Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Очень извиняюсь, видимо баян, Банско , трансфер.  (Read 1878 times)

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

1. Назад вылет из Софии 24.02 в 6 утра.
Посоветуйте, плз, надежный трансфер.
2. Со мной 2 дочки, немного катаются.
 Где лучше взять  на 6 дней все в комплекте с инструктором (оборудование, ски пасс)?
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

1 Исходя из моего опыта, если нет купленной квартиры в Банско, то лучше все брать одним пакетом - голова не болит ни о чем.
2 То же самое только о катании - есть фирма Улен - хозяин каталки у них можно приобрести пакет - скипасс+прокат+уроки - выходит существенно дешевле, чем если брать по отдельности.
Logged
Пишите письма ;)

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

1 Исходя из моего опыта, если нет купленной квартиры в Банско, то лучше все брать одним пакетом - голова не болит ни о чем.
2 То же самое только о катании - есть фирма Улен - хозяин каталки у них можно приобрести пакет - скипасс+прокат+уроки - выходит существенно дешевле, чем если брать по отдельности.

Спасибо за ответ.
 1. Я не люблю брать пакетом и уже взял билет и гостиницу.
 2. Эта фирма находится внизу у гандолы?

 
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Спасибо за ответ.
 1. Я не люблю брать пакетом и уже взял билет и гостиницу.
 2. Эта фирма находится внизу у гандолы?

1. Вопрос не о любви а об конечной цене - есть 2 места куда пакет выгоднее и удобнее - КЛабМед и Банско, пытался я составить самостоятельно отдых в Банско - "ле шавэ", имхо.
2. Да, конечно, но заказать лучше через интернет - погуглите баско ски ;)
Logged
Пишите письма ;)

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

1. Вопрос не о любви а об конечной цене - есть 2 места куда пакет выгоднее и удобнее - КЛабМед и Банско, пытался я составить самостоятельно отдых в Банско - "ле шавэ", имхо.
2. Да, конечно, но заказать лучше через интернет - погуглите баско ски ;)

 - Альберт, я совсем не собирался  обсуждать,   насколько , всегда ли, минимизация конечной цены является основным приоритетом.  От слова "совсем".
 -Я Вас удивлю, но прежде, чем обратиться с вопросом я погуглил, посмотрел предложения в ИНЕТЕ по цене.
 София- Банско  3 чел. около 60 евро 
Полный лыжный пакет :
Лыжи напрокат, Лыжные ботинки, Ски-пасс, Лыжная школа (4 часа в день + лыжный вечер) на 6 дней-     €240   
 - Мой  вопрос касался конкретных рекомендаций по качеству услуг.
« Last Edit: 26 January, 2017, 16:18:44 by lev »
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

1 Мы свободные люди в свободном интернете - не всегда наши желания и предположения совпадают с окружающими :)
А я вот захотел обсудить и Вы даже поддержали мое обсуждение, чего уж тут вспоминать о том, кто что и когда собирался? ;)
2 А мой ответ касался общего положения дел, кстати по качеству, говорят Улен далеко не лучшие :)
Logged
Пишите письма ;)

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

 "Мы свободные люди в свободном интернете "
Вот подумал, что здесь я с вами не совсем согласен.
Мы с вами не просто на просторах интернета, где люди могут писать все, что хотят.
 Статистика, конечно ложь, но определенный анализ она позволяет получить. Если посмотреть на участников на сайте - там 25 страниц. Но, отсортировав участников по количеству сообщений, видно, что со второй страницы  активность их участия исчезает.
 Может быть это связано и с тем, каков стиль разговора и каковы ответы на вопросы?
 Я с 95 года катаюсь один-два раза в год, на сайте зарегистрировался в 2005, а захожу раз в год-два что-то сказать, удивляюсь ответам в стиле "у нас свобода слова" и ухожу...
  Вот Вы, как один из экспертов, заинтересованы, чтобы  сайт был не узкой тусовкой для 50 активных участников? Я ошибаюсь?
 


Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Вы не согласны со мной, а я не согласен с Вами - у нас почти гармоничные отношения :)
Logged
Пишите письма ;)

B@nd1t

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 183

По поводу трансфера, если ещё интересует.
http://transport-bg.net/ru/sofia-bansko-transfer.html
Услугами этой фирмы пользовались 4 раза, всё было отлично.
Logged

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

Ой, спасибо большое. Послал им заявку, обещали в течении суток ответить
 Хотел что-то надежное (назад ехать в 2 ночи, и если машина не пришла, найти быстро замену видится не просто).
 Когда спрашиваешь про трансфер в Банско, а тебе приходят рассказать про Клаб Мед... как-то слишком альтернативно даже для ФБ. :)
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

Oriole

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 1

Заказывали этот трансфер: astra924@gmail.com
Довольны. Есть детские кресла.
Стоило 60 евро
Logged

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

спасибо, но я уже заказал.
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites