Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Санкт-Антон. ПАРКОВКИ.  (Read 1416 times)

voldyk

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 25
Санкт-Антон. ПАРКОВКИ.
« on: 15 September, 2018, 10:22:59 »

    Всем привет.
 Наверняка кто-то из уважаемой публики, заезжал покататься на лыжах в Санкт-Антон, на автомобиле,
и знаком с расположением парковок этого курорта. Вот и я планирую там побывать в чале февраля, на прокатном автомобиле.
 Мой вопрос именно о парковках. Подскажите, где поставить машину поудобней. (бесплатный вариант разумеется предпочтительней)  Что-бы не долго топать до подъёмника, на котором удобно подняться к лыжным трассам повыше.
Возможно есть и боковые улочки, на которых можно припарковаться, без неприятного сюрприза в виде штрафа.
Если писать про все варианты будет не охота, то телефонный разговор, тоже мне подходит. Мой номер:054-4620876.Влад.
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: Санкт-Антон. ПАРКОВКИ.
« Reply #1 on: 15 September, 2018, 11:05:37 »

В самом Антоне можно забыть о бесплатной (особенно если удобной, а не в нескольких километрах от подъемников) парковке. Есть два платных паркинга - один возле Нассерейнбана, второй возле старого Рендлбана (первый, в среднем, удобнее). 7 евро в день с машины. Если живешь не в Антоне, а в соседних деревушках (Петтной, Флирш...), то удобнее (и дешевле) пользоваться скибасом. Есть бесплатный паркинг в Альпе Рауц (возле подъемника Valfagerbahn), также есть бесплатные парковки в Сан Кристофе и Цюрсе.
« Last Edit: 15 September, 2018, 11:11:08 by GreenA »
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

voldyk

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 25
Re: Санкт-Антон. ПАРКОВКИ.
« Reply #2 on: 18 September, 2018, 12:32:18 »

GreenA ,спасибо.С таким подробным ответом, сразу все стало ясно и понятно. Теперь на месте будет легче сориентироваться.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites