Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Обериннталь - короткий отчет  (Read 1321 times)

zerufay

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 137
Обериннталь - короткий отчет
« on: 30 January, 2017, 11:27:27 »

Небольшой отчет. На мой взгляд получилось интересно. Поэтому решил поделиться. Может кому-то пригодится.
И так. Стоял в Пфундсе вот в этой гостинице http://www.hoteltyrol-austria.at/ Хорошая еда, сауна и бассейн. На мой взгляд за приемлемую цену.
Купил ски-пасс на 4 региона: Самнаун-Ишгль - катался 4 дня, Наудерс - 1 день, Каунерталь - 1 день, Фенделс - не катался, очень маленький.
В Самнаун и Наудерс ездил на автобусе. Остановка рядом с гостиницей. В Самнаун скибас шикарный. Не обычный городской, а типа междугородний. С мягкими креслами, все сидят, лыжи в ящике сзади. Едет 30-35 минут. В Наудерс обычный автобус, тоже ~ 30 минут. В Каунерталь ездил на арендованном авто. Больше часа в одну сторону. Дорога сложная. Очень крутые серпантины.
Про каталку. Ишгль здесь много обсуждался, добавить нечего. Наудерс и Каунерталь регионы небольшие, но интересные. Очень красивые виды. И трассы есть приятные. Провести там один день стоит.
Если у кого возникнут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Обериннталь - короткий отчет
« Reply #1 on: 31 January, 2017, 09:27:52 »

zerufay
Спасибо за полезную информацию!
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Обериннталь - короткий отчет
« Reply #2 on: 07 February, 2017, 07:39:56 »

Странно, что Серфаус не входит в ски пасс - он ближе всех к Пфанду :)
Logged
Пишите письма ;)

zerufay

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 137
Re: Обериннталь - короткий отчет
« Reply #3 on: 08 February, 2017, 16:16:22 »

Входит. Но только в другой ски-пасс. Мне на неделю хватило того, что я выбрал, а Серфаус-Фис-Ладис оставил на следующий год.
Logged

Koza_55

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 112
  • Пока жизнью недоволен - она и проходит!
Re: Обериннталь - короткий отчет
« Reply #4 on: 30 March, 2017, 10:57:12 »

Странно, что Серфаус не входит в ски пасс - он ближе всех к Пфанду :)

В Серфаус добраться не просто,- заезд со стороны Ладис и очень крутые серпантины.В Ладис кататься негде, одна гондола поднимает до Фисс и там уже каталка. За один день весь атар не откатаешь, он вытянутый в длинну.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites