Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2

Author Topic: Ст. Антон - где жить  (Read 8046 times)

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Ст. Антон - где жить
« on: 21 August, 2007, 12:01:53 »

Так как едем на 2 недели и с 2-мя детьми , то цена и размер аппартаментов будет решающим фактором.
Поэтому вопрос - есть там такая деревушка - Pettneu - не слишком ли это далеко? Или все таки лучше поискать Ст. Якобе?
А если в Ст. Антоне, то в каком районе?
Машина у нас будет, но думаю, что в основном будем езить на ски-басе.
И еще еще вопрос - 120 евро за аппартмент - это реальная цена?
Logged
I don't believe in life before coffee..

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #1 on: 21 August, 2007, 14:49:18 »

Quote from: "shana"
Так как едем на 2 недели и с 2-мя детьми , то цена и размер аппартаментов будет решающим фактором.
Поэтому вопрос - есть там такая деревушка - Pettneu - не слишком ли это далеко? Или все таки лучше поискать Ст. Якобе?
А если в Ст. Антоне, то в каком районе?
Машина у нас будет, но думаю, что в основном будем езить на ски-басе.
И еще еще вопрос - 120 евро за аппартмент - это реальная цена?

Не советовал бы Pettneu - не совсем удобно, хотя если с детьми, что подразумевает не очень позднее возвращение, то можно, но опять же, ужины в самом Антоне лучше :)

Попробуй связаться с Haus Zangerl(фрау Хайке), сошлись на меня. В прошлом году апартмент на четверых(две комнаты и салон) у них стоил 30 евро с носа. Что самое хорошее - они не в верхней части Ст. Якоба, а на главной дороге, что позволяет сесть на автобус и за 5 минут быть у подъемников. Бесплатные локеры тоже немаловажны.

Все, кто с нами ездил в этом и два года назад подтвердят качество тамошнего жилья :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Skier

  • Guest
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #2 on: 21 August, 2007, 15:06:10 »

Quote from: "GreenA"
Quote from: "shana"
Так как едем на 2 недели и с 2-мя детьми , то цена и размер аппартаментов будет решающим фактором.
Поэтому вопрос - есть там такая деревушка - Pettneu - не слишком ли это далеко? Или все таки лучше поискать Ст. Якобе?
А если в Ст. Антоне, то в каком районе?
Машина у нас будет, но думаю, что в основном будем езить на ски-басе.
И еще еще вопрос - 120 евро за аппартмент - это реальная цена?

Не советовал бы Pettneu - не совсем удобно, хотя если с детьми, что подразумевает не очень позднее возвращение, то можно, но опять же, ужины в самом Антоне лучше :)

Попробуй связаться с Haus Zangerl(фрау Хайке), сошлись на меня. В прошлом году апартмент на четверых(две комнаты и салон) у них стоил 30 евро с носа. Что самое хорошее - они не в верхней части Ст. Якоба, а на главной дороге, что позволяет сесть на автобус и за 5 минут быть у подъемников. Бесплатные локеры тоже немаловажны.

Все, кто с нами ездил в этом и два года назад подтвердят качество тамошнего жилья :)


даааа.. было на уровне...
а шоколадки на подушке никогда не забудем..
а кроме шуток действительно удобное место, автобус не пять минут, а где то за >10, Грина спал всегда так для него это было как пять минут..
великолепная сауна, есть рядом ресторан (одна минута ходьбы) за 10-15 Е можно покушать и пива принять..
Logged

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #3 on: 21 August, 2007, 15:54:19 »

Quote from: "GreenA"

Попробуй связаться с Haus Zangerl(фрау Хайке), сошлись на меня. В прошлом году апартмент на четверых(две комнаты и салон) у них стоил 30 евро с носа. Что самое хорошее - они не в верхней части Ст. Якоба, а на главной дороге, что позволяет сесть на автобус и за 5 минут быть у подъемников. Бесплатные локеры тоже немаловажны.

Все, кто с нами ездил в этом и два года назад подтвердят качество тамошнего жилья :)


Спасибо! Видно, воспоминания у вас хорошие..)

Нас 5 человек - трое взрослых ( я, муж, свекр ) и 2 детей..
А салон там большой? Т.к. младшему в марте будет только 10 месяцев, большинство времени кто то будет с ним дома...
Logged
I don't believe in life before coffee..

Tucha

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 270
  • Горнопляжница
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #4 on: 21 August, 2007, 18:05:12 »

Quote from: "shana"

Нас 5 человек - трое взрослых ( я, муж, свекр ) и 2 детей..
А салон там большой? Т.к. младшему в марте будет только 10 месяцев, большинство времени кто то будет с ним дома...

На пятерых (4 1/2) салон достаточно большой. Мы там собирались по 7-15 человек. Для 15-ти тесновато.
Logged
Impossible is nothing...

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Ст. Антон - где жить
« Reply #5 on: 05 September, 2007, 23:26:13 »

А принято ли там просить о скидке? Потому как  одно предложение нас очень устраивает всем, кроме цены:-)
Ну, например, написать, что мы снимаем аппартмент на две недели сразу, так не могли бы сделать скидку.. Или какие еще причины..
Или бесполезно?
Logged
I don't believe in life before coffee..

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Ст. Антон - где жить
« Reply #6 on: 06 September, 2007, 18:25:13 »

Quote from: "shana"
А принято ли там просить о скидке? Потому как  одно предложение нас очень устраивает всем, кроме цены:-)
Ну, например, написать, что мы снимаем аппартмент на две недели сразу, так не могли бы сделать скидку.. Или какие еще причины..
Или бесполезно?

нет, не принято.
когда один знакомый, заказывая по телефону, заикнулся о скидке, его сразу спросили "Ты из Израиля?" :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

shana

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 98
Ст. Антон - где жить
« Reply #7 on: 07 September, 2007, 14:57:15 »

Quote from: "GreenA"

нет, не принято.


Ясненько.. Будем думать. Спасибо!
Logged
I don't believe in life before coffee..

kwilly

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 67
  • Stenmark-Girardelli-Tomba-Maier-Bode Miller
    • http://criblycrablybum.livejournal.com/
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #8 on: 30 September, 2007, 01:52:33 »

Quote from: "GreenA"

Попробуй связаться с Haus Zangerl(фрау Хайке), сошлись на меня. В прошлом году апартмент на четверых(две комнаты и салон) у них стоил 30 евро с носа. Что самое хорошее - они не в верхней части Ст. Якоба, а на главной дороге, что позволяет сесть на автобус и за 5 минут быть у подъемников. Бесплатные локеры тоже немаловажны.

Все, кто с нами ездил в этом и два года назад подтвердят качество тамошнего жилья :)


Грина, а в этом году ты не собираешься в сан антон?
Logged
Credo in vitam aeternam

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #9 on: 30 September, 2007, 08:08:10 »

Quote from: "kwilly"

Грина, а в этом году ты не собираешься в сан антон?

В марте на недельку шпостараюсь выбраться :)
Но основная поездка в этом году - Ла План.
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

jeka1978

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 11
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #10 on: 16 July, 2018, 11:34:50 »

Доброго времени суток господа!
Может у кого-то остались кординаты гостиниц или апартов? Боокинг и сайт Антона пуст так как кривые даты.
Дано: 4 взрослых с машиной на 6 дней с субботы по пятницу.
Читал форум по поводу всяких ГАЛФУНА и ЕБНЕР пансион поэтому не хотелось бы попасть туда:)
Хотелось бы уложиться в 100Е на человека ночь.
Спасибо
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #11 on: 16 July, 2018, 14:50:42 »

Hotel Garni Dorfblick
http://www.dorfblick.am-arlberg.info/
напиши им запрос не откладывая (середина июля как-никак на дворе)
не знаю как сегодня, но когда я был лет пять назад всё было "по формату": 300 метров от гондолы, приятные комнаты-дабль, горячие завтраки в столовой отеля, потрясная сауна, кривые даты, скипасы на месте, австрийское гостеприимство и всё это не превышало тогда 80 евро-ночь-на-чела
Logged
Зима на дворе

jeka1978

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 11
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #12 on: 16 July, 2018, 15:34:45 »

Спасибо большое!
Уже пишу!
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #13 on: 23 July, 2018, 12:27:06 »

Спасибо большое!
Уже пишу!

Жека, ну как, вам ответили из Dorfblick? Интересно же.
Logged

jeka1978

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 11
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #14 on: 13 August, 2018, 13:34:26 »



Немного с опазданием отвечу. Это то что они нам предложили. Для нас в принципе ок. И мы почти закрыли но потом друг нашёл через букинг чуть дальше но и дешевле и без банковских переводов депозита. Остался тол;ко вопрос с машиной. Какую брать в прокат в Мюнхене на 4ёх + 4 чемодана чтобы добраться до места ну и может достатоцно большая что бы возить нас на подёмник с лыжами :)?
Какого класса?
ford mondeo/opel insignia estate? volkswagen touran?

Dear mr. Evgeny
thank you for your inquiry, herewith we like to offer you the following rooms:
 
2 doublerooms with bath or shower / toilet
in the period 12.1. - 18.1.19
to the price of Euro 180.- per room and night
included breakfast buffet and daily using of the wellness room
or

1 Appartement nr. 11 with bath or shower / toilet
in the period 12.1. - 18.1.19
to the price of Euro 240.- per night
included daily using of the wellness room
 The prices are exclusive city tax.
 
Our Hotel is near by the Nasserein cablecar and the ski slopes, have also a look into our website!
Logged

zerufay

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 137
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #15 on: 13 August, 2018, 16:52:02 »

Прошлой зимой. Нас было 3 человека. Два мужика ростом 180+ и одна миниатюрная дама. У каждого чемодан (не огромный, но и не маленький) + двое лыж, + две пары ботинок на всех. Не помню точно модель. Большой Мерс в кузове универсал. Не меньше Мондео. Разместились, но только-только.
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #16 on: 13 August, 2018, 17:49:18 »

Получается либо 90 евро/с носа/в сутки с ежедневной уборкой, завтраком и сауной,
либо 60 евро/с носа/в сутки без уборки и без завтраков, только с сауной.
Подорожали они страшно. Мы у них брали 4 года назад на кривые даты такую же даблкомнату за 112 евро - подорожали на 60% (!!!)
Без привлечения банковского перевода, я заплатил им кредиткой, позвонив по телефону.
Так что это очень хорошо, что вы нашли дешевле и без предоплаты и то что вам подходит. Супер. Расскажите в каком районе взяли?

По поводу авто. Чемоданы - это киллер фичер. Сказать честно, на 4 человека, с 4-мя чемоданами плюс ручная кладь, чтоб не было тесно надо бы взять класса SUV.
Мы пару лет назад ехали вчетвером с тремя чемоданами на Форд Фокус. Доехали, но было крайне тесно.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #17 on: 13 August, 2018, 22:55:02 »

По поводу машины,
Если цены примерно равны я бы брал Тауран - в него даже 5 человек с багажом запихивается и довозится :)
Logged
Пишите письма ;)

jeka1978

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 11
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #18 on: 27 August, 2018, 14:21:06 »


Спасибо всем за помощь. На вопрос что нашли то это
Hotel Garni Bergwelt
Römerweg 6, סנט אנטון אם ארלברג, 6580, אוסטר
Заказывали через букинг. Немного далеко поэтому нужна машина чтобы до подьёмников доехать.
Если будет место в багажнике то даже лыжи будем оставлять в ней.
У нас есть непьющий поэтому проехаться не проблема :)
Кто то юзал канторы по ренту mietski.com? У них есть филиал рядом и цена как то странно дешёвая.
даже если брать самые дорогие категории
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Ст. Антон - где жить
« Reply #19 on: 27 August, 2018, 23:32:59 »

так это же в Петне, там всегда дёшево

вообще-то именно ренты Антона славятся своими лыжами, но раз вы всё равно селитесь на выселках между Ст.Якобом и Петнёй - так я уж не знаю, ради экономии снимайте, что ль, в Петне

на заметку (если не знали): всегда желательно брать доспехи там где катаете, чтоб если что поменять или починить - не колдыбасить чёрте куда

но цена - решающий фактор, Петня очень дешёвая, помнится мне что лыжи в Антоне были самыми дорогими в Европе (дороже только в США), но зато мне подбирал доспехи сам "Мэджик Хэнд"
Logged
Зима на дворе
Pages: [1] 2
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites