Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: страховка снаряги  (Read 932 times)

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
страховка снаряги
« on: 22 December, 2016, 18:46:03 »

во время переговоров с одним частным прокатом выяснилось, что они берут за страховку снаряги 10% от проката и это страхует ровно половину ущерба, т.е. не по системе личного участия (т.е. спёрли лыжи - платится половина их стоимости, поцарапалось на копейку - платится пол-копейки)
тут я задался вопросом (коим должен был задасться уже давно) - а как обстоят дела у аггрегаторов, которыми я пользовался все эти годы?
так вот, выяснил насчёт двух:
1) альпинресортс - на сайте в T&C у них конкретно ничего не прописано и завуалировано, вошёл в контакт с шерут лакухот - чувак мне сказал что приобретя ихнюю страховку, есть покрытие 450 евро (детские 250), т.е. спёрли лыжи за 600 евро - заплачу 150 евро личного участия (непокрытой разницы), поцарапаю на копейку - ничего не заплачу
2) скисет - на сайте в T&C у них конкретно прописано что покрыто всё в случае если спёрли или если поломал (с штатными оговорками что нельзя просто посеять или поломать неправильно используя), вошёл в контакт с шерут лакухот - чувак мне сказал что приобретя ихнюю страховку я действительно не плачу ни копейки в случае если лыжи спёрли или поломались

вот такие "открытия", если кому интересно и кто не знал как я...
« Last Edit: 22 December, 2016, 18:47:54 by prutkof »
Logged
Зима на дворе

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: страховка снаряги
« Reply #1 on: 22 December, 2016, 20:56:17 »

При стоимости страховки 10% от стоимости эквипа покрывается 50% от стоимосьи ущерба. Это совершенно не рациональная стоимость. Такую страховку не рационально покупать, мне кажется
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: страховка снаряги
« Reply #2 on: 22 December, 2016, 21:38:06 »

именно такой логикой я и рассудил

посему и обратился к привычным аггрегаторам
Logged
Зима на дворе
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites