Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Вопросы по поводу жилья  (Read 3587 times)

Geny

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Вопросы по поводу жилья
« on: 23 December, 2004, 14:08:37 »

Ищу место в Лез Аркс. С нормальной ценой есть места, где полотенца и постельное белье за бабки.
(L'Aguille Rouge, Arc 2000)
А теперь вопрос:
Одеяла дают?
В таких гостиницах тепло вообще?
Вот еще: в комнате есть плита, холодильник и т.д. А посуда - тарелки, сковородка - есть?

Общие вопросы:
В Аркс реально покупать продукты и готовить самому, или выйдет намного дороже, чем полупансион? Нам готовить много не надо.

Может кто был в этой гостинице, поделитесь типами, впечатлениями пожалуйста. Там можно апгрейднуться до полупансиона за доплату?

И последний вопрос: Я собираюсь брать машину. На ней можно доехать до гостиницы в Арк 2000, или там уже не проехать?

Все пока, спасибо :)
Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Вопросы по поводу жилья
« Reply #1 on: 23 December, 2004, 14:47:19 »

Всё зависит от того когда вы едете и где собираетесь жить
в Les Arcs 2000 готовить самому сложно, магазинчик там маленький и неудобно расположен, среди отелей есть MMV неплохо расположен,естьL'Aguille Rouge и Club Med но тот что недорогой расположен неудобно.
Если снимаете квартиру то обычно есть всё для готовки, включая посуду. Кстати если вы при машине то можете поискать квартиру в самом городе внизу (Bourg st Maurice), фуникулёр идёт наверх 5 минут а ходит часто, цена на него включена в ски пасс.
В Les Arcs 2000  на машине не проехать, она оставляется на платной стоянке не доезжая пару километров до станции, там её заносит снегом по самое нехочу. В городе есть станция europcar.
Проблема Les Arcs 2000  в тос что если закрывают верхние трассы и перевал из за лавин то кататься практически негде и выбраться оттуда тоже проблемно, замкнутый мирок такой
Я бы советовал http://www.hotel-emeraude.com/index.htm
он расположен точно около перехода на La Plagne , всегда есть выбор куда поехать
Удачи
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

Skier

  • Guest
Вопросы по поводу жилья
« Reply #2 on: 23 December, 2004, 16:43:08 »

Я жил в L'Aguille Rouge. Три года назад. Всё было путём. Кормёжка, одеяла и тд. Я был на полупансионе.
Расположение гостиницы замечательное. Лыжи на ноги и покатился. Обратно буксировочным подъёмником метров 50. Прокат лыж в 15 метрах от выхода из лыжной комнаты.
Есть суперы. Полно забегаловок.
Комнаты без кухни. Но, моё мнение, возьмие хотя бы завтрак в гостиннице, всё таки отпуск, а не пляска на кухне. Обед и ужин в кабаке или в забегаловке.
Logged

soledade

  • Guest
Вопросы по поводу жилья
« Reply #3 on: 14 January, 2005, 19:55:25 »

А что Вы можете рассказать об Arc1800. Едем туда 29.01. Жить будем в апартаментах Charvet et Villards. Если кто был, там или рядом, то расскажите пожалуйста, что да как. Как там с катанием??? Вообщем буду радо любой информации. Спасибо.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites