Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Сезон 18-19 Клаб мед с детьми 6-7 лет.  (Read 1110 times)

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257

Ищем компанию дочке или русско или ивритоговорящую. Возраст 6-7 лет.

Есть желание поехать в Клаб Мед в начале-середине февраля следующего сезона. Недели с ивритскими группами будут только в январе или уже в марте. Да и то, в конце января будут в Серр Шевалье, где мы уже были.
Из опыта, ивритогворящие гиды абсолютно необязательны. Но компания для общения детей очень важна.
Кто-то планирует уже что-то? Есть желание присоединиться?
Клаб мед не обязателен, но очень бы хотелось чтоб ребенок весь день был пристроен.
Штубай и Банско не предлагать.  :)
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Сезон 18-19 Клаб мед с детьми 6-7 лет.
« Reply #1 on: 22 May, 2018, 13:09:32 »

Клаб мед очень дорого, особенно с детьми - сам то я могу алкоголя выпить на добавочную сумму, а детам как такую цену отбить?
КАк альтернатива Club Du Soleil - у них то же полный уход за ребенком, особенно в феврале и чуть подешевле.
Logged
Пишите письма ;)

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257
Re: Сезон 18-19 Клаб мед с детьми 6-7 лет.
« Reply #2 on: 25 May, 2018, 18:03:20 »

Клаб мед очень дорого, особенно с детьми - сам то я могу алкоголя выпить на добавочную сумму, а детам как такую цену отбить?
Не знаю, как страршим детям, дочь получила скидку 200е. По-моему, это как раз компенсация алкоголя.  :)
Logged

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257
Re: Сезон 18-19 Клаб мед с детьми 6-7 лет.
« Reply #3 on: 25 May, 2018, 18:06:17 »

Заказали Аим Ла-Плань с 3 по 10 февр. Были бы очень рады, если кто-нибудь присоединиться с детьми 6-7-8 лет.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Сезон 18-19 Клаб мед с детьми 6-7 лет.
« Reply #4 on: 26 May, 2018, 22:51:01 »

Не знаю, как страршим детям, дочь получила скидку 200е. По-моему, это как раз компенсация алкоголя.  :)
Дети до 12 лет - а подростки и не пьют и платят по полной и в анваре подростковый клуб в клабмеде не работает - одно разорение :)
Logged
Пишите письма ;)
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites