Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 3 [4]

Author Topic: Поездка на лыжи с ребенком; Saalbach-Hinterglemm  (Read 22794 times)

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266
Re: Поездка на лыжи с ребенком; Saalbach-Hinterglemm
« Reply #60 on: 20 December, 2007, 23:22:17 »

Критику принял к сведению. Буду дорабатывать програмку.
Саша! Ну обменялись вы с Лёвой любезностями, а где отчёт о поездке? Лев то  написал пару слов, а ты? Тами то хоть довольна?
А то ты ботинки на продажу, шлемак в подарок, как будто решил с этим делом вообще завязывать.
Logged

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: Поездка на лыжи с ребенком; Saalbach-Hinterglemm
« Reply #61 on: 21 December, 2007, 10:26:00 »

Э, да я вроде под колпаком!

Значит так:

1. К предусмотрительности Льва я, как человек абсолютно непредусмотрительный, отнёсся с глубоким уважением и восхищением, но высказал это восхищение довольно коряво, надеюсь Лев меня простит: 30 лет в Израиле отрицательно сказались на моей способности выражаться на любимом языке.

2. После отчёта специалиста, мне остаётся только помалкивать - лучше не напишу. Вот только забыл ты про восхтительный, густой туман, в котором эти вешки, хоть и фосфоресцировали вовсю, но видны не были.

3. С Тами ещё не говорил, но мне кажется что она была очень довольна и горда собой, а если так - то это твоя заслуга несомненно.

4. Ботинки тоже в подарок, но народ пошёл подозрительный, ищет подвоха, прийдётся, очевидно, цену выставить. Завязывать же не собираюсь, а собираюсь в этот самый Заальбах-Хинтерглемм.
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

alexander

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 266
Re: Поездка на лыжи с ребенком; Saalbach-Hinterglemm
« Reply #62 on: 21 December, 2007, 17:56:34 »

Я тот туман в упор не видел,не до него было,да и до него был(по высоте,ниже тоесть).А вешечки уж больно симпатные были.Тами привет,при случае,да и мужику ейному тоже.Он к концу срока,мне кажется,немного остыл,а может осознал,что не совсем прав был.
Logged

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58
Re: Поездка на лыжи с ребенком; Saalbach-Hinterglemm
« Reply #63 on: 22 December, 2007, 10:26:25 »

30 лет в Израиле отрицательно сказались на моей способности выражаться на любимом языке.
Мне кажется ,что есть проблемы и с пониманием:
Не желание воспитать в ребенке пофигизм к учебе (а именно это я имел ввиду, сказав что езжу в Хануку) не имеет никакого отношения к такому важному качеству ,как предусмотрительность ( умению предусмотреть результаты события в будущем )

Вот я например к сожалению никак не предусмотрел , (написав пару слов ) возможность попасть в совершенно идиотскую переписку по ничтожному поводу.
Не хватило предусмотрительности.
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула
Pages: 1 2 3 [4]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites