Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Ski Gilboa  (Read 3242 times)

Skier

  • Guest
Ski Gilboa
« on: 03 October, 2010, 10:28:31 »

Похоже что горку запустили, но кажется у хозяев крыша тронулась..
130 шекелей за 50 минут (оборудование и инструктор), а если не надо инструктора и оборудования? а если захочется кататься и кататься 3-4 часа??.., время открытия с 14 до 21, а если хочется порулить на горки в начале рабочего дня? как в кантри клабах которые открыты с утра пораньше, пытался дозвониться спросить что к чему, а в ответ тишина..
короче как всегда блёф исраели, а думалось что будет что то серьёзнее..
можно сказать ни чем не лучше невеативской мафии, а может быть и хуже.. там хоть снег настоящий..
и если на странице их мехирона фото мадриха то по технике по пояс уже видно уровень инструкторов... не австрия, далеко не австрия..

http://www.skigilboa.co.il
Logged

olegatr

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 75
Re: Ski Gilboa
« Reply #1 on: 03 October, 2010, 11:51:51 »

Спасибо за инфу. Крест поставлен.
Logged

Skier

  • Guest
Re: Ski Gilboa
« Reply #2 on: 03 October, 2010, 20:20:45 »

заехал сегодня туда, узнал про светлое будущее..
сейчас, те завтра, должны открыть школу с маленькой горкой, туда вход 50 мин = 130 ш= оборудование+инструктор.
через три недели думают открыть и всё остальное,.
будет стоить 2 часа=180 ш= оборудование, со своими лыжами не пускают, там у них заточка кантов другая, что бы коврик не пацарапать..
возможно будет и мануй..
лыжи - снарягу видел, дешёвый рентовый вариант, только что всё новое..
Logged

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266
Re: Ski Gilboa
« Reply #3 on: 07 October, 2010, 16:34:34 »

Спасибо за инфу. Крест поставлен.
Ну вы, блин, как дети прямо. Не воспринимайте всё буквально. Австрию строить ни кто не собирался, не надо считать, что вас обманули. А их лазерный тир, это не афган. опять что ли обманули? Построен новый вариант луна парка, так это планировалось, так и получилось. Чего бухтеть то. Обучать там нулевых? Не знаю, но думаю не хуже, чем на skimulatore. Кстати, наблюдал уроки группы аквалангистов в обычном бассейне(начинающие может).
Так, что не обманули, а обманулись.
Logged

Skier

  • Guest
Re: Ski Gilboa
« Reply #4 on: 07 October, 2010, 17:00:05 »

наверное попробовать есть смысл, думаю что ты прав, хуже скимулятора этот коврик не будет :D
Logged

Victor

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 137
Re: Ski Gilboa
« Reply #5 on: 08 October, 2010, 08:44:53 »

наверное попробовать есть смысл, думаю что ты прав, хуже скимулятора этот коврик не будет :D

Да и дешевле = 130 шекелей за 50 мин с инструктором не так уже и дорого
Logged

Victor

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 137
Re: Ski Gilboa
« Reply #6 on: 08 October, 2010, 08:47:13 »

Кстати ,  а они с с маленькими детьми тоже работают , или только со взрослыми?
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites