Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Obertauern, недалеко от Зальцбурга - кто был?  (Read 3008 times)

tatka20

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6

Решила словить уходящий поезд сезона и заказала себе 3 дня в Obertauern http://www.obertauern.com/en/winter/allgemein/home.html. На сайте здесь не нашла никаких отзывов по нему. Кто был? Может кто собирается? 12-14 Апреля я там, сезон у них до мая. Сейчас 230 см снега, надеюсь за 2 недели не растает.
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123

Вчера вернулся оттуда.Когда уезжал-шёл снег ,лыжня классная .Могу подарить сим-карту для интернета и тел.переговоров с австрийским номером,годная до 23.04 2013,с возможным продлением..
« Last Edit: 31 March, 2013, 07:12:59 by cohentze »
Logged

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266

Работал там пару сезонов по неделе несколько лет назад.
Атар не большой,ухоженный, не высокий, но, достаточно снежный. В этом году снега много везде, так, что не волнуйтесь, снег будет. А вот какого качества зависит от температур в конкретные дни. Есть ночное катание.
Logged

tatka20

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6

Вчера вернулся оттуда.Когда уезжал-шёл снег ,лыжня классная .Могу подарить сим-карту для интернета и тел.переговоров с австрийским номером,годная до 23.04 2013,с возможным продлением..
Ой спасибо, что успокоили на счет снега и лыжни.  Сим не нужна, я рабочим телефоном наделена. А пару логистичных вопросов можно? Я  увидела бешеные цены на трансфер с Зальцбурга до городка (145 евро в один конец) и решила взять поезд до Радстанда, а оттуда такси. Может практиковали такой вариант? И еще вопрос - до скольки лифты открыты? я приеду к обеду (в иделае к часу, пол-второму) и хочу спланировать - реально ли выйти на лыжню к 2 часам дня хотя бы на 3 часа.
Заранее спасибо!
Logged

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266

Удобнее взять машину.Деньги, как минимум, те же, а геморроя меньше. Лифты позже 5 вечера не работают никогда и нигде.
Logged

tatka20

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6

да я за рулем в Европе ни разу не была и опыта вождения по заснеженным дорогам соответственно нету. учитывая что буду одна, то совсем неохота брать лишнее приключение и нервы. за подъемники спасибо, буду надеяться что удастся выйти хоть на пару часиков, если доберусь быстро.
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123

А как долетают до Зальцбурга?Обычно летаю в Мюнхен.
Logged

tatka20

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6

А как долетают до Зальцбурга?Обычно летаю в Мюнхен.
через Вену, прямого рейса нет.
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123

Есть шанс,что полечу.В 9.00 я в Мюнхене,и соответственно смогу подобрать Вас в Зальцбурге в районе 11.00-11.30
« Last Edit: 06 April, 2013, 17:10:12 by cohentze »
Logged

tatka20

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6

Я в 10:45 приземляюсь в Зальцбурге. А вы с Зальцбурга в Obertauern едете? Можно с вами связаться?
Logged

cohentze

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 123

0558838855
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites