Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Лыжи с малышами  (Read 1897 times)

Yungern

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 62
Лыжи с малышами
« on: 20 August, 2013, 07:14:44 »

Имеющие опыт, помогите советом: в силу обстоятельств, вынуждены взять с собой в поездку и младшую (ей будет к тому времени 2 с маленьким плюсом). Ставить ее на лыжи не собираюсь; цель - максимизировать время катания мое, жены и старших детей (а не кататься по полдня каждому порознь).

Запрячь бабушку не получается  :(

Рассмотрел 2 варианта, оба очень дороги:
1. ClubMed. Клабы с яслями от 2 лет (La PLagne 2100, Peisey & Valmorel) - от 1800 на чел и выше. Абсурд.
2. Kinderhotels. Тоже не подарок в плане стоимости, и менее удобно, чем клаб.

Есть другие варианты?
Logged

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74
Re: Лыжи с малышами
« Reply #1 on: 20 August, 2013, 11:04:32 »

в болгарии в банско есть гостиницы с детскими садами, 4-6 летних точно берут на весь день, про ваш возраст не знаю.
(я прекрасно понимаю разницу альп и банско, но мы в прошлом году туда ездили, т.к. брали бабушку, дедушку и младенца)
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351
Re: Лыжи с малышами
« Reply #2 on: 20 August, 2013, 13:16:04 »

Киндеротели есть и не очень дорогие. И в любом случае выходят дешевле чем клабы и уж точно не идут с клабами ни в какое сравнение, ни по цене и не по предоставляемым услугам.
Logged

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/
Re: Лыжи с малышами
« Reply #3 on: 20 August, 2013, 14:03:28 »

а с какого возраста берут детей в бебиситинг в этих киндеротелях?
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351
Re: Лыжи с малышами
« Reply #4 on: 20 August, 2013, 15:05:51 »

Я думаю, что надо уточнять конкретно по каждой гостиницы, т.к. они тоже отличаются по уровню, как и клаб мед. К примеру в Альмхоф Герлос с 6 месяцев.
В Австрии, есть ещё по мимо гостиниц входящих в сеть киндеротелей, гостиницы также предоставляющие похожий спектр услуг. Или к примеру услуги частных бебиситоров за доп. плату. Ну скажем 10€ в час. Это конечно дороговато, но если учесть что 2-ух летний ребёнок в такой гостинице проживает или бесплатно или за 30%, то выходит приемлимо.

А кстати, сколько берёт клаб мед за 2-3 летнего ребёнка?
« Last Edit: 20 August, 2013, 15:11:21 by sponger »
Logged

Yungern

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 62
Re: Лыжи с малышами
« Reply #5 on: 22 August, 2013, 08:22:26 »

Я думаю, что надо уточнять конкретно по каждой гостиницы, т.к. они тоже отличаются по уровню, как и клаб мед. К примеру в Альмхоф Герлос с 6 месяцев.
В Австрии, есть ещё по мимо гостиниц входящих в сеть киндеротелей, гостиницы также предоставляющие похожий спектр услуг. Или к примеру услуги частных бебиситоров за доп. плату. Ну скажем 10€ в час. Это конечно дороговато, но если учесть что 2-ух летний ребёнок в такой гостинице проживает или бесплатно или за 30%, то выходит приемлимо.

А кстати, сколько берёт клаб мед за 2-3 летнего ребёнка?

Вышеупомянутый (не самый дорогой) Герлос стоит на нашу семью 3500 в неделю. Если добавить к этому полет, машину, скипасс, инструктаж для детей/жены - выходит сравнимо с клабом. Может я в чем-то ошибаюсь?...
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351
Re: Лыжи с малышами
« Reply #6 on: 22 August, 2013, 11:21:52 »

Я не говорил, что Герлос не самый дорогой. Это одна из самых навороченых киндеротелей, по-моему даже высшей категории-5 смайликов. Цены на самом деле сопоставимы с клабом, но даже самый крутой клаб, стоит в дальнем углу и тихо покуривает по сравнению с этой гостиницей.
Бассейны крытый и закрытый, водная горка, два спа для детей и отдельный комплекс для взрослых, у гостиницы своя горка небольшая с подъёмником и транспортёрами для самых маленьких. Начинающие детки все уроки проходят прямо у гостиницы. О номерах 40 кв.м. и питании вообще говорить не приходится.
Logged

_maykabog

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 72
Re: Лыжи с малышами
« Reply #7 on: 26 August, 2013, 16:41:20 »

Мы в этом году были впервые с дочкой.
Ей правда было на тот момент 5.
Мы были в Тине.Отдали в школу мармутонз.
Там была 2 летняя девочка-еле ходила.
Тоже на лыжах :)
Школа была на весь день и в обед воспитатель брал детей в ресторан.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites