Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Лыж. Магазины - Мюнхен  (Read 4197 times)

  • Guest
Лыж. Магазины - Мюнхен
« on: 19 January, 2006, 15:21:01 »

Вопрос:

Посоветуйте хорошие магазины лыж. инвентаря в Мюнхене.
Можно ли в конце февраля расчитывать на скидки? Какие скидки требовать...? :)

Хотелось бы магазин с хорошым выбором и с продавцами которые правильно помогут/посоветуют, а не будут вешать лапшу на уши :)

Большое спасибо:)
--Женя
Logged

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128
Лыж. Магазины - Мюнхен
« Reply #1 on: 22 January, 2006, 19:20:33 »

Вчера был в одном, неделю назад в другом. Второй - прямо возле Мариенплац - http://www.sport-schuster.de , 6 этажей, но небольшой. Купил там перчатки. Про обслуживание ничего не скажу, ибо оно мне не потребовалось. На первый набрел вчера случайно, пока тусовался в городе в ожидании рейса. Точно адрес не помню, где-то в том же районе, только правее и дальше, если стоять на Мариенплац лицом в направлении Hauptbahnhof'а. В общем, если бродить полчаса по окрестностям, наткнешься обязательно :) Тоже 6-7 этажей, но побольше. Есть всякие reduziert'ы. Но особо низких цен не заметил. Может, в феврале будут.
Кстати, когда я там был, на экране в магазине шли соревнования по скоростному спуску, так человек 15 немцев завороженно стояли и смотрели. Вот что значит любовь к спорту :)
Logged

  • Guest
Лыж. Магазины - Мюнхен
« Reply #2 on: 23 January, 2006, 16:55:55 »

Quote from: "profa"
Вчера был в одном, неделю назад в другом. Второй - прямо возле Мариенплац - http://www.sport-schuster.de , 6 этажей, но небольшой. Купил там перчатки. Про обслуживание ничего не скажу, ибо оно мне не потребовалось. На первый набрел вчера случайно, пока тусовался в городе в ожидании рейса. Точно адрес не помню, где-то в том же районе, только правее и дальше, если стоять на Мариенплац лицом в направлении Hauptbahnhof'а. В общем, если бродить полчаса по окрестностям, наткнешься обязательно :) Тоже 6-7 этажей, но побольше. Есть всякие reduziert'ы. Но особо низких цен не заметил. Может, в феврале будут.
Кстати, когда я там был, на экране в магазине шли соревнования по скоростному спуску, так человек 15 немцев завороженно стояли и смотрели. Вот что значит любовь к спорту :)


Thanks!
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites