Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: вопрос по поводу отеля Шато, Банско, и вообще  (Read 3543 times)

Даник

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 330
    • http://www.newrisc.com/

я тут новенький и у меня вопрос на первый мой сезон, мы летим компанией в 8 и больше человек, наметились на Банско, так как большинство из нас новички, я порыскал в нете, обзвонил канторы, такие как скидил,алфаски,гуливер,и другие ,порылся на российских форумах, типа ски ру, и так далее, и наткнулся на сайт пингвина.со.ил, который мне пригляделся из за изобилия гостиниц на этом курорте, позвонил, и мне предложили 3-ри гостиницы, Шато, Эмеральд, и Белевуе, самым дешевым из них оказался Шато (причем где то я нашел его название другое Шатеу Ваптзаров, или это 2-ва разных я еще не понял), но у этого отеля есть один кошмарный отзыв, а все остальные мне как то не чего не внушили, я понимаю, что обычно когда люди довольны, они об этом не пишут, пишут, только когда все хреново, так вот я хотел узнать есть ли кто здесь с опытом поездки в Этот отель, а если нет, то какой нормальный отель можете посоветовать,  где были, помочь как говорится товарищу в относительной беде.

спасибо всем  :D
« Last Edit: 29 October, 2008, 18:43:38 by Danikk8 »
Logged

Leo

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 25

Quote
то какой нормальный отель можете посоветовать,  где были, помочь как говорится товарищу в относительной беде.

А вы обязательно хотите гостиницу ? , там варианты с домами очень не плохие есть , мы там были и остались очень довольны
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367

Был в гостиннице "Банско", все довольно приятно для не очень требовательного посетителя. Бассейн, сауна, тренажерный зал, компьютеры, бар, ресторан. Но в этом сезоне они установили цену повыше, чем у остальных. Мы собираемся в Банско с середины февраля 4-8 чел.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

Lo

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 138

Я была в гостинице "Лион". не обещанные 5*, но нормально...
Logged
..- Предлагаю похерить игру в поцелуи и пойти жрать.
В. Набоков "Лолита"
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites