Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Off-piste  (Read 8913 times)

Skier

  • Guest
Re: Off-piste
« Reply #20 on: 01 November, 2008, 09:36:21 »

Quote from: katok  link=topic=846.msg10638#msg10638 date=1224940685
Еду в Club Med Les Menuires, где хотелось бы покататься в старшей группе. В связи с этим пару вопросов:
1) Стоит ли брать лыжи в клабе или там старые модели?
2) Какую модель предпочтительней для группы которая катается везде(офпист, бугры и все что связано со старшей группой)?
3) На сайте клаба видел Bandit B83 как эта модель?
Заранее спасибо


В83, потомок В3, на трассах не плохо, на целине не плохо, очень слабы на жестком снегу, а особенно на льду.. Просто проскальзывают. Мой прошлогодний эксперимент с В3 не вызвал у меня энтузиазма заиметь такую лыжу.
Но в принципе, если погода снежная и не ледяная то на В83 можно отлично порулить, а тем более в Клаб Меде. На оффпист там народ особо не таскают, иногда прокатят по свежему снегу в доль трасс.
Logged

YK

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 19
Re: Off-piste
« Reply #21 on: 03 November, 2008, 12:58:47 »

Quote from: katok  link=topic=846.msg10638#msg10638 date=1224940685
Еду в Club Med Les Menuires, где хотелось бы покататься в старшей группе. В связи с этим пару вопросов:
1) Стоит ли брать лыжи в клабе или там старые модели?
2) Какую модель предпочтительней для группы которая катается везде(офпист, бугры и все что связано со старшей группой)?
3) На сайте клаба видел Bandit B83 как эта модель?
Заранее спасибо


В83, потомок В3, на трассах не плохо, на целине не плохо, очень слабы на жестком снегу, а особенно на льду.. Просто проскальзывают. Мой прошлогодний эксперимент с В3 не вызвал у меня энтузиазма заиметь такую лыжу.
Но в принципе, если погода снежная и не ледяная то на В83 можно отлично порулить, а тем более в Клаб Меде. На оффпист там народ особо не таскают, иногда прокатят по свежему снегу в доль трасс.

был в том клабе дважды в прошлом году (еду снова в конце января).
Офф-пист ходит только группа 4 (экперты), был в 3-А - за неделю вывели пару раз. Если планируете брать лыжи в клабе, то оплатите ваучер заранее. Иначе, на месте сдерут проц на 60-70 дороже.
Logged

katok

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 70
Re: Off-piste
« Reply #22 on: 03 November, 2008, 14:36:26 »

Skier, YK - Спасибо
YK Да, именно в 4ю группу хочу попасть(жаль, я в начале января еду). В клабе есть новые, лыжные модели?
Logged
Я прыгал бы с трамплинов высоко.
В боку бы защемило как от грыжи.
И карвингом на склонах рисовал.
Лишь объясните мне, как крепят лыжи.

YK

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 19
Re: Off-piste
« Reply #23 on: 03 November, 2008, 15:33:17 »

Quote from: katok  link=topic=846.msg10693#msg10693 date=1225715786
Skier, YK - Спасибо
YK Да, именно в 4ю группу хочу попасть(жаль, я в начале января еду). В клабе есть новые, лыжные модели?

затрудняюсь ответить, ездил со соими лыжами  :(
Logged

Skier

  • Guest
Re: Off-piste
« Reply #24 on: 04 November, 2008, 17:39:53 »

Quote from: katok  link=topic=846.msg10693#msg10693 date=1225715786
Skier, YK - Спасибо
YK Да, именно в 4ю группу хочу попасть(жаль, я в начале января еду). В клабе есть новые, лыжные модели?
Каток, если хочешь новые и в хорошем состоянии лыжи то не ищи их в клабе, а обратись в ближайший нормальный прокат.
В клабе сможешь получить только загнанных лошадей.... :D
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites