Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Отдаю ботинки  (Read 11173 times)

Juliaa

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58
Re: Отдаю ботинки
« Reply #20 on: 09 January, 2008, 23:01:20 »

Правильно! Как баба - так чистый расчёт - прагм и мат. И полная бездуховность - надо же - анекдот за просто так захотела!
А я ведь просто очень добрая и любопытная. Хотела  chainwheel-у сделать что-нить приятное. Из того,что  умею. И Вам, Александер - работку подбросить. Теперь вижу - что Вам это неинтересно.Простите за назойливость - мы ведь очень мало знакомы.
Всем спасибо!
Logged

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266
Re: Отдаю ботинки
« Reply #21 on: 10 January, 2008, 13:08:40 »

Ну вот так! Похоже доостровыёживался.Доброго человека обидел. ??? Я ведь тоже не злой,я с подвые...ом. ;)Да и человек,оказывается,хоть и мало, а знакомый? :-\
Сколько раз себе говорил-проще надо быть, проще.Хочешь серенаду,проси серенаду, и нечего так изнамякиваться.Ну люблю я музыку,тяну,можно сказать,ручки к прекрасному.
Ну вооще, я её-прекрасным полом, а она себя -бабой.Где логика? :( А матом это я когда?Не,этого точно не было. :'(
Но,каков расклад,а? Как по тонким струнам ударено? :o
Ну не могу я, чтобы женщина неуспокоенной осталась.В Ла плен конечно не поеду,это перебор бы был, а на счёт анекдота :-[,телефон в личке.Если ещё интересно звоните.Их есть у меня. :)
Logged

Juliaa

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58
Re: Отдаю ботинки
« Reply #22 on: 10 January, 2008, 14:56:30 »

Успокоил женшчину.: ) Позвоню:)
Logged

drutitsky

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6
    • http://drutitsky.pisem.net
Re: Отдаю ботинки
« Reply #23 on: 16 May, 2008, 14:47:41 »

А вот ещё ботинки. Отдаю за вознаграждение - какое не жалко:
Ботинки Далбелло FX 5.9, размер 42, купленны в прокате в Арках (подержанные) и отходили 3 сезона.



Так же имею на продажу рации Униден PMR845-2CK, исползованные один раз, дальность - 6 км.
Цена - 300 шек.

http://picasaweb.google.ru/drutitsky/ForSale

Живу в Хайфе. Тел. 054-4663828, мэйл drutitsky@pisem.net.
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites