Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 [3] 4

Author Topic: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда  (Read 6892 times)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Ищу компанию на 8-10 дней катания.
« Reply #40 on: 16 October, 2017, 09:55:38 »

Vadym17
Я слышал такие теории, ноя в них не верю, тем более, в моем случае цена даже уменьшилась, но я все равно пока не купил :)
Logged
Пишите письма ;)

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40
Re: Ищу компанию на 8-10 дней катания.
« Reply #41 on: 17 October, 2017, 16:53:28 »

Это не теория. Когда ищешь билеты в вебе, заходи через  инкогнито. Иначе цены подростут. Слышал, что последнее время не всегда инкогнито помогает. Видимо айпи включили в зиhуй (пардон за мой "французский ")
Logged

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284
Re: Ищу компанию на 8-10 дней катания.
« Reply #42 on: 18 October, 2017, 02:47:39 »

     Есть у меня теория насчет лоукостеров и мирового заговора против пролетариата.
     Как-то раз выбирал билет. Как один из вариантов, был полет в Киев с "Ап".
Зашел на сайт - цена одна. Проверил другие компании. Вернулся - цена вырасла на 10. Походил еще по другим сайтам. Решил покупать, зашел на нужную дату - цена еще выросла. Это все было в течении мин 30. Разозлился. Ушел спать. На следующий день заказал билет по первоначальной цене.
     Возможно, это совпадение, но подумалось, что у них на сайте счетчик стоит - если кто-то очень чем-то интересуется, можно немного повысить цену. Но, это всего лишь теория.  :)

постоянно такое .. поэтому проверяю и смотрю цены на компе с работы - а заказываю уже дома .. или нааборот ))))
в 90 слючаев работает в мою пользу ...
имхо - надо с турагентами попробовать .. найти одну цену - а потом у них провериться
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Ищу компанию на 8-10 дней катания.
« Reply #43 on: 18 October, 2017, 09:03:58 »

имхо - надо с турагентами попробовать .. найти одну цену - а потом у них провериться

Насколько я знаю - настоящие турагенты не продают лоукостеры.
(Я не имею в виду всяких фирмочек засовывающих лоукостеры в пакеты.)
Но возможно есть исключения.
Logged
Зима на дворе

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257
Re: Ищу компанию на 8-10 дней катания.
« Reply #44 on: 18 October, 2017, 17:26:25 »

Кстати, Райнэйр летает и с Эйлата тоже. По-моему, стоит проверить вариант. Если брать на неделю - выглядит очень даже атрактивно.
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Ищу компанию на 8-10 дней катания.
« Reply #45 on: 18 October, 2017, 19:25:46 »

На мой взгляд поездка из центра страны, а тем более с Севера до Овды и обратно сводят на нет все достоинства полётов оттуда.
Но у каждого, я уверен, есть свой субъективный подход.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Ищу компанию на 8-10 дней катания.
« Reply #46 on: 19 October, 2017, 16:01:46 »

Заказал билеты в Бергамо как и планировал 12-21 января. РэйнАир.

Что интересно, после обсуждения билеты подешевели еще и утром были по Е130. (К вопросу что цены только растут).
Но пока я вел переговоры с 3ем попутчиком они успели подорожать обратно до Е136.38 на человека. Я обиделся и заказал минимальный билет с багажом, что в итоге вышло в Е125. (Мне еще говорили о суточно-недельном колебании цен - но проверять я не стал 6 евро того не стоят).

Но дальше было еще интереснее при оплате Визой или Мастеркардом цена давалась в долларах и составляла $160 - цена круглая, но курс очень невыгодной (это 136 евро - мелочь, а неприятно). А Вот при попытке оплатить картой АмериканЭкспресс - цена переключилась в евро на желаемые 125 евро :) (плюс 2% - за оформление) - ПРОФИТ!!!!

Пошел я разбираться с трансфером и жильем :)
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #47 on: 19 October, 2017, 20:52:24 »

Продолжаю отчет.
Следующий этап заказ гостиницы.

Несколько слов о Клаб Вальтур Мармолада - гостиница находиться в 100 метров от гондолы на ледник Мармолада - сам ледник маленький - 20км трасс, но высокий (3265) А главное с него есть лыжный "выкат" в зону Селла Ронда - куда я в общем и стремился :) ЭTo почти 500 км трасс :) По отзывам выкат занимает около 40 минут, но это время катания, по утреннему вельвету :)
Кто то посмотрит карту и скажет - далековато, а по мне так в самый раз особенно учитывая цену. 70 евро за полупансион, со ски ин/оут найти невозможно. Даже на эти даты.
Но проверить надо было.

Даты нестандартные, пятница-воскресенье поэтому "пакеты" отпадают.
В Италии, слава богу, с этим проще агрегаторы типа Букинг.ком и Хотелс.ком выдают достаточно предложений, НО или далеко от подъемника, или дорого а чеще всего и то и другое.
Самое интересное, что Клаб Вальтур, на который я ориентировался на некоторых агрегаторах есть в продаже как простая гостиница.
А значить можно попытаться сделать кэшбэк и поискать купоны.
После значительных усилий был выбран сайт Экспедия - 10% бэк, плюс 10% купон плюс свои внутренние поинты на будущее.
Конечный итог: $525 9 дней полупансион, плюс на месте надо будет заплатить 100 евро локальный налог. 60 евро в сутки за полупансион со ски ин/оут - это хорошо.

Впереди еще заказ машины, аренда лыж, но уже сейчас можно предположить, что весь пакет 8 катательных дней обойдеться не дороже 1300 евро ни в чем себе не отказывая :)

З.Ы. Если кому нужна реферальная ссылка на кэшбэк или купон на экспедию обращайтесь.
З.З.Ы. во время оплаты сайт экспедии взбрыкнулся и захотел поднять цену на 3.5 евро за ночь, я перепроверил цену через анонимный заход, поменял кредитку, проявил настойчивость и таки получил гостиницу по своей цене.



Logged
Пишите письма ;)

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #48 on: 20 October, 2017, 22:21:12 »

Билет покупал июле на те-же числа за 190 евро на двоих без багажа.Недавно 20 проц. скидка у Райена была-по 70евро билеты были.Так что сильно заранее брать уже не канает.А можно линк на заказ клаба в экспедии и какова процедура  покупки с кэшбеком и купоном?Мы тоже в ту сторону.Спасибо заранее.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #49 on: 20 October, 2017, 22:30:47 »

Билет покупал июле на те-же числа за 190 евро на двоих без багажа.Недавно 20 проц. скидка у Райена была-по 70евро билеты были.Так что сильно заранее брать уже не канает.А можно линк на заказ клаба в экспедии и какова процедура  покупки с кэшбеком и купоном?Мы тоже в ту сторону.Спасибо заранее.
Я видел билеты без багажа за 70, но купил за 75 :)
Про покупку давайте в личку, завтра с утра напишу инструкцию.
Logged
Пишите письма ;)

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #50 on: 21 October, 2017, 20:59:24 »

Альберт, спасибо. Про инструкцию о кэшбеке и про купоны будет интересно прочитать и узнать. Опишите пожалуйста поподробнее.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #51 on: 21 October, 2017, 21:10:50 »

Альберт, спасибо. Про инструкцию о кэшбеке и про купоны будет интересно прочитать и узнать. Опишите пожалуйста поподробнее.

Инструкция проста - есть специальные сайты, которые, если делать покупки через них дают возврат денег - через какое то время.
На таких сайтах всегда действует мероприятие - "друг приведи друга". Поэтому регестрироваться лучше по реферальной ссылке, например от меня.
Есть специальный плагин для хрома который показывает, что вы покупаете через сайт кэшбэка.
Да, я сам зарегестрировался на сайте который обещает возврат 10% при заказе на Экспедии.
Ну и я нашел десйствующий на позавчера на уже прямую скидку 10% на экспедии.

Если вы хотите получить приглашение на этот сайт кэшбэка напишитые мне в личку мыло.
А я вам в личку еще и купон на экспедию напишу :)
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #52 on: 29 October, 2017, 15:14:08 »

Кстати, одиночкам и храпащим.
Пока есть еще 4 одноместных номера на это даты с ценой ровно в половину от двухместного.
ЧЕстно говоря я даже жалею что заказал 2х местный номер - надо было брать 2 одноместных :)
Logged
Пишите письма ;)

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #53 on: 29 October, 2017, 17:07:17 »

Жаль,  что я заказал в клабмед!  Но уже поздно.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #54 on: 20 November, 2017, 15:38:09 »

Билет покупал июле на те-же числа за 190 евро на двоих без багажа.Недавно 20 проц. скидка у Райена была-по 70евро билеты были.Так что сильно заранее брать уже не канает.А можно линк на заказ клаба в экспедии и какова процедура  покупки с кэшбеком и купоном?Мы тоже в ту сторону.Спасибо заранее.

Вы уже решили на какой курорт поедете?
Пришло время искать машину и прокат.
Logged
Пишите письма ;)

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #55 on: 20 November, 2017, 21:26:40 »

Мы в Австрию с 12 по 24.Немного не сходится
« Last Edit: 20 November, 2017, 21:29:46 by cohentze »
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #56 on: 20 November, 2017, 21:38:26 »

Мы в Австрию с 12 по 24.Немного не сходится
Ну если определились куда пишите в переключку:
http://www.newrisc.com/forum/index.php/topic,2653.0.html

З.Ы. далековато в Авцтрию из Милана.
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #57 on: 25 December, 2017, 13:29:56 »

Похоже я успел вовремя заказать захотел человек к нам присоедениться,
А билеты на эти даты сильно подорожали - уже Е400 вместо Е125. Хотя еще можно недорого долететь до Винеции Изиджетом E180, но другие даты (11/01-20/01)
Гостиница то же немного подорожала Е790 вместо Е630, на человека 9 ночей, но еще приемлемо.
Что подтверждает старую истину - если хочеш дешево в конкретное место, заказывать надо сильно заранее :)

З.Ы. На следующей неделе опять снегопады - к нашему приязду все будет супер! :)
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #58 on: 09 January, 2018, 22:18:25 »

Машину заказал в последний момент.
Именно на эти даты, именно в Милане - машины очень дешево, по крайне мере в  EconomyCarRentals :)
На 10 дней 61 евро, но с личным участием.
Самое дешевая отмена личного участия в AIG, если у них делать основную страховку (то же самая дешевая на рынке) - 40 евро.
Итого Машина Е100+ на троих,
Страховка Е42 на двоих.
В прокате снаряжения обещали день бесплатно.
Свежего снега навалило не меренно, Freezing level ва районе 1км.
Logged
Пишите письма ;)

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257
Re: 8 дней катания. 12-21 Января. Селла Ронда
« Reply #59 on: 10 January, 2018, 09:46:17 »

Машина с зимним пакетом? Зимние шины? Цепи?
Logged
Pages: 1 2 [3] 4
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites