Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 3 [4]

Author Topic: Италия - Passo del Tonale - вернулись...  (Read 29628 times)

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Италия - Passo del Tonale - вернулись...
« Reply #60 on: 07 May, 2018, 13:56:44 »

всем добрый день .. хотел бы снова поднять тему
хотел бы получить информацию из первых рук - кто был ))))
на сколько там интересно и достаточно много трасс , а также вечерней жизни
в Скидиле нашли неплохой пакет в гостиницу Мирамонти ..
всем заранее спасибо

Я отвечал совсем недавно на такой же вопрос:

http://www.newrisc.com/forum/index.php/topic,2692.msg28375.html#msg28375

Вообще-то чудес не бывает. Я имею в виду фразу "В Скидиле нашли неплохой пакет в гостиницу Мирамонти".
Если с одной стороны всё выглядит очень хорошо, и в то же время требуют за это умеренные деньги, то тому должна быть причина.

Пара слов о Мирамонти. Положение его к основным пистам - одно из лучших - кататься можно прямо от крыльца. Эти трассы у самого крыльца простенькие и короткие, можно назвать их учебные, но от них, по трём расходящимся почти веером подъемникам, можно добраться до всех точек курорта. Количество трасс на курорте небольшое, и они банально скучнЫ. На 3-й, максимум 4-й день, думаю, начнёте скучать. В скипасс Пассо Тонале входят ещё 2 мини курортика, Понте де Ленио и Тему, но они значительно ниже и, если не повезёт со снегом, то кататься будете только в Пассо.
Пользование бассейном и сауной в Мирамонти (когда я там был 3+ года тому назад) было за доп плату. Бассейн маленький, было много детей (со скидилом как раз) - неудобно.
За ужином напитки за доп плату. Когда я говорю напитки, то имеются в виду любые, включая воду. Вы конечно можете прийти и сесть за столик со своей бутлочкой, но тогда есть "опастность", что вас обслужат в самую последнюю очередь. А т.к. за ужином не шведский стол, а заказ по меню с официантом, то этот фактор может стать критическим. Еда была, на мой вкус, очень вкусная и разнообразная, но если есть дети - то тоска, т.к. для них, скажем, равиоли с рыбной начинкой и шпинатом - киллер фичер. А чипсов со шницелем или, что даже смешно в Италии, пиццу, они готовить пока не научились.
И самое главное. В номерах не было вайфая. Я соврал, не то чтобы его совсем не было. Сигнал вайфая был, но интернета не было. Это уже явилось киллер фичером для меня  ;D
Интернет был только у ресепшен, и по вечерам вся гостиница там собиралась кружком, чтоб урвать несколько мегабайт информации.

Я не рекомендую Пассо Тонале от слова совсем. Эта антирекомендация не относится к Скидилу, а именно к Пассо Тонале, как к несправедливо раскрученному им же (Скидилом) и ничего не представляющим из себя курорту. Мне не понравился Мирамонти, т.к. моя ближневосточная душа, вычитав в предложении пакета строчку "полупансион", требовала "хаколь какуль". А по факту из за необходимости дополнительной платы за всякие сервисы создавалось впечатление бедного общежития вместо 4-х звёзд. Вот только местоположение, этого у него не отнять, козырное.

Всё что я сказал выше с одной стороны отбрасывает некоторую тень неприглядности, но зато цена пакета в гостиницу 4* с сауной, бассейном и полупансионом на относительно раскрученном курорте была более чем демократичная. Так что думайте сами.
Logged

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284
Re: Италия - Passo del Tonale - вернулись...
« Reply #61 on: 09 May, 2018, 01:46:08 »

спасибо .. соскочили с этого - снова переключились на Селла рондо
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284
Re: Италия - Passo del Tonale - вернулись...
« Reply #62 on: 10 February, 2020, 05:15:29 »

как давно это было ..
и уже с пару дней вернулись с Пассо ...
в общем - хорошаы четверка и все НЕ так страшно ..
кому интересно - отвечу
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Италия - Passo del Tonale - вернулись...
« Reply #63 on: 10 February, 2020, 08:22:34 »

как давно это было ..
и уже с пару дней вернулись с Пассо ...
в общем - хорошаы четверка и все НЕ так страшно ..
кому интересно - отвечу

Что скажете отзывах выше?
Вас подготовили к тому, с чем вы столкнулись? Или чужим умом умным не станешь?
Logged

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284
Re: Италия - Passo del Tonale - вернулись...
« Reply #64 on: 16 February, 2020, 03:29:57 »

по разному ...
впринципе - все смотрелось по другому .. видели больше положительного ....
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....
Pages: 1 2 3 [4]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites