Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: кайт школа  (Read 12004 times)

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: кайт школа
« Reply #20 on: 22 August, 2008, 00:22:16 »

Всё, замётано.
чего не пришел?
мы ждали :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: кайт школа
« Reply #21 on: 22 August, 2008, 07:07:56 »

Да чёт не любят меня там... Позвонил загодя, опытом наученный, а мне: "местов нет". Сегодня попробую take-3.
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: кайт школа
« Reply #22 on: 22 August, 2008, 07:35:46 »

Не уверен, что сегодня там буду. Если сейчас машину "задержат" в гараже, то подскочу часикам к десяти, если нет, то завтра :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: кайт школа
« Reply #23 on: 22 August, 2008, 08:48:00 »

Ну в субботу, после 150км на велике, мне хочется только пива и умереть. Пиво получаю, но умереть жена не даёт: ей, видите ли, надо на кухне помочь. Но идею водных лыж я успешно запродал нескольким приятелям и в ближайшие недели буду их по очереди выкатывать.
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128
Re: кайт школа
« Reply #24 on: 27 July, 2009, 20:52:55 »

Я лучше более надежными, в плане внешних факторов, вещами продолжу заниматься.





Касательно надежных вещей.
Собираюсь в клабмед в Кемере в августе. Там есть обучение и водным лыжам, и вейкбордингу. На чем посоветуешь сосредоточиться? По снегу я ползаю на лыжах. Стоит ли переносить это предпочтение и на воду или же доска круче/прикольнее/интереснее (нужное подчеркнуть и/или дополнить)? Насколько вообще зимние навыки пригодятся на воде? Имеет ли смысл готовить ножки? Ну и буду рад любой инфе, мыслям, замечаниям по сабжу. Спасибо!
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: кайт школа
« Reply #25 on: 28 July, 2009, 00:18:00 »

Касательно надежных вещей.
Собираюсь в клабмед в Кемере в августе. Там есть обучение и водным лыжам, и вейкбордингу. На чем посоветуешь сосредоточиться? По снегу я ползаю на лыжах. Стоит ли переносить это предпочтение и на воду или же доска круче/прикольнее/интереснее (нужное подчеркнуть и/или дополнить)? Насколько вообще зимние навыки пригодятся на воде? Имеет ли смысл готовить ножки? Ну и буду рад любой инфе, мыслям, замечаниям по сабжу. Спасибо!

Мое мнение - на снегу лыжи, на воде - борд(хотя сейчас появились wakeskis, типа ньюскул на воде, но я пока только к этому присматриваюсь). Лыжные навыки помогут на водных лыжах - после того, как встанешь, легко поедешь, для вейкборда даже сноубордические навыки не очень подойдут... ну разве что чуток. Не столько ножки стоит готовить, сколько ручки - взять кистевой эспандер или жесткий резиновый мячик и жать, жать, жать.

Если не ошибаюсь, в кемеровском клабмеде работает ивритоязычный парнишка по имени Бен, если он еще не вернулся домой, привет ему от меня и скажи, что если услышу от тебя жалобы на него, пусть в парке не показывается :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128
Re: кайт школа
« Reply #26 on: 28 July, 2009, 10:36:20 »

Сабаба, спасибо! :)
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites