Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Прокат лыж,скидки,купоны.....в новом сезоне.2013-14.  (Read 5402 times)

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504

Snowrental’s "Start of Season" offer and be one step ahead this winter.  :)

Book your rental skis now at www.snowrental.co.uk using loyalty code: SRO13UK
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Что то я ничего не понимаю,а где выгода?Набираю с кодом или захожу напрямую на страничку прокатных компаний,а получаю теже цены!
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504

Не знаю, как это у вас получается одна и та же цена. Я вот прямо сейчас проверил даже по тому же самому http://www.snowrental.co.uk/ ,о котором дал информацию на ваш ресорт, Шамони, получил разные цены. С промоушен кодом получается на 10 евро меньше. Не особенно большие деньги, но всё же, а если для двоих так уже 20 евро. :o
Я уверен, что если проверить и остальных, то там тоже будет разница. Вы точно не забыли ввести рекламный код?
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Да,конечно,все правильно.Просто я думал,что это будут более существенные суммы!   :)  Да к тому же я присматривал прокат поближе к апартам,надеюсь,что там будет возможность хранить обувь с сушкой!
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504

Сумма таки существенно меняется при заказе через интернет. Вы никогда не спрашивали в магазине напрямую сколько стоит прокат лыж? Так вот, через интернет реально намного меньше. А промо-код только ещё немного добавляет для повторных клиентов. Если зайти на какой-нибудь сайт впервые, то промо-код не получите, его высылают с письмом только на следующий год, чтобы привлечь ваше внимания к этой фирме. Поэтому мы здесь и делимся этим, чтобы не быть завязанными только к одной фирме, а попробовать проверить цены в разных компаниях.
« Last Edit: 30 November, 2013, 09:35:01 by Alex Grinberg »
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Может быть,я не знаю как во Франции,но в Австрии разницы не было,то что видели перед отъездом в инете,получали на месте по приезду!И в Зёлдене и в Майерхофене.Но может быть потому что мы обычно ездим не в пик сезона,а во вторую половину января.
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites