Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Австрия на Хануку 2021: 29 ноября - 6 декабря  (Read 2372 times)

leo125

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 212

Я смотрю - тут на форуме мертвая тишина... Пора просыпаться - вирус уходит, а готовить лыжи надо летом. Пусть некоторые надо мной смеются, но я заказал всё ту же гостиницу Brennerspitz на Штубайском леднике на 29/11-6/12 - как раз хануккальные каникулы в школах. 135 евро на двоих, комната 40 метров, с кормёжкой и инвентарём (за ботинки доплата 3 евро в день). Едем с дочкой 11 лет. С билетами всё уже не так радужно - летим до Инсбрука с пересадкой в Вене. Туда connection 35 минут - у нас такое было многократно, а обратно - 25 минут (!) - самому интересно, как мы успеем.... Пришлось платить по 425 долларов за билет - раньше получалось 360-370, но народ, похоже, за полтора года озверел и на билеты набросился, как стая кровожадных волков... Зато с чемоданами. Можно было сэкономить, летя до Вены (Цюрих и Мюнхен особой экономии не дают), но там с чемоданами мудохаться, четыре часа в поезде до Инсбрука, и я с дочкой один - на фиг мне такая экономия... В последние зимы к середине ноября на Штубае уже было больше метра снега, а когда и полтора-два. Если кто хочет присоединиться, особенно с детьми - будем рады. Вместе веселее.
Logged

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257

Вам нужно на фейсбуке писать. Там сейчас все обсуждения.
Боюсь у вас с коннекшеном будут проблемы. Очень вероятно, что рейс из Израиля задержится. Тогда времени еще меньше. Мин за 15-20 ворота на посадку закрываются. Короче, тяжело.
Да и с чемоданом будут проблемы. Если вы будете спешить, то грузчики нет. Берите теплые куртки в ручную кладь.
Лео, напомните, как вы от гостинницы добираетесь до горы?
Logged

leo125

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 212

Vadym17 - простите, что отвечаю с таким опозданием. Редко сюда захожу. К facebook у меня непреодолимое отвращение - я там не зарегистрирован. Из Вены в Инсбрук летят самолёты каждые 2 часа. Если вдруг самолёт из Израиля опоздает - посадят на следующий рейс в Инсбрук. Если опоздает немного - самолётик, который в Инсбрук, ждёт. Там всё по-домашнему. Летали уже много раз. Вот обратно может быть интересно. Но попытаемся. Раз Austrian продает билеты с 25 минутами на пересадку - значит, у пассажиров есть шанс успеть.
С чемоданами то же самое. На пути туда - если что, привезут в тот же день попозже. Но все предыдущие полёты багаж успевал. Теплые куртки всегда с нами.
От гостиницы до горы идёт skibus каждые 15-20 минут в "пиковое" время.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Теплый ламповый форум :)

135Е - это в день? т.е. за 7 дней около штуки?
Logged
Пишите письма ;)
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites