Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: bansko  (Read 2766 times)

serg2004

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 163
bansko
« on: 22 February, 2010, 06:33:32 »

помогите найти хорошего инструктора вБанско, по-возможности русско-говорящего...
чем и где можно занять ребёнка после обеда вБанско?
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367
Re: bansko
« Reply #1 on: 22 February, 2010, 15:10:03 »

помогите найти хорошего инструктора вБанско, по-возможности русско-говорящего...
чем и где можно занять ребёнка после обеда вБанско?

On line: Русскоговорящих там большинство, это не проблема. Качество и эффективность зависит еще и от объекта обучения. Я, например, старшего сына в 18 лет и весом за 100 кг поставил сам с друзьями за неделю до уверенного чайника, а младшего сыны  в 13 лет пришлось отдавать в другие руки и не жалею, в прошлом году в Боровце по четыре часа в день индивидуального обучения с инструктором(не было наплыва обучающихся и было оплачено в хавиле), а после обучения 2 часа с нами с женой. Но у него до уверенного чайника еще далеко. Как видишь с худшего варианта лучше результат.
  После обеда нужен отходняк. А главное для детей это компания.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

Matvey

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 28
Re: bansko
« Reply #2 on: 23 February, 2010, 16:06:31 »

На мой взгляд у нас был неплохой инструктор. Его тел. 0887662773. Мыло penek@abv.bg  , зовут его Божил Кърпачев. По русский он такж и читает. Думаю мпжно с ним списаться, если не он то может, что посоветует.
Logged

serg2004

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 163
Re: bansko
« Reply #3 on: 23 February, 2010, 20:15:20 »

спасибо за информацию 
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites