Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 [3]

Author Topic: SkiWelt  (Read 4874 times)

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: SkiWelt
« Reply #40 on: 31 March, 2017, 18:18:32 »

Отзывы пицуц: https://www.tripadvisor.com/MobileHotelReviewSearch-g1096515-d1731332-Brixana_Pension-Brixen_im_Thale_Tirol_Austrian_Alps.html?reviewsOpen=true#travelerReviews

6 отлично и 1 хорошо... даже средненько нет..
английский говорит всё потрясно, почитай может ещё немецкие - может инфу какую почерпнешь

расположен 150 метров от скибаса, первый в 8:35, 4 минуты до гондол
вроде всё в ажуре и даже больше

мож еще кто в Бриксене зависал отпишется..
Logged
Зима на дворе

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: SkiWelt
« Reply #41 on: 31 March, 2017, 18:54:44 »

Отзывы я читал, все кроме одного положительные.
Интересно мнение мне подобного ориентирующегося визуально в этом эйзоре.
Вроде Альберт там был. может чё скажет.
А так выглядит очень даже привлекательно.
Единственно с датами не очень красиво. Есть только с 4-го по 13-е января из комбины, что нам может и подходит. 9 катальных дней с учётом варианта с "фермой". Как бы там не какие-нить каникулы.
Я даже уже забронировал, максимум потом отменю.
Logged

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: SkiWelt
« Reply #42 on: 31 March, 2017, 19:44:35 »

Во прикол!!!
Проверяю на tripadvisor.com эту же хату на нужные мне даты. И он мне не просто даёт нужное, а ещё и отправляет на booking. А тот предлагает лучший номер (с балконом, матьего) за меньшие деньги, всего €10 - не существенно, но факт, хотя раньше этот вариант был дороже моего на €100. И таки на те даты, шо раньше не було.
Я его тут же забронировал, а первый - отменил.
Во как!
Спасибо тов. prutkof!
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: SkiWelt
« Reply #43 on: 31 March, 2017, 23:03:00 »

Дык.. Не за что! Я же писал выше - ты гений! К тебе липнет бабло, то бишь низкие цены.
Logged
Зима на дворе

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: SkiWelt
« Reply #44 on: 01 April, 2017, 10:02:22 »

Вроде Альберт там был. может чё скажет.
А так выглядит очень даже привлекательно.
Единственно с датами не очень красиво. Есть только с 4-го по 13-е января из комбины, что нам может и подходит. 9 катальных дней с учётом варианта с "фермой". Как бы там не какие-нить каникулы.
Я даже уже забронировал, максимум потом отменю.
Если бы ты спросил про трассы и районы катания - может я бы чего и вспомнил, про кафешки знаю меньше, а уж про сам город - только общие представления - судя по карте, расположение нормальное, до гондолы можно и пешком, имхо :)
Январ- это самое то - это низкий сезон, мало народу, главное что бы снег был, в прошлом году в начале января люди катались по искуственным белым языкам - а вокруг все желто-зеленое-коречневое :)
Logged
Пишите письма ;)

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: SkiWelt
« Reply #45 on: 01 April, 2017, 12:51:31 »

Альберт, я сужу по себе, и имею в виду, что у меня, напр, есть общее представление о компоновке атара мною посещенного. Иногда на карте не улавливаются нюансы. Напр, в Каппле наш домик стоял прям совсем близко к дороге, по карте. А в реальности дорога проходила внизу, по ущелью, и к дому был довольно крутой подъём. И без цепей в определённой ситуёвине было бы никак ни заехать, ни спуститься. Правда тогда все обошлось, но теперь я более внимателен.
Ну, а с погодой и снегом не угадаешь. Опять же пример этого сезона. 9 дней января, Три Долины. Два дня пурга (цепи, кстАти были), и семь дней просто супер катание. И там же были сыновья в начале марта: из 6-и дней 4 пурга и 2 оттепель. Каталка никакая. А казалось бы самый высокий курорт, с казалось бы гарантированной каталкой.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: SkiWelt
« Reply #46 on: 01 April, 2017, 21:35:55 »

Общее представление конечно есть, но оно касаеться трасс и зон катания - а вот как именно расположена неизвестная гостиница это за пределами моих общих представлений, тем более, что по городку мы практически не гуляли :)

Я все заранее рассматриваю в гугл мап - включая профиль поверхности (высоты) в Италии и Франции пока еще не запретили стрит-вью, то же очень помогает :)

Погода - это да, проверка на везение :)
В Январе мы почти в одно время во Франции были, я правда на день позже прилетел, поэтому пурга была только один день, но и тогда мы катались. а потом 8 дней супер катание :)

Кстати если сын был то же в ЛеМеньюре, то это ниже 2000, а там оттепели случаються особенно в Марте :)
А вот в самом высокогорном, т.е. в Валторансе я думаю все было хорошо - я в это время в Банско катался и таки на высоте 2500 снег был приличный весь день.
А вот в метель наоборот - верхние трассы, выше 2100 закрывают, т.е. в Менюре хоть какое то катание, но могло было быть. :)
Logged
Пишите письма ;)

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: SkiWelt
« Reply #47 on: 01 April, 2017, 21:57:40 »

Я, таки да проживал в Ле Меньюре, а дети были давка в Валь Торансе. Но погода подвела. Днём температура поднималась до +13.
Logged
Pages: 1 2 [3]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites