Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: "Очко" в предверии наступающего в скором будущем сезона 2014.  (Read 1542 times)

Skier

  • Guest

Откатал неделю в Италии. Перед поездкой приобрёл через интернет парочку Мидлендов с правильной частотой.
Ессо, как настоящий выходец из страны неограниченных возможностей настроил рации на  так любимый всеми нами канал 21, надеясь что в Италии играют только в покер. Мои надежды разбились в прах в первый же день, оказываются итальянцы любят не только пасту, но и "очко" и ещё как любят!
Целый день я наслаждался темпераментной итальянской речью, было впечатление что у них шли операции в стиле "аля спасение Майки", и не одной.
А так же иногда прорывались переговоры и товарищей то ли из Венгрии то ли ещё откуда то, так и не понял.
На следущий день поменял канал связи на 22 и воцарилась тишина, только две мои рации работали в этом диапазоне.
Предлагаю на следущий сезон сменить канал на менее популярный среди либителей игры в очко, 22 протестирован в Италии, помех нет.
Надеюсь что и в остальных местах он так же не будет столь популярен.
Если есть другие предложения, милости просим.
Можно ещё использовать кодировку, но я так понимаю что не у всех рации имеют такую функцию.

Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites