
На Францию, заказывал для меня мой приятель, летом прошлого года в сиксте через какого-то сохена в Израиле.
Очень геморройно туда приезжать, хорошо изучите подъезд к той стороне где возьмёте машину. Если ошибётесь ночью - 30 мин будете плутать. Заправка в аэропорту вроде только с французской стороны и у нас не принимала ни одну кредитку и персонала там нет. Ездили через шоссе, в какой-то городок обратно, чтоб заправить. Из-за лахаца залил 95 в дизель, всё обошлось.
Короче, летал туда два раза и каждый были какие-то заморочки. Супруга сказала больше в Базель ни ногой.
Хотя цены на полёт там очень приятные и может у нас так сложилось.
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372

Большое спасибо!
Logged
Зима на дворе

piser

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 27

В позапрошлом году зимой брали машину с резиной и цепями с французкой стороны.
Брали через местного агента у Шломо, обошлось в полцены от стоимости швейцарской.
Всё очень просто, берешь багаж, проходишь таможню, поворачиваешь налево, топаешь, пока не увидишь rental counters.
Стоянку вносишь  в память навигатора. Виньетку для Щвейцарии покупаешь прямо на границе, а для Австрии (по кол-ву дней)на заправках около границы.
Дорога в Антон классная и быстрая, без серпантинов. Перед вылетом назад ночевали в Базеле, там же и машину заправили.
Logged

IgozZ

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 35

Ездили в том году.машину заказывали на швейцарской стороне,через economycarrental на 10 дней примерно 380евро с зимней резиной и цепи были в машине.Заказывали категорию C получили новый пассат-стэйшен.швейцарская наклейка была купили в Австрии на 2недели-10евро.Ехали через туннель в Австрии примерно10евро.назад дозаправились в швейцарии подзавязку.машину сдавали скинули ключи в ящик и все,претензий не было.самое главное забить в gps адрес аэропорта. Вроде все.В этом году натоптанной тропой.Если есть вопросы,если знаю отвечу.
Logged
Pages: [1] 2
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites