Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Ханука в Финляндии  (Read 3232 times)

Семён

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 12
Ханука в Финляндии
« on: 04 October, 2008, 14:00:41 »

Есть 2 свободных места в 6-местном коттедже в финском горнолыжном курорте Химос.
22.12.2008 - 29.12.2008 (Ханука).
Общая стоимость коттеджа 914 EUR.
Желающие, присоединяйтесь.
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Re: Ханука в Финляндии
« Reply #1 on: 05 October, 2008, 21:54:24 »

Интересно, но как вам пришло выбрать такой, извините за выражение, галимый курорт. Перепад высот - 140 м, так за такие деньги, как вы называете 914 евро за коттедж и ещё сколько за билеты? с 21 по 28 декабря можно и в нормальном месте поискать :-\ :-\ Еще раз извините, но что вас привлекло поехать именно туда?
Logged

Семён

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 12
Re: Ханука в Финляндии
« Reply #2 on: 16 October, 2008, 21:55:10 »

Снег в декабре с высокой вероятностью может быть либо высоко в горах, либо на севере.
Не хочу ехать высоко в горы из-за ультрафиолета - надо беречь глаза. Остается север.

Если вы можете что-то посоветовать - буду благодарен.
Logged

roman_kr

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 7

Gornolizhniye ochki 100% pogloschayut ultrafiolet
Logged

om

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 24
    • http://www.facebook.com/moleg/
Re: Ханука в Финляндии
« Reply #4 on: 04 November, 2008, 21:24:50 »

Я в прошлом году на новый год был в Леви (прим. 150км к северу от полярного круга). Это их самый большой "горнолыжный" курорт, и он вплотную приближается по аттрактивности к нашему Хермону  :D 

Чего на Хермоне действительно не хватает - это катания в сумерках полярной ночи и северных оленей на маршрутах :-)



Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites