Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: отдых в Боровце  (Read 9032 times)

alpinist

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 18
  • Лучше гор могут быть только горы...
Re: УК ,отдыхал в Боровце с женой 3-4 г, назад
« Reply #20 on: 23 February, 2010, 21:51:18 »

  1," заплатил череэ ИСТУ на 40 процент дороже "   
          Ищи отзовы на проверенные сайты и  компании,Лучше всего это  местная  компания имеющая прямой договор с гостиницей,   
  2,Очередь на час бывает по воскресным дням ,чтобы с 12 часов    купить скипас на полдня за 56 ш,х, Вставай раньше и за полную плату иди мимо очереди ,   
   3, "ждали медбрата час "
         Я много раз видел совсем другое,     
   4,В этом году от центра до 4-кресельника на Ястребец ходил шатл , 
   5, От зоны катания на г,Маркуджик на  подъеме к верхней станции   
       гондолы 3 года верных работает ленточный  эсколатор, встал не   
       снимая лыжи и поехал,       
       Самый высокий бугель на г, Макурджик заменили на 4-х кресельный подемник,   
      6,Уход за трассами стал лучше но еще не Европа       
      7,Не надо путать Боровец и Баньско где был ваш приятель
Logged

igorts

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 21
Re: отдых в Боровце
« Reply #21 on: 13 May, 2010, 21:14:04 »

Несколько конкретных данных к спору о том достаточно ли в Боровце и Банско подъемников и трасс.
Спор велся на уровне абстрактных впечатлений.
Я не поленился и собрал в одну таблицу соответствующую информацию с сайта skiinfo.com. Можно видеть, что ко-во трасс и подъемников как минимум в 3-4 раза меньше, чем на любом мало-мальски приличном западноевропейском курорте.
Т.е.:1.Трасс мало в абсолютном выражении - 28км трасс средний и очень ленивый лыжник может объездить за пару часов.
2. В относительном выражении (кол-во трасс и лифтов / кол-во катающихся) ситуация еще гораздо хуже, потому что гостиниц и народу в Боровце и Банско полно, гостиницы строят и строят, а трассы почти не развивают.
Я был в Боровце 4 раза, с каждым годом ситуация только ухудшается..... Кстати, обратите внимание на Сестриер (см. таблицу)- вот где раздолье!

Logged

Alex Zousman

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 873
    • http://
Re: отдых в Боровце
« Reply #22 on: 22 May, 2010, 15:46:02 »

пытаюсь понять кто кому и что доказывает и никак не могу. на дворе пока что демократия кто куда хочет тот туда и ездит.
Logged
...первым делом мы испортим самолёты..."

igorts

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 21
Re: отдых в Боровце
« Reply #23 on: 22 May, 2010, 23:21:04 »

Целиком согласен. С маленькой поправкой.
Делающему свой добровольный выбор - куда ехать - обычно хочется основываться не на субъективных мнениях (типа - "там мало трасс и подъемников",  ответ -"ерунда - там достаточно и трасс, и подъемников"), а иметь точную и конкретную информацию.
Приведенной выше таблицей я и попытался такую конкретную сравнительную информацию предоставить.
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites