Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 [3]

Author Topic: на машине из Женевы в Менуир...Мучают сомнения  (Read 9429 times)

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123

Не понял в чём проблема-зашёл на сайты europcar и sixt-оба говорят,что зимние колёса включены! В швейцарском секторе,правда. Во французском-нет,и даже другие автомобили,и дороже!Наверно,стоит перейти в швейцарскую часть?
« Last Edit: 06 January, 2013, 22:27:27 by cohentze »
Logged

ffrank

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 56

ну чтоб в швеицарии было дешевле чем во франции??!!  такое, на моеи памяти, впервые! швеицарцы удавятся если узнают  ;D
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123

Europcar gva(ch)-494chf
sixt gva(fr)        - 540$
17-27/01/2013 за  пежо 308 у фрэнков(+40$ за цепи опционально) и гольф на тех же условиях страховки,только с зимней резиной ,у швейцеров, и цепями бесплатно.
,
« Last Edit: 07 January, 2013, 10:35:50 by cohentze »
Logged

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/

Europcar gva(ch)-494chf
sixt gva(fr)        - 540$
17-27/01/2013 за  пежо 308 у фрэнков(+40$ за цепи опционально) и гольф на тех же условиях страховки,только с зимней резиной ,у швейцеров, и цепями бесплатно.
,
ну не думаете же вы, что я не выяснила где что и сколько стоит? заказываю в sixt, т.к. там у нас скидка, выходит дешевле всего. зимние шины с цепями стоят мне 400eur, а летние с цепями 330eur. машину за 400 eur я заказывать не буду, не окупится. выгодно только с летними шинами.
« Last Edit: 07 January, 2013, 11:29:39 by neptizza1 »
Logged

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266

Пацаны!
Ну кому вы нужны со своими советами и поучениями, если они не совпадают с единственно правильным и заранее( неосознанно) принятым решением. Вы должны были только подтвердить его правильность, а не предостерегать и предлагать. То же , нашлись БОЛьШие белые гуси.

Уважаемая, делайте как решили, пусть это окажется единственно правильным решением.
И пусть Вам повезёт. Удачи Вам, маленькая серенькая нептичка. 8)
Logged

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/

Удачи Вам, маленькая серенькая нептичка. 8)

Какое счастье, что Вы, такой яркий, снизошли до меня со своим советом. ПлАчу от восторга и благодарности  :'(.
Logged

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266

Удачи Вам, маленькая серенькая нептичка. 8)

Какое счастье, что Вы, такой яркий, снизошли до меня со своим советом. ПлАчу от восторга и благодарности  :'(.

И Вам не хворать.
Logged
Pages: 1 2 [3]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites